Перелом и разрыв связок. Известна степень тяжести травмы капитана Олимпика

Евгений Цымбалюк в этом сезоне уже не сыграет

Перелом и разрыв связок. Известна степень тяжести травмы капитана Олимпика
© ТК Футбол 1

В матче 16-го тура УПЛ капитан «Олимпика» Евгений Цымбалюк получил страшную травму в столкновении с нападающим «Миная» Антоном Шиндером. Игрока прямо с поля увезла карета скорой помощи.

По словам президента донецкого клуба Владислава Гельзина, Цымбалюк пропустит не менее трех месяцев.

«У Евгения перелом латеральной кости плюс разрыв связок, сегодня будут делать операцию. Точный вердикт скажет врач, но понятно, что игрок вылетел минимум на три месяца, этот сезон для него уже, к сожалению, закончен», – сказал Гельзин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 01.03.2021 00:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья и скорейшего восстановления.
    Akella_147
      Akella_147, 28.02.2021 20:20
    +1
    Стык есть стык, футбол - это не балет!
    Tеllur
      Tеllur, 28.02.2021 20:14
    0
    Владимир Дьяков, 28.02.2021 20:10
    Интересно Манзуль трактует идентичные нарушения, перед этим игроку Шахтера показала желтую карточку, а за такое же нарушение игроку Зари красную, без зазрения совести.
    Ты уху не ел? Что там идентичного???
    Tеllur
      Tеllur, 28.02.2021 20:14
    +1
    Чурбан Шиндер пёр как на буфет с похмелья.
    Медики молодцы. Быстро эвакуировали.
    fon513
      fon513, 28.02.2021 20:11
    +7
    Долгая история...дай бог что б все зажило и срослось
    Владимир Дьяков
      Владимир Дьяков, 28.02.2021 20:10
    0
    Интересно Манзуль трактует идентичные нарушения, перед этим игроку Шахтера показала желтую карточку, а за такое же нарушение игроку Зари красную, без зазрения совести.
    fon513
      fon513, 28.02.2021 20:11
    +7
    Долгая история...дай бог что б все зажило и срослось
    BekXan
      BekXan, 01.03.2021 00:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья и скорейшего восстановления.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.02.2021 20:20
    +1
    Стык есть стык, футбол - это не балет!
    Tеllur
      Tеllur, 28.02.2021 20:14
    +1
    Чурбан Шиндер пёр как на буфет с похмелья.
    Медики молодцы. Быстро эвакуировали.
    Tеllur
      Tеllur, 28.02.2021 20:14
    0
    Владимир Дьяков, 28.02.2021 20:10
    Интересно Манзуль трактует идентичные нарушения, перед этим игроку Шахтера показала желтую карточку, а за такое же нарушение игроку Зари красную, без зазрения совести.
    Ты уху не ел? Что там идентичного???
    Владимир Дьяков
      Владимир Дьяков, 28.02.2021 20:10
    0
    Интересно Манзуль трактует идентичные нарушения, перед этим игроку Шахтера показала желтую карточку, а за такое же нарушение игроку Зари красную, без зазрения совести.