Турнирная таблица УПЛ. Динамо опережает Шахтер уже на четыре очка

26–28 февраля состоялись матчи 16-го тура Украинской Премьер-лиги

Турнирная таблица УПЛ. Динамо опережает Шахтер уже на четыре очка
© ФК Динамо Киев

26–28 февраля состоялись матчи 16-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Динамо» опережает «Шахтер» на 4 очка (37 против 33). Киевляне взяли верх над «Львовом» (4:1), а «горняки» на последних минутах проиграли «Заре» (0:1). Третье место занимает луганская команда (29 очков).

Ниже приведены все результаты 16-го тура и турнирная таблица.

УПЛ. 16-й тур

26 февраля

  • Десна Чернигов – Ингулец Петрово – 3:0

27 февраля

  • Мариуполь – Днепр-1 – 2:2
  • Ворскла Полтава – Александрия – 3:1
  • Колос Ковалевка – Рух Львов – 1:2

28 февраля

  • Минай – Олимпик Донецк – 2:1
  • Шахтер Донецк – Заря Луганск – 0:1
  • Львов – Динамо Киев – 1:4

Турнирная таблица УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 17:37
    +1
    FACE_CONTROL, 01.03.2021 14:02
    Придурь, всё больше — это 4 очка?
    Придурь, в школу надо было ходить.
    Поясняю для нешарящих в математике (типа тебя): 4 > 3 > 1
    Или все так плохо, что ты даже не знаешь, что такое ">"?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.03.2021 14:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 28.02.2021 23:44
    Беженец, до конца чемпионата всё меньше, а отрыв всё больше
    Придурь, всё больше — это 4 очка?
    jwls1914
      jwls1914, 01.03.2021 13:48
    -1
    Kovalenkobrevno, 28.02.2021 22:40
    Заря будет второй, задавит она колорадов. Держим кулаки за Зорьку!!!!
    Зачем? Заре нечего делать в ЛЧ, да и квалификацию она не пройдет. С точки зрения еврокубков, уж лучше Шахта на 2м
    paryc
      paryc, 01.03.2021 13:14
    +1
    euro2012_za_2012euro, 01.03.2021 11:15
    Конечно ничья была бы лучше.
    И 3 очка отставния можно было ликвидировать в личке.
    Но, Динамо ещё с Зарёй не играло.
    Да и последний матч в 26 туре никто не отменял Колос-К ДинамоК
    Шахте надо думать не только о передке а на опу оглядиватся.Зорька поджимает.
    drekcler1
      drekcler1, 01.03.2021 12:46
    +5
    euro2012_za_2012euro, 01.03.2021 11:15
    Конечно ничья была бы лучше.
    И 3 очка отставния можно было ликвидировать в личке.
    Но, Динамо ещё с Зарёй не играло.
    Да и последний матч в 26 туре никто не отменял Колос-К ДинамоК
    Евруша язык в попе не держи ответь человеку \ Муґунот Уух\.И мне интересно почитать как кроты все оставшиеся 10 поединков затащат .на 30 балов.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 01.03.2021 11:29
    +7
    euro2012_za_2012euro, 01.03.2021 11:15
    Конечно ничья была бы лучше.
    И 3 очка отставния можно было ликвидировать в личке.
    Но, Динамо ещё с Зарёй не играло.
    Да и последний матч в 26 туре никто не отменял Колос-К ДинамоК
    а Шахтер - Десна отменили?и Александрии с Ворсклой технические поражения в играх с горняками светят?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.03.2021 11:15
    -10
    Конечно ничья была бы лучше.
    И 3 очка отставния можно было ликвидировать в личке.
    Но, Динамо ещё с Зарёй не играло.
    Да и последний матч в 26 туре никто не отменял Колос-К ДинамоК
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 10:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Микола Унгурян, 01.03.2021 10:26
    теоретично Зоря може і за срібло поборотись, але сумнівно що зможуть
    І за срібло і за золото і за ЛЧ, шанси в них досить великі
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 01.03.2021 10:26
    +2
    теоретично Зоря може і за срібло поборотись, але сумнівно що зможуть
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.03.2021 09:20
    +3
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:41
    Псина, у вас кипрских автобусников игры как не было, так и нет, смирись с этим.
    Шо , хряк , кастрировали ?
    Сергей Резниченко
      Сергей Резниченко, 01.03.2021 08:48
    +5
    я бы сказал по другому, Зоря по потерянным очкам отстает от Шахтера всего на 1 очко. а у шахтера еще матч с динамо но каждый видит свое
    VVO
      VVO, 01.03.2021 08:06
    -3
    Тут мабуть по забували, що у Динамо ще матчі будуть і проти Зорі і проти Шахтара Тай ще присутня когорта непоступливий команд так що рано говорити про те хто яке місце посяде.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 03:05
