У бельгийцев проблемы. Еще 2 игрока основы Брюгге могут не сыграть с Динамо

У Симон Миньоле и Шарля де Кетеларе положительные тесты на ковид

У бельгийцев проблемы. Еще 2 игрока основы Брюгге могут не сыграть с Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine. Симон Миньоле

Основной вратарь «Брюгге» Симон Миньоле, а также полузащитник бельгийского клуба Шарль де Кетеларе получили позитивные результаты тестов на COVID-19.

Оба игрока не имеют симптомов, а ранее сдали ложноположительные тесты. Сегодня во второй половине дня будет проведен повторный тест, по результатам которого станет известно, сыграют ли они в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

Отметим, что и Миньоле, и де Кетеларе играли в первой встрече в Киеве, которая завершилась со счетом 1:1.

Совершенно точно против «Динамо» не сыграют Ванакен, Денсвил, Митрович, Ланг и Ритс. Также не будет на своем привычном месте и главного тренера «Брюгге» Филиппа Клемана. Все они продолжают находится на самоизоляции и надеются вернуться в строй уже на следующий поединок в рамках чемпионата Бельгии.

Матч «Брюгге» – «Динамо» состоится в четверг, начало в 22:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Брюгге

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zport.
      Zport., 24.02.2021 23:02
    -1
    Олег Кулініч, 24.02.2021 15:00
    Вафел дырявый, тебя никто не трогал, успагойся. Дырявые они и есть дырявые.
    Дырявые - это военные расеи и боевики лугандонии
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 22:58
    +2
    Олег Кулініч, 24.02.2021 15:00
    Вафел дырявый, тебя никто не трогал, успагойся. Дырявые они и есть дырявые.
    Ржавая кротяра, чего приползла на ветку самого титулованого клуба?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 16:42
    +1
    Да хорош ныть, бельгийцы отнюдь не слабый клуб да еще и на ходу до недавнего времени точно были, когда у ДК повелители игрока, то все норм. якобы воспринималось, так что шансы по прежнему скорее равны
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 24.02.2021 15:00
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 14:07
    Дырявый тут ты, черт голимый
    Вафел дырявый, тебя никто не трогал, успагойся. Дырявые они и есть дырявые.
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 14:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Надо сегодня вечером пересмотреть Залечь на дно в Брюггге
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 24.02.2021 14:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    "Заражені" контактували з іншими гравцями, тому по логіці УЄФА бельгійці, або мають виставити повністю нову команду, або їм мають зарахувати "технарь" (або доводи України щодо незаслужено "техноря" проти швейцарців ще більше видаються залізобетонними...)
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 14:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 24.02.2021 14:12
    Ты часто видишь матчи, в которых Динамо не забивает?
    Скажем так, я не часто смотрю матчи динамо, поэтому собственно и вопрос возник... знаю что у вас нападачи не очень
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.02.2021 14:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 24.02.2021 14:02
    А забивать кто будет!?))
    Ты часто видишь матчи, в которых Динамо не забивает?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 14:07
    +8
    Олег Кулініч, 24.02.2021 14:02
    Коефи у буків не змінились. Значить все буде нормально і диряві будуть там де треба
    Дырявый тут ты, черт голимый
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 24.02.2021 14:02
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Коефи у буків не змінились. Значить все буде нормально і диряві будуть там де треба
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 14:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.02.2021 13:57
    А у меня надежда на центральных защитников.
    Потому что стандарты это наше слабое место
    А забивать кто будет!?))
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 14:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.02.2021 13:57
    А у меня надежда на центральных защитников.
    Потому что стандарты это наше слабое место
    Скорее на вратаря... Бущан становиться похожим на Пятова...
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:58
