Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 февраля 2021, 07:58
12791
12

ЛЕОНЕНКО:«Динамо с такой игрой далеко не уйдет. Не дано контролировать мяч»

Футбольный эксперт прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

| Обновлено 27 февраля 2021, 07:58
12791
12
ЛЕОНЕНКО:«Динамо с такой игрой далеко не уйдет. Не дано контролировать мяч»
ФК Динамо Киев

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Динамо» обыграло бельгийский «Брюгге» (1:0):

«Усыпили «Брюгге». Две игры мы не видели Цыганкова. Сделал голевую, Буяльский забил. Я так понимаю, что один Буяльский и хочет играть. Я бы еще поздравил оборону, которая не дала ничего создать «Брюгге».

Про игру лучше не вспоминать. Лучше просто сказать – мы классно прошли. Ребята должны понимать, что с такой игрой далеко не уйдешь. Это случайно, а случайностей много не бывает.

«Брюгге» все устраивало. Никого не волновали больные. Два фактора сыграли против «Брюгге»: усыпили и хорошо сыграли в обороне. Даже моментами нельзя это назвать. Один момент был у Шапаренко, где спас Миньоле.

Сейчас опять начнут выдумывать, что это шахматы. Даже если выиграешь кубок с такой игрой, болельщиков не прибавится. А все, естественно, думают о болельщиках, которых из-за «ковида» не видели давно. Ничего не изменилось.

Луческу может говорить, что никто и не думал об 1/8 финала. «Шахтеру» тоже стоит об этом подумать. Ты обыграл «Реал», но плохо сыграл с «Маккаби». Прошли дальше – слава Богу, но есть вопросы по игре.

Не дано динамовцам контролировать мяч. Почему не получается? Потому что я хочу балдеть от хорошей игры, но в «Динамо» нет исполнителей. Трудно будет Луческу что-то переделать.

Мы привыкли бегать, кто-то что-то исполнил, выпрыгнув за счет фарта. Далеко не пройдем, и удовольствия от игры не получим. Закономерный результат приходит только с игрой. Фарта много не бывает. Давайте идти дальше, но будет сложнее. Хотелось бы закономерностей».

Оцените материал
(87)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzg77
Вспоминаю 3:1 на Суперкубок и дерьмометание горе-экспертов!!! А потом были игры с Боруссией, Интером. Всё как бы забылось. А ведь Динамо сейчас строится, Луческу меняет стиль команды без приобретения новых игроков. И в этих условиях команда побеждает и лидирует в ЧУ. ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО?? Заткнулся бы ты, Витёк!!!!
Алексей Голяченко
Ну хоть не сказал что его коты лучше контролят мяч и на том спасибо
Sergey RockStar
В принципе, я с ним частично согласен. В другом интервью он раскритиковал и Шахтёр кстати. И если Шахтёр сыграл просто ужасно, то Динамо, как бы это печально не звучало, сыграло тоже не идеально. К обороне вопросов почти нет, а вот центр поля и нападение выглядело уж слишком пассивно.. Плюс не забываем про разобранный состав Брюгге. Когда в команде царит неопределённость и хаос - сложно себя настраивать на должный бой. Матчи с Вильяреалом должны по настоящему продемонстрировать потенциал ДК, и ещё - есть шанс, что испанцы недооценят Киев. Что касается Шахтёра, только от них зависит исход матча с Ромой. Если выйдут с вальяжным настроем - будет влёт. Настроятся и сделают выводы с Маккаби - пройдут.
Viktor Tarator
недоексперт и недофутболист леоненко кому важно его мнение?
SportsMan
Интересно, сам понял, что сказал? Не получается, потому что Леоненко хочет балдеть от хорошей игры? А, так это Леоненко во всем виноват
sergej55
Бред алкоголика.
temamx2727
Хм, по делу все сказал. Не похоже на Леона)
Віктор Іщенко
НЕХАЙ ЦЕЙ МУДАК ПОДИВИТЬСЯ ЯК ГРАЛА ЙОГО ЛЮБИМА ШАХТА
Predator
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алена Остапенко
А в чем бред, шо не вспомнил 86 год и рудакова?