    +4
    ZAKARPATFAN, 28.02.2021 22:54
    Для Динамо 4 очка отрыва был бы приговор, но не для Шахты. Для Шахтера - погасить такой отрыв - не раз, но два раза плюнуть.
    Мы это уже туров десять слышим
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 01.03.2021 00:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкие лохи еще в следующем туре от Олимпика получат, ведь не зря же олимпийцы играют свои матчи на стадионе Динамо, плюс Динамо им двоих игроков подарила, плюс тренер - Калитвенцев, чую пердаки будут гореть у донецких еще и после матча с Олимпиком, который бой даст, аля Колос))
    Forever_young_37
      Forever_young_37, 01.03.2021 00:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, шо!
    Поздравляю дырявок с первым.. ...........................................................................
    ...........................................................................
    .
    .............. днём весеннего полового влечения
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.02.2021 23:44
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:41
    Псина, у вас кипрских автобусников игры как не было, так и нет, смирись с этим.
    Беженец, до конца чемпионата всё меньше, а отрыв всё больше
    avk2307
    online
      avk2307, 28.02.2021 23:43
    +3
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:41
    Псина, у вас кипрских автобусников игры как не было, так и нет, смирись с этим.
    Ты на вопрос ответишь? Кто прав?
    И твой прогноз на Десну.
    Че ты сливаешься?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 28.02.2021 23:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 28.02.2021 23:40
    А эксперт по котам и шахте Виктор леонегко сказал, что случайно вы выиграли. Денисов и остальные поомолчали . Кто же прав?
    Шавка у которой прогнозы на уровне 0% или эксперты-хозяева шавки.
    Да! Леоненко сегодня выдал то что нада правду сказал что это случайность
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:41
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 28.02.2021 23:40
    А эксперт по котам и шахте Виктор леонегко сказал, что случайно вы выиграли. Денисов и остальные поомолчали . Кто же прав?
    Шавка у которой прогнозы на уровне 0% или эксперты-хозяева шавки.
    Псина, у вас кипрских автобусников игры как не было, так и нет, смирись с этим.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:40
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 28.02.2021 23:40
    Ты и не вспомнишь, потому как в памперсах ещё бегал
    Ты только что сам себя и свой клюб унизил.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 28.02.2021 22:49
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    у Зорьки матч в запасі. перемагає - і відрив від кротів мінімальний. і те, що кроти будуть втрачати очки і далі - я не сумніваюсь. є величезні шанси стати другими у Зорі
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.02.2021 22:40
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Заря будет второй, задавит она колорадов. Держим кулаки за Зорьку!!!!
    bonv
    online
      bonv, 28.02.2021 22:38
    +14
    Зоря дихає у спину шахті і має гру в запасі..
    viktor112007
    online
      viktor112007, 28.02.2021 22:59
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    закарпатлох таку хрінь пише, що практично з кожного його коменту можна ржати
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.02.2021 23:44
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:41
    Псина, у вас кипрских автобусников игры как не было, так и нет, смирись с этим.
    Беженец, до конца чемпионата всё меньше, а отрыв всё больше
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 22:36
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Заря если удержит такую форму хотя бы до мая, то сможет побороться за место выше третьего!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 28.02.2021 23:05
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 28.02.2021 22:54
    Для Динамо 4 очка отрыва был бы приговор, но не для Шахты. Для Шахтера - погасить такой отрыв - не раз, но два раза плюнуть.
    У Шахтера есть достойный соперник и это Арендуполь
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 28.02.2021 22:34
    +9