    +3
    _ENJOY, 24.02.2021 13:56
    И именно так я говорил, когда динамовская свора скулила про перенос матча с Шахтером, когда ваши заболели
    С Шахтером странный матч был, но его невозможно было переносить.
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:57
    +1
    _ENJOY, 24.02.2021 13:53
    У меня надежда только на буяльского
    А у меня надежда на центральных защитников.
    Потому что стандарты это наше слабое место
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 13:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.02.2021 13:48
    Их проблемы, меня интересует только Динамо.
    Надо проходить дальше.
    Если они хотят конечно.
    И именно так я говорил, когда динамовская свора скулила про перенос матча с Шахтером, когда ваши заболели
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 24.02.2021 13:52
    Что-бы Динамо пройти Брюгге, нужно моменты создавать, и бить по воротам. Если будут играть так как в Киеве, то шансов нету. Одна надежда на ошибку, или на пеналь или красную. Будем ждать чудо!!!
    У меня надежда только на буяльского
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.02.2021 13:48
    Их проблемы, меня интересует только Динамо.
    Надо проходить дальше.
    Если они хотят конечно.
    Конечно их... именно это я и написал
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.02.2021 13:52
    +2
    Что-бы Динамо пройти Брюгге, нужно моменты создавать, и бить по воротам. Если будут играть так как в Киеве, то шансов нету. Одна надежда на ошибку, или на пеналь или красную. Будем ждать чудо!!!
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 13:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.02.2021 13:46
    24 матча и 5 поражений для команды без трансферов это хорошая статистика.
    «без трансферов» - отличная аргументация... так луческу вздохнув и скажет в конце сезона
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:48
    +3
    _ENJOY, 24.02.2021 13:44
    Тем более с каждым часом шансы динамо на благоприятный исход увеличиваются.. и это вполне нормальная ситуация ... кто этим бельгийцам доктор!? Тем более бельгийские доктора полгода назад призвали на официальном уровне отменить вакцинацию и карантинные меры, считая их не только бесполезными , но и опасными для человека
    Вот и пожинают
    Их проблемы, меня интересует только Динамо.
    Надо проходить дальше.
    Если они хотят конечно.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 14:07
    +8
    Олег Кулініч, 24.02.2021 14:02
    Коефи у буків не змінились. Значить все буде нормально і диряві будуть там де треба
    Дырявый тут ты, черт голимый
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 24.02.2021 12:44
    +8
    Arius, 24.02.2021 12:23
    Могли бы поступить как швейцарцы ( запретить играть в Киеве, в связи с опасением что там ковид). А сейчас весомый аргумент, мол вот ещё 2 больных.
    Это не наши методы
    axylinam
      axylinam, 24.02.2021 12:44
    +7
    Главное,чтобы бельгийцы не нашли коронавирус у всех приехавших игроков Динамо
    BaZia
      BaZia, 24.02.2021 12:43
    +7
    POWER, 24.02.2021 12:33
    Динамо нужно играть в 3 нападающих и по Европейской тактике с которой все Евро топы играют - это 4-3-3. Ставить в нападение Супрягу, Беседина, Родригеса!!! Атаку нужно насыщать больше. А то выпускают вечно тактику 4-5-1 и мяч в центре кружиться между 5 полузащитниками и 1-го нападающего легко закрывают и голо Динамо не может забить. А с 3 нападающими будет больше вариантов в нападении и будет больше голов!
    Нужен открытый футбол, рубилово, пускай будет хокейный счёт, но трусливая игра с опаской на 0:0 задолбала в край
    POWER
      POWER, 24.02.2021 12:33
    +7
    Динамо нужно играть в 3 нападающих и по Европейской тактике с которой все Евро топы играют - это 4-3-3. Ставить в нападение Супрягу, Беседина, Родригеса!!! Атаку нужно насыщать больше. А то выпускают вечно тактику 4-5-1 и мяч в центре кружиться между 5 полузащитниками и 1-го нападающего легко закрывают и голо Динамо не может забить. А с 3 нападающими будет больше вариантов в нападении и будет больше голов!
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:46
    +5
    _ENJOY, 24.02.2021 13:40
    Из 23-24 игр!? Ну не фантастика конечно..
    Удача в виде ковида и так на стороне динамо.
