Екатерина БЕХ: «После завершения карьеры, скорее всего, буду жить в России»

Украинская биатлонистка собирается вернуться на родину

Екатерина БЕХ: «После завершения карьеры, скорее всего, буду жить в России»
© Дмитрий Евенко. Екатерина Бех

22-летняя биатлонистка сборной Украины Екатерина Бех, ранее выступавшая за Россию, рассказала, где планирует жить после завершения карьеры.

«Да, я гражданка Украины. И официально по документам, у меня есть паспорт. Я себя считаю гражданкой Украины.

Редко бываю в Украине, почти весь год по сборам. Но когда выпадает возможность, то приезжаю в Вишневое – здесь живет моя тетя, крестная и племянницы. Здесь меня даже крестили, как второй родной город. Ранее ежегодно прилетали сюда с родителями к родственникам.

А где буду жить после завершения карьеры? Не могу заглядывать так далеко, поэтому не скажу честно. Мне нравится в Украине, но поскольку у меня молодой человек из России (биатлонист Саид Каримулла Халили, – прим.), то скорее всего буду жить в России, но не исключаю варианта, что мы будем приезжать сюда», - сказала Бех.

Читайте также: На дороге не сидели. Экс-россиянка рассказала, как стала украинкой

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Суспильне спорт

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 15:57
    +1
    Я смотрю вчера на этой ветке засело войско тролей из раши и всех минусовало нещадно. За любой коммент против агрессора.
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 15:56
    +1
    temamx2727, 27.02.2021 13:57
    Ну ты не перегибай, если России не будет из-за войны, если ты это имеешь в виду, то не будет и всего мира, и Украины тем более)
    Экономическая война, вот это война настоящего и будущего.
    Это только дятлы из раши на всех кидаются с гранатой!
    Рашу как и совок в 90 х задушат экономически. А дожрёт изнутри она себя сама.
    Карточный домик распадётся очень очень быстро.
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 27.02.2021 14:05
    -1
    Живи где хочешь, главное, чтобы ты оставалась патриотом своей Родины!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 27.02.2021 13:57
    -2
    adidas77, 26.02.2021 17:19
    А Раися к тому моменту ещё будет существовать? Ты в этом уверена, Катя?
    Ну ты не перегибай, если России не будет из-за войны, если ты это имеешь в виду, то не будет и всего мира, и Украины тем более)
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 01:58
    -1
    Tеllur, 26.02.2021 18:55
    А заскринь свой вопрос, потом сфотай и положи в схрон. Лет через 50 проверишь, если тебя из Польши пустят назад в Украину. Вон Китай тоже хоронили, а они сегодня заявили что победили уже бедность.)))
    А Лукашенко кстати заявил, что в Беларуси полная демократия!
    А Пукин сказал, что их нигде нет!
    Ты надеюсь этому тоже поверил!
    Откуда вас таких клоунов берут?
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 01:56
    -1
    Tеllur, 26.02.2021 18:55
    А заскринь свой вопрос, потом сфотай и положи в схрон. Лет через 50 проверишь, если тебя из Польши пустят назад в Украину. Вон Китай тоже хоронили, а они сегодня заявили что победили уже бедность.)))
    Ты перебухал, совкодрочер?
    Какая нахер Польша, какой Китай? Бояру совсем нечем закусывать?
    Китай естественно всех победил, как и раша твоя, которая встала с колен!
    Правда стала раком!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 26.02.2021 21:18
    -1
    Наши вон Яблоньки об окончании карьеры и не помышляют
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 26.02.2021 21:17
    -2
    Если человек обдумывает окончание карьеры, то либо это дальневидный человек, либо карьера подходит к концу
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 26.02.2021 20:33
    0
    Tеllur, 26.02.2021 18:55
