Мирон МАРКЕВИЧ: «В паре Рома – Шахтер однозначного фаворита нет»

Специалист – о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Мирон МАРКЕВИЧ: «В паре Рома – Шахтер однозначного фаворита нет»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для украинских команд.

Напомним, «Динамо» сыграет против испанского «Вильярреала», а «Шахтер» встретится с итальянской «Ромой».
 
«Украинские команды получили непростых соперников. Оба соперника – хорошие команды. Будет непросто и «Динамо», и «Шахтеру».

В паре «Рома» – «Шахтер» однозначного фаворита нет. Это равные соперники.

В паре «Вильярреал» – «Динамо» немного сильнее испанская команда, но футбол такая штука, что более сильные не всегда выигрывают. «Вильярреал» – серьезная команда.

Будем надеяться, что хотя бы одна украинская команда пройдет дальше», - сказал Маркевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BUCH
      BUCH, 26.02.2021 19:31
    +3
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:03
    Да, всё будет зависеть от настроя Шахтёра.
    Маша у них что, месячные могут начаться??? Какое настроение???
    zzg77
    online
      zzg77, 26.02.2021 17:45
    -1
    Рома спокойно обыграет кротов! Каштру развалил команду.
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 26.02.2021 17:36
    +1
    Шахтёр обыграет их как Реал в 2 матчах!
    Sauron
    online
      Sauron, 26.02.2021 17:27
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: - У парі Рома – Шахтар однозначного фаворита немає
    Всі букмекери планети: - WTF?!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 26.02.2021 17:22
    Фекалія ти шо за український клуб вболіваєш ти ж кацаб, чому не за Краснодир чи зєніт?
    Ты уже на смереке?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.02.2021 17:22
    +4
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:03
    Да, всё будет зависеть от настроя Шахтёра.
    Фекалія ти шо за український клуб вболіваєш ти ж кацаб, чому не за Краснодир чи зєніт?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Да, всё будет зависеть от настроя Шахтёра.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.02.2021 17:22
    +4
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:03
    Да, всё будет зависеть от настроя Шахтёра.
    Фекалія ти шо за український клуб вболіваєш ти ж кацаб, чому не за Краснодир чи зєніт?
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:31
    +3
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:03
    Да, всё будет зависеть от настроя Шахтёра.
    Маша у них что, месячные могут начаться??? Какое настроение???
    Arthur Oliynyk
    online
      Arthur Oliynyk, 26.02.2021 17:36
    +1
    Шахтёр обыграет их как Реал в 2 матчах!
    Sauron
    online
      Sauron, 26.02.2021 17:27
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: - У парі Рома – Шахтар однозначного фаворита немає
    Всі букмекери планети: - WTF?!