Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 февраля 2021, 17:14
1098
0

Тоттенхэм - Бернли. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Главный матч для Жозе Моуриньо

| Обновлено 28 февраля 2021, 17:14
1098
0
Тоттенхэм - Бернли. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/spursofficial

В воскресенье, 28-го февраля, в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в рамках матча 26-го тура чемпионата Англии местный «Тоттенхэм» примет «Бернли». Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

«Тоттенхэм»                                                        

«Шпоры» продолжают свое падение в турнирной таблице. Команда Жозе Моуриньо проиграла пять из последних шести матчей английской Премьер-лиги. Все это привело к тому, что лондонцы опустились уже на девятое место в турнирной таблице. Коллективу из столицы Англии будет очень непросто побороться за место в Лиге чемпионов, поскольку отрыв составляет уже девять очков. Более того, каждый матч может стать последним у руля команды для Моуриньо. Ходит много слухов относительно его возможной отставки, однако пока «Особенному» удается сохранить свой пост.

Среди недели «Тоттенхэм» легко разобрался с австрийским «Вольфсбергом» и пробился в 1/8 финала Лиги Европы. Думается, что отказываться от борьбы за второй по престижности клубный турнир Старого Света «шпоры» не будут, поскольку победа в турнире также принесет команде путевку в Лигу чемпионов. Из Кубка Англии «Тоттенхэм» вылетел, а вот в Кубке английской лиги пробился в финал, где сыграет с «Манчестер Сити». Это отличная возможность для лондонцев впервые за долгое время выиграть хоть какой-то трофей.

В матче с «Бернли» не сможет принять участие лишь давно травмированный аргентинский полузащитник Джованни Ло Чельсо, а также ивуарийский защитник Серж Орье.

«Бернли»

У «Бернли» ситуация совершенно другая. «Бордовые» изначально ставили себе задача остаться в элите и сейчас отчаянно борются за сохранение прописки в Премьер-лиге. На данный момент команда Шона Дайча успешно справляется с этой задачей. «Бернли» имеет в своем активе 28 очков и занимает 15-е место в таблице. Команда из графства Ланкашир на шесть очков опережает зону вылета. Пока беспокоиться на этот счет нет смысла ни у клуба, ни у болельщиков.

«Бордовые» продолжают борьбу только в чемпионате страны. Сейчас у команды есть серия из четырех подряд матчей в АПЛ без поражений. Правда, три из них завершились вничью, но ничья для «Бернли» тоже хороший результат, поскольку сейчас для него каждое очко на вес золота. После «Тоттенхэма» команде Шона Дойча предстоит сыграть против «Лестера», «Арсенала» и «Эвертона». Возможно, именно эти поединки и решат судьбу «Бернли».

У команды из Бернли проблемы с составом более значительные. Не сыграет в этой игре Йоханн Гудмундссон, также под большим вопросом выход на поле Эшли Барнса, Робби Брэйди, Криса Вуда, Эрика Питерса и Дейла Стивенса. Все они имеют незначительные повреждения.

История встреч

Соперники провели между собой уже 117 матчей, в которых 49 побед одержал «Тоттенхэм», 40 раз выигрывал «Бернли» и 28 поединков завершились вничью.

В первом круге «Тоттенхэм» на выезде минимально одолел «Бернли» благодаря голу Сон Хын Мина.

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Регилон, Дайер, Санчес, Доэрти, Ндомбеле, Хейбьерг, Сон, Ламела, Лукас, Кейн.

«Бернли»: Поп, Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Браунхилл, Корк, Вествуд, МакНил, Родригес, Выдра.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой хозяев, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.60 по линии Favbet.

28 февраля, воскресенье

«Тоттенхэм» – «Бернли»
Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур». 16:00
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 3:1

 

 
  • 1,60
  • 4,05
  • 6,00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Скауты Ювентуса будут просматривать игрока Шахтера. И речь не про Судакова
Футбол | 19 марта 2024, 12:05 10
Скауты Ювентуса будут просматривать игрока Шахтера. И речь не про Судакова

Представители туринцев могут посетить финальный поединок плей-офф Евро ради Сикана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.