    А заскринь свой вопрос, потом сфотай и положи в схрон. Лет через 50 проверишь, если тебя из Польши пустят назад в Украину. Вон Китай тоже хоронили, а они сегодня заявили что победили уже бедность.)))
    Китай з 80х років дозволив людям займатися бізнесом. І це при соціалістичному ладі. Ти подивися на економіку Китаю. З початку 90х в Штатах майже все було вироблено на американських заводах в Китаї.
    Куди порівнювати ПаРашу, яка на 100% залежна від нафти та газу? Китайці Пуйла з усім його корупційним кодлом розстріляли би в дві секунди.
    Іванов. Ти хоч думай деколи.😊
    vizuals
    online
      vizuals, 26.02.2021 18:56
    +1
    Ну якщо сам Халілі, тоді нічого не поробиш)))
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 18:55
    +3
    adidas77, 26.02.2021 17:19
    А Раися к тому моменту ещё будет существовать? Ты в этом уверена, Катя?
    А заскринь свой вопрос, потом сфотай и положи в схрон. Лет через 50 проверишь, если тебя из Польши пустят назад в Украину. Вон Китай тоже хоронили, а они сегодня заявили что победили уже бедность.)))
    R1d3r
      R1d3r, 26.02.2021 18:55
    +1
    Vytas Meskauskas, 26.02.2021 16:23
    Любят Саидов и черных так как украинским мужчинам все равно кто их девушек имеет и не воспитают их. Кроме минуса поставить ни чего и не могу , вот и теряют свои корни.
    Проебалт, ты за своими литовскими шлюхами следи
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 18:52
    0
    В 22 раньше только институт заканчивали, а эта уже на пенсию собралась
    Metall86Kh
      Metall86Kh, 26.02.2021 18:43
    0
    Нафиг ты тут нужна нехер сюда ехать с кацапетовки со своим женихом русским чуркой!!!!!
    REALIST
      REALIST, 26.02.2021 18:21
    +1
    кохайтеся, чорноброві! ...та не з москалями!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 26.02.2021 18:11
    0
    колі комусь бажаешь горя,то воно приходить в першу чергу до тебе.Треба кожному робиті все щоб наща держава не розпалась,нагорі цього нияк не зрозуміють и ведуть Україну в прірву..Рос біатлоніст Логінов женат на укр.біатлоністкі М..Кручовой и мешкають наскількі я знаю по черзі то там.то тут.Не треба щоб сусіди були ворогами керівникам е куди тікати.а народам немає.Каті бажаю успіхів!Слава Україні!
    Larry007
      Larry007, 26.02.2021 17:20
    -2
    alekos59, 26.02.2021 16:04
    А вы спрашиваете, чего так хе рово в нашем биатлоне . Спросите у бубкина и брынзака !!!
    все супер видимо там где нет брынзака, можно зимний вид спорта где это?
    adidas77
    online
      adidas77, 26.02.2021 17:19
    +1
    А Раися к тому моменту ещё будет существовать? Ты в этом уверена, Катя?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 26.02.2021 17:13
    +1
    "...скоріш за все житиму в Росії, але не виключаю варіанту, що ми будемо приїздити сюди», - сказала Бех.
    Не потрібно сюди приїздити. Вали в московію і забери з собою медведчука,бойко,марченко і решта непотрібу
    Dosik
    online
      Dosik, 26.02.2021 16:51
    +6
    Коли Катерина закінчіть карьеру залишаться тільки руїни раши))))))
    Лео Леон
      Лео Леон, 26.02.2021 16:07
    +9
    І нашо ти нам тут потрібна? Живи та виступай за орду чи беларусь чи за саїда. не займай місце українки.Ти тут чужа.
    Dosik
    online
      Dosik, 26.02.2021 16:51
    +6
    Коли Катерина закінчіть карьеру залишаться тільки руїни раши))))))
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 18:55
    +3
    adidas77, 26.02.2021 17:19
    А Раися к тому моменту ещё будет существовать? Ты в этом уверена, Катя?
    А заскринь свой вопрос, потом сфотай и положи в схрон. Лет через 50 проверишь, если тебя из Польши пустят назад в Украину. Вон Китай тоже хоронили, а они сегодня заявили что победили уже бедность.)))