    Ха, кто бы сомневался!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.02.2021 23:37
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    fifadinamo, 28.02.2021 23:18
    Фонсека рученки потирает... подфартило в ЛЕ.
    Рома это говно в пол силы вынесет
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.02.2021 22:41
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 22:40
    Джег Голубец заря вас отпистонит по полной,и мы вас отпистоним это уже традиция ,а ты иди учи как пишется Позняки ,запомни Позняки не позДняки селюк Голубец и лезь в мусорныый бак у себя в Барышевке
    Ты уверен, что колорады Десну обыграют? Большие сомнения
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.03.2021 11:29
    +7
    euro2012_za_2012euro, 01.03.2021 11:15
    Конечно ничья была бы лучше.
    И 3 очка отставния можно было ликвидировать в личке.
    Но, Динамо ещё с Зарёй не играло.
    Да и последний матч в 26 туре никто не отменял Колос-К ДинамоК
    а Шахтер - Десна отменили?и Александрии с Ворсклой технические поражения в играх с горняками светят?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 28.02.2021 23:40
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 23:37
    А я не могу вспомнить, когда вы убогие обыгрывали клуб уровня Реал.
    Ты и не вспомнишь, потому как в памперсах ещё бегал
    fifadinamo
      fifadinamo, 28.02.2021 23:18
    +7
    Фонсека рученки потирает... подфартило в ЛЕ.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 28.02.2021 22:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    якщо є можливість, Зорі треба викупити Аллахяра. він вже приносить команді користь і вірю в те, що приноситиме ще більшу. і чуваку лише 19 років. якщо вдасться зараз купити, явно з часом значно подорожчає в ціні і можна буде продати за хороші гроші.
    чувак крутий, як на мене. так зіграти як оце проти Шахти на останніх хвилинах - це бімба однозначно.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.02.2021 23:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 28.02.2021 22:54
    Для Динамо 4 очка отрыва был бы приговор, но не для Шахты. Для Шахтера - погасить такой отрыв - не раз, но два раза плюнуть.
    Ты так уверен в победе колорадов над Десной?)
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2021 23:18
    +6
    Ближайшие 6 туров на вес золота, уже после матча с Шахтером можно будет предварительно гадать на чемпиона. Потеря очей в любом из матчей будет колоссально ощутимой. И это всё на фоне матчей ЛЕ и КУ. А также интересно что есть набравшие форму Заря, Десна и Ворскла которые при определенных раскладах могут также претендовать не только на место за бронзу.
    Но что хотелось сказать, прежде пожелаем удачи командам в матчах Лиги Европы, потому как скинуть Шотландию с 11ой позиции первоочередная задача. Нам необходимо прямая путевка в ЛЧ!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 28.02.2021 23:00
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 28.02.2021 22:54
    Для Динамо 4 очка отрыва был бы приговор, но не для Шахты. Для Шахтера - погасить такой отрыв - не раз, но два раза плюнуть.
    После Олимпика Десна которая натянет Шахту на х... и сделает вертолет
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 22:54
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 28.02.2021 22:54
    Для Динамо 4 очка отрыва был бы приговор, но не для Шахты. Для Шахтера - погасить такой отрыв - не раз, но два раза плюнуть.

    плюнуть против ветра , а потом еще и поссать
    avk2307
    online
      avk2307, 28.02.2021 22:46
    +6
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 22:40
    Джег Голубец заря вас отпистонит по полной,и мы вас отпистоним это уже традиция ,а ты иди учи как пишется Позняки ,запомни Позняки не позДняки селюк Голубец и лезь в мусорныый бак у себя в Барышевке
    Вы уже Зарю отпистонили. И Маккаби отпистонили и Колос с села .
    drekcler1
      drekcler1, 01.03.2021 12:46
    +5
    euro2012_za_2012euro, 01.03.2021 11:15
    Конечно ничья была бы лучше.
    И 3 очка отставния можно было ликвидировать в личке.
    Но, Динамо ещё с Зарёй не играло.
    Да и последний матч в 26 туре никто не отменял Колос-К ДинамоК
    Евруша язык в попе не держи ответь человеку \ Муґунот Уух\.И мне интересно почитать как кроты все оставшиеся 10 поединков затащат .на 30 балов.