    24 матча и 5 поражений для команды без трансферов это хорошая статистика.
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:26
    +5
    Оце как вы говорите сраное Динамо имеет всего 5 поражений в сезоне
    2 от юве
    2 от барсы
    И 1 от Шахтера.
    Скажите пожалуйста вы будете дальше дураком ходить, или может как то хоть выдавите через свое эго и пожелайте удачи ДК?
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:58
    +3
    _ENJOY, 24.02.2021 13:56
    И именно так я говорил, когда динамовская свора скулила про перенос матча с Шахтером, когда ваши заболели
    С Шахтером странный матч был, но его невозможно было переносить.
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:48
    +3
    _ENJOY, 24.02.2021 13:44
    Тем более с каждым часом шансы динамо на благоприятный исход увеличиваются.. и это вполне нормальная ситуация ... кто этим бельгийцам доктор!? Тем более бельгийские доктора полгода назад призвали на официальном уровне отменить вакцинацию и карантинные меры, считая их не только бесполезными , но и опасными для человека
    Вот и пожинают
    Их проблемы, меня интересует только Динамо.
    Надо проходить дальше.
    Если они хотят конечно.
    Alehandro
      Alehandro, 24.02.2021 13:19
    +3
    Надо побеждать! Задачу бельгийцы сами и так уже максимально упростили.. Ну, разве что Эдик Соболь ещё раз повторит финт с красной карточкой в первом тайме)
    maverik
    online
      maverik, 24.02.2021 13:12
    +3
    Думаю такие моменты сплачивают игроков и команда будет точно не слабее ,так что будет бой.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 22:58
    +2
    Олег Кулініч, 24.02.2021 15:00
    Вафел дырявый, тебя никто не трогал, успагойся. Дырявые они и есть дырявые.
    Ржавая кротяра, чего приползла на ветку самого титулованого клуба?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 24.02.2021 14:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    "Заражені" контактували з іншими гравцями, тому по логіці УЄФА бельгійці, або мають виставити повністю нову команду, або їм мають зарахувати "технарь" (або доводи України щодо незаслужено "техноря" проти швейцарців ще більше видаються залізобетонними...)
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.02.2021 13:52
    +2
    Что-бы Динамо пройти Брюгге, нужно моменты создавать, и бить по воротам. Если будут играть так как в Киеве, то шансов нету. Одна надежда на ошибку, или на пеналь или красную. Будем ждать чудо!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 12:36
    +2
    POWER, 24.02.2021 12:33
    Динамо нужно играть в 3 нападающих и по Европейской тактике с которой все Евро топы играют - это 4-3-3. Ставить в нападение Супрягу, Беседина, Родригеса!!! Атаку нужно насыщать больше. А то выпускают вечно тактику 4-5-1 и мяч в центре кружиться между 5 полузащитниками и 1-го нападающего легко закрывают и голо Динамо не может забить. А с 3 нападающими будет больше вариантов в нападении и будет больше голов!
    Угу, пропускать будем еще больше, а забивать все равно не кому будет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 16:42
    +1
    Да хорош ныть, бельгийцы отнюдь не слабый клуб да еще и на ходу до недавнего времени точно были, когда у ДК повелители игрока, то все норм. якобы воспринималось, так что шансы по прежнему скорее равны
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.02.2021 14:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 24.02.2021 14:02
    А забивать кто будет!?))
    Ты часто видишь матчи, в которых Динамо не забивает?
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:57
    +1
    _ENJOY, 24.02.2021 13:53
    У меня надежда только на буяльского
    А у меня надежда на центральных защитников.
    Потому что стандарты это наше слабое место
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.02.2021 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 24.02.2021 13:52
    Что-бы Динамо пройти Брюгге, нужно моменты создавать, и бить по воротам. Если будут играть так как в Киеве, то шансов нету. Одна надежда на ошибку, или на пеналь или красную. Будем ждать чудо!!!
    У меня надежда только на буяльского
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 13:27
    +1
    Ковид не ковид или ты забиваешь мячи проходишь дальше или летишь в Киев играть в Упл.