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 15:57
    +1
    Я смотрю вчера на этой ветке засело войско тролей из раши и всех минусовало нещадно. За любой коммент против агрессора.
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 15:56
    +1
    temamx2727, 27.02.2021 13:57
    Ну ты не перегибай, если России не будет из-за войны, если ты это имеешь в виду, то не будет и всего мира, и Украины тем более)
    Экономическая война, вот это война настоящего и будущего.
    Это только дятлы из раши на всех кидаются с гранатой!
    Рашу как и совок в 90 х задушат экономически. А дожрёт изнутри она себя сама.
    Карточный домик распадётся очень очень быстро.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.02.2021 18:56
    +1
    Ну якщо сам Халілі, тоді нічого не поробиш)))
    R1d3r
      R1d3r, 26.02.2021 18:55
    +1
    Vytas Meskauskas, 26.02.2021 16:23
    Любят Саидов и черных так как украинским мужчинам все равно кто их девушек имеет и не воспитают их. Кроме минуса поставить ни чего и не могу , вот и теряют свои корни.
    Проебалт, ты за своими литовскими шлюхами следи
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2021 18:21
    +1
    кохайтеся, чорноброві! ...та не з москалями!
    adidas77
    online
      adidas77, 26.02.2021 17:19
    +1
    А Раися к тому моменту ещё будет существовать? Ты в этом уверена, Катя?
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 26.02.2021 17:13
    +1
    "...скоріш за все житиму в Росії, але не виключаю варіанту, що ми будемо приїздити сюди», - сказала Бех.
    Не потрібно сюди приїздити. Вали в московію і забери з собою медведчука,бойко,марченко і решта непотрібу
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 26.02.2021 16:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Слабая биатлонистка. Эльвире Оберг только сегодня 22 исполнилось и где она, а где эта Катька. Определяющим годом для Катьки будет следующий год, вон Казакевич у кацапов и Лиен у норвегов всего на один год старше, а уже на ЧМ в масс-старте бегут, вторая так, вообще, чемпионка мира в эстафете стала. Посмотрим где эта Катруся будет в следующем году, когда ей будет 23. Но от этого мусульманина нужно бежать сто пудов
    alekos59
      alekos59, 26.02.2021 16:04
    +1
    А вы спрашиваете, чего так хе рово в нашем биатлоне . Спросите у бубкина и брынзака !!!
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 26.02.2021 20:33
    0
    Tеllur, 26.02.2021 18:55
    А заскринь свой вопрос, потом сфотай и положи в схрон. Лет через 50 проверишь, если тебя из Польши пустят назад в Украину. Вон Китай тоже хоронили, а они сегодня заявили что победили уже бедность.)))
    Китай з 80х років дозволив людям займатися бізнесом. І це при соціалістичному ладі. Ти подивися на економіку Китаю. З початку 90х в Штатах майже все було вироблено на американських заводах в Китаї.
    Куди порівнювати ПаРашу, яка на 100% залежна від нафти та газу? Китайці Пуйла з усім його корупційним кодлом розстріляли би в дві секунди.
    Іванов. Ти хоч думай деколи.😊
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 18:52
    0
    В 22 раньше только институт заканчивали, а эта уже на пенсию собралась
    Metall86Kh
      Metall86Kh, 26.02.2021 18:43
    0
    Нафиг ты тут нужна нехер сюда ехать с кацапетовки со своим женихом русским чуркой!!!!!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 26.02.2021 18:11
    0
    колі комусь бажаешь горя,то воно приходить в першу чергу до тебе.Треба кожному робиті все щоб наща держава не розпалась,нагорі цього нияк не зрозуміють и ведуть Україну в прірву..Рос біатлоніст Логінов женат на укр.біатлоністкі М..Кручовой и мешкають наскількі я знаю по черзі то там.то тут.Не треба щоб сусіди були ворогами керівникам е куди тікати.а народам немає.Каті бажаю успіхів!Слава Україні!