28.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Бэйла помог Тоттенхэму деклассировать Бернли

Команда Жозе Моуриньо забила четыре безответных гола

Дубль Бэйла помог Тоттенхэму деклассировать Бернли
© ФК Тоттенхэм

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» в домашних стенах уверенно одолел «Бернли».

Гарет Бэйл отличился дублем.

Чемпионат Англии. 26-й тур

«Тоттенхэм» – «Бернли» – 4:0
Голы: 1:0 – 2 Бэйл, 2:0 – 15 Кейн, 3:0 – 31 Лукас Моура, 4:0 – 55 Бэйл.

«Тоттенхэм» – Льорис, Алдервейрелд, Регилон, Орье (Доэрти, 81), Санчес, Ндомбеле, Лукас Моура (Алли, 66), Сон Хын Мин, Хейбьерг, Бэйл (Ламела, 70), Кейн.
«Бернли» – Поуп, Ми, Лоутон, Тарковски, Тэйлор, Браунхилл, Корк (Стивенс, 81), Вествуд, Макнил, Выдра (Вуд, 73), Родригес (Ричардсон, 88).

«Кристал Пэлас» – «Фулхэм» – 0:0

«Кристал Пэлас» – Гуаита, ван Анхолт, Уорд, Кэйхилл, Ридевалд, Эзе (Маккарти, 79), Куяте, Миливоевич, Таунсенд, Бентеке, Айю.
«Фулхэм» – Ареоля, Андерсен, Тете, Айна (Робинсон, 46), Адарабиойо, Рид, Лофтус-Чик, Декордова-Рид (Кавалейру, 66), Замбо-Ангисса (Митрович, 73), Лукман, Маджа.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 28.02.2021 21:02
    +1
    Analitik_s_divana, 28.02.2021 20:17
    Когда не успеваю посмотреть матч Шпор, то захожу на ветку обзора матча чтоб посмотреть ваш комментарий по игре.
    Вы, кстати, не Сенькив случайно?)
    Та ні просто якось ще за 1 го Бейла,привязався до Тотема і уже десь десяток років дивлюся всі !!! його матчі,тепер це мабуть називається фан,хотя я з середини 60х завжди був просто уболівальником.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 28.02.2021 20:17
    0
    Pol Chopa, 28.02.2021 18:19
    Сейчас Тотем чемпион АПЛ за первые десять минут игры,хотя последние 20 вызывает вопросы?зачем играть по счету. когда игра идет,может тактика Маура,типа соперник раскроется,а там контра...
    Нуу и дяк *Особенному*что *услышал* меня и теперь не ставит Бергвейна в старте.
    Когда не успеваю посмотреть матч Шпор, то захожу на ветку обзора матча чтоб посмотреть ваш комментарий по игре.
    Вы, кстати, не Сенькив случайно?)
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 28.02.2021 18:19
    0
    Сейчас Тотем чемпион АПЛ за первые десять минут игры,хотя последние 20 вызывает вопросы?зачем играть по счету. когда игра идет,может тактика Маура,типа соперник раскроется,а там контра...
    Нуу и дяк *Особенному*что *услышал* меня и теперь не ставит Бергвейна в старте.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 28.02.2021 21:02
    +1
    Analitik_s_divana, 28.02.2021 20:17
    Когда не успеваю посмотреть матч Шпор, то захожу на ветку обзора матча чтоб посмотреть ваш комментарий по игре.
    Вы, кстати, не Сенькив случайно?)
    Та ні просто якось ще за 1 го Бейла,привязався до Тотема і уже десь десяток років дивлюся всі !!! його матчі,тепер це мабуть називається фан,хотя я з середини 60х завжди був просто уболівальником.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 28.02.2021 20:17
    0
    Pol Chopa, 28.02.2021 18:19
    Сейчас Тотем чемпион АПЛ за первые десять минут игры,хотя последние 20 вызывает вопросы?зачем играть по счету. когда игра идет,может тактика Маура,типа соперник раскроется,а там контра...
    Нуу и дяк *Особенному*что *услышал* меня и теперь не ставит Бергвейна в старте.
    Когда не успеваю посмотреть матч Шпор, то захожу на ветку обзора матча чтоб посмотреть ваш комментарий по игре.
    Вы, кстати, не Сенькив случайно?)
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 28.02.2021 18:19
    0
    Сейчас Тотем чемпион АПЛ за первые десять минут игры,хотя последние 20 вызывает вопросы?зачем играть по счету. когда игра идет,может тактика Маура,типа соперник раскроется,а там контра...
    Нуу и дяк *Особенному*что *услышал* меня и теперь не ставит Бергвейна в старте.