Коронавирус не подтвердился. Вратарь Брюгге может сыграть с Динамо

Симон Миньоле здоров, а Шарль де Кетеларе отправлен на карантин

Коронавирус не подтвердился. Вратарь Брюгге может сыграть с Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine. Симон Миньоле

Основной голкипер «Брюгге» Симон Миньоле сможет принять участие в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

Вчера Миньоле и полузащитник Шарль де Кетеларе сдали положительные тесты на коронавирус. Сегодня они прошли повторное тестирование, и оказалось, что результат Миньоле был ложноположительным.

А вот у де Кетеларе коронавирус подтвердился. Он отправлен на карантин и с «Динамо» не сыграет.

Также пропустят матч с вице-чемпионами Украины Стефано Денсвил, Ханс Ванаке, Ноа Ланг, Матс Ритс и Матея Митрович.

Матч «Брюгге» - «Динамо» пройдет сегодня, 25 февраля. Начало – в 22:00 по Киеву. Первый матч завершился вничью 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Nieuwsblad

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
    online
      Vaso, 25.02.2021 20:43
    0
    Alexander Киев, 25.02.2021 17:20
    Без 6 гравців основи буде Брюгге! І як їх можна було не обіграти ще в Києві?
    В Киеве евреи так имеют Шахту,что шуба заворачивается, штанги, перекладины, просто не везет Маккаби, так что сильно не духарись...
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:37
    -1
    это их не спасёт и смерть ворогам
    Сергей Ионов
      Сергей Ионов, 25.02.2021 19:35
    +1
    Надо было и нашим так сдавать тесты до тех пор,пока все отрицательные не будут.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 18:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 25.02.2021 17:39
    Ничего, были бы моменты главное
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.02.2021 18:15
    0
    как так?! надо было из ануса брать анализ!))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.02.2021 17:39
    0
    Ничего, были бы моменты главное
    vitaha33
      vitaha33, 25.02.2021 17:36
    +2
    Де Кателаре в Києві був "хибнопозитивний", а тепер позитивний. Думаю, що Міньоле хворий
    Alehandro
      Alehandro, 25.02.2021 17:31
    +5
    ...но лучше всё таки не рисковать здоровьем вратаря и команды: пусть Симон посидит сегодня дома, посмотрит футбол по телевизору)
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 17:30
    +1
    Классная новость. Де Кетеларе - один из лидеров
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.02.2021 17:20
    -3
    Без 6 гравців основи буде Брюгге! І як їх можна було не обіграти ще в Києві?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 25.02.2021 17:15
    0
    подтасовали паскуды бельгийские
    Alehandro
      Alehandro, 25.02.2021 17:31
    +5
    ...но лучше всё таки не рисковать здоровьем вратаря и команды: пусть Симон посидит сегодня дома, посмотрит футбол по телевизору)
    vitaha33
      vitaha33, 25.02.2021 17:36
    +2
    Де Кателаре в Києві був "хибнопозитивний", а тепер позитивний. Думаю, що Міньоле хворий
    Сергей Ионов
      Сергей Ионов, 25.02.2021 19:35
    +1
    Надо было и нашим так сдавать тесты до тех пор,пока все отрицательные не будут.
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 17:30
    +1
    Классная новость. Де Кетеларе - один из лидеров
    Vaso
    online
      Vaso, 25.02.2021 20:43
    0
    Alexander Киев, 25.02.2021 17:20
    Без 6 гравців основи буде Брюгге! І як їх можна було не обіграти ще в Києві?
    В Киеве евреи так имеют Шахту,что шуба заворачивается, штанги, перекладины, просто не везет Маккаби, так что сильно не духарись...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.02.2021 18:15
    0
    как так?! надо было из ануса брать анализ!))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.02.2021 17:39
    0
    Ничего, были бы моменты главное
    khatskevich_bog
    online