26

Шевченко снова худший

Опубликованы оценки игрокам матча «Милан» - «Болонья»

Украинский форвард получил самую низкую оценку, Роналдиньо был признан лучшим.

Вернувшийся в «Милан» украинский форвард Андрей Шевченко в дебютном поединке против «Болоньи» вышел на замену в перерыве. К тому времени счет был 1:1, во втором тайме «россо-нери» только пропустили. Андрей не реализовал один стопроцентный момент, когда после передачи Роналдиньо не смог забить фактически в пустые ворота.

Интернет-портал Goal.com опубликовал оценки игрокам обоих команд. Андрей Шевченко стал худшим в матче! Шева получил всего 4 балла. Лучшим был признан еще один новичок «Милана» - бразилец Роналдиньо, которому поставили оценку 9.

Отметим, что оценку ниже Шевченко не получил также и ни один из игроков «Болоньи».

PATO
Че за загаловак-"Шевченко снова худший"???????
Хрюн Моржов
Чудес, как известно, не бывает. Игрок, находящийся не в форме, не может ее резко обрести лишь благодаря переходу в новый (пусть и старый) клуб.
Podorozh (Odessa)
Нужно верить в людей, и людям. Все мы со временем меняемся
Смотрел в прямом эфире. Шева играл нормально. Много двигался, открывался, играл в пас, оценка твердая 6. Правда не забил после 100% момента, я уже думал гол. Ничего голы прийдут. Желание у него как в молодые годы...
pavel-ad
оценки ну никак не объективны.
Нельзя ставить 9, когда команда не смогда забить. Помню Серджиньо в 2001 кажеться поставили "девятку" за мачт против Интера, так он отдал голевой пас, сам забил и дерижировал командой все 90 минут, а команда тогда выиграла 6:0 !!!
Не забил Ингзаги, Пато и Шева.
А вот гадзетта де ла спорт объективна...молодцы!
Zheka(Крым)
у меня уже нет сил отстаивать какую-либо точку зрения в истории с игрой Шевы... я уже просто жду...
Dumbrava
Милан - это команда,а Шева ... .
Сайт болел России или Украины? Я был там и там, не инфы
Waldis
Автор, желчью не подавись! Ато аж брызжет...
Кинь ссылку оценок Gazzetta dello Sport .Спасибо.
А то зашел на их сайт, но ни хрена не понимаю по итальянски
VovanZhitomir
Пусть засунут эти оценки себе в попу))))) Главное что Шева был активен и постоянно открывался.
Ed_Kramatorsk
Да пох пресса и оценки. Главное, чтобы Анчелотти был объективен и адекватен, и Шева работал. И все будет нормалек.
i_chonkin
Действительно по игре этого не скажешь. Шева отыграл как для первого матча нормально. Боролся, выходил в свободные зоны, создавал их сам, подыгрывал и сам мог забить. Если бы забил, это было бы супер. Поэтому журналюги так и оценили.
Самое главное, чтоб Шева пахал и пахал. А там и придет: "А ноги то помнят..." ))) А забить обязательно для него "Интеру" надо, желательно хет-трик!)))
Z.l.o.d.e.y | 2008-09-01 17:30:58
Все дело в том, что мы болелы - и наше дело тут сидеть и звездеть, ругать или хвалить. Это право болельщика. А насчет набить 10 раз - так Шева тоже не умеет того, что в жизни каждый из нас делает и чем на жизнь зарабатывает.И никто здесь себя с Шевой не сравнивает, так что ты не путай грешное с праведным.
Z.l.o.d.e.y
Господа "любитель плохо"!...
Хватит хаять человека на чём свет стоит!!!.. Тоже мне тут звёзды нашлись... ПОЛОВИНА из Вас в своей жизни десять раз мячом набить не может, зато такие ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ аж тошно!!!
Podorozh
Будем ждать оценки La Gazzetta
eugen_0
Вы сначала зайдите на сайт портала, который оценки выставлял. Там хоть кто-нибудь видел матч? КАзлы они, а вы верите. После выхода Шевы Индзаги не было видно. Роналдиньо с Шевченко достаточно нормально понимали друг друга. Эта пара еще наделает шороху. А Пато вообще ноль без палочки был.
Скажу больше: оценщики - полные пид0ры! Мальдини 5,5. Да он лучший был в матче!!!!!
Короче, админы, Дима! Я понимаю, что рейтинги и просмотры темы и сайта - это ваш хлеб. Но откровенную хуйню не переписывайте, пожалуйста.
Podorozh
Тупой развод. Мальдини 5,5. Да он блин в свои 40 лет подчищал грехи всей обороны. Шева лучше Пато и Индзаги.
Smeenfey | 2008-09-01 17:12:58
выходящим на замену высокие не ставят,если не забил...
Пато вышел на замену на 69 минуте, получил 6,5 баллов. Шевченко на весь второй тайм - 4 балла.