ТЕРЕХОВ: «Нам нужно вернуть бренд Металлиста. Мы пройдем юридический путь»

И.о. мэра Харькова прокомментировал новость о возрождении «Металлиста»

ТЕРЕХОВ: «Нам нужно вернуть бренд Металлиста. Мы пройдем юридический путь»
© Facebook. Игорь Терехов

Исполняющий обязанности мэра Харькова Игорь Терехов прокомментировал новость о возрождении «Металлиста»

«Сегодня есть юридическая ситуация, что нам нужно вернуть бренд «Металлиста». Потому что это действительно народная команда, любимая всеми харьковчанами. Мы сделаем все возможное, чтобы в Харькове возродился футбол именно под брендом «Металлист». 

Каждый пройдет свой путь. Мы пройдем юридический путь, путь создания команды, возврата бренда «Металлист». Игроки, тренеры, менеджеры пройдут путь, чтобы в Харькове была топ-команда, которая бы действительно боролась за чемпионство».

Харьков возвращает себе Металлист! Терехов и Ярославский договорились

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 24.02.2021 20:22
    +1
    Барыги активизировались. Значит чегой то хотят замутит. А проще на кону база,стадион которые можно отдать за бесплатно. А ВЫ и сопли распустили металлист,металлист. БАБКИ,БАБКИ.
    hantolik58
      hantolik58, 24.02.2021 15:01
    +4
    то, что будет возрождаться тот Металлист, которому в прошлом году исполнилось 95 лет - это здорово. А вот заявление , что футбола в Харькове нет, и не тому клубу болельщики аплодируют - это для меня шок. Считаю это некрасивым жестом в сторону болельщиков. Мог Владленович хотя бы спасибо сказать, что после того как Металлист был исключен из всех соревнований, нашлись люди, которые создали команду Металлист 1925 и харьковчане имели свою команду и болели за свою команду.
    Etana
      Etana, 24.02.2021 14:56
    0
    Муґунот Уух, 24.02.2021 13:54
    и что, процедура банкротства?процедура банкротства выведет Металлист в Лигу чемпионов?
    процедура банкротства может рассматриваться только как часть стратегии возвращения Металлиста Ярославскому (или другому заинтересованному лицу)и как часть стратегии возрождения команды. а сама по себе процедура банкротства всего лишь процедура банкротствп. более того, вещь скользкая, т.к. одним из вариантов окончания процедуры есть ликвидация юридического лица. а если Металлист ликвидировать, то все, п*здец, возродить этот Металлист уже будет нельзя. только создать новый. другой.
    ...если такой вариант усраивает харьковчан, то....
    А причем здесь Лига чемпионов? Процедура банкротства может помочь вернуть бренд принудительно, даже если текущий хозяин не хочет с ним расставаться.. И долги это обнулит. А больше от старого металлиста ничего и не осталось, все надо начинать заново.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 13:54
    -1
    Etana, 24.02.2021 11:39
    Да прям таки один способ. Есть еще процедура банкротства.
    и что, процедура банкротства?процедура банкротства выведет Металлист в Лигу чемпионов?
    процедура банкротства может рассматриваться только как часть стратегии возвращения Металлиста Ярославскому (или другому заинтересованному лицу)и как часть стратегии возрождения команды. а сама по себе процедура банкротства всего лишь процедура банкротствп. более того, вещь скользкая, т.к. одним из вариантов окончания процедуры есть ликвидация юридического лица. а если Металлист ликвидировать, то все, п*здец, возродить этот Металлист уже будет нельзя. только создать новый. другой.
    ...если такой вариант усраивает харьковчан, то....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 13:38
    -1
    Roma Ukraine, 24.02.2021 10:35
    чому Ярославський просто не погасить борги і не відродить бренд, для нього ж ці кілька лямів не великі гроші..Він від курченка за Металіст получив в рази більше, нехай частину цієї суми дасть на відродження ще й в плюсі залишиться. А так це просто слова про відродження команди - коли будуть реальні справи?
    ну погасить Ярославський борги Курченка, і що далі?Курсенко подякує йому і далі продовжить забивати болт на команду, знов набере боргів, знов Ярославський ті борги оплатить... і так далі...
    Etana
      Etana, 24.02.2021 11:39
    -1
    Муґунот Уух, 24.02.2021 09:10
    какое “создание команды”? какое “возврат бренда”?
    способ только один - выкупить или отобрать у Курченко настоящий Металлист. ну потом довести его до ума.
    а иначе это будет какой-то эрзац
    Да прям таки один способ. Есть еще процедура банкротства.
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 24.02.2021 11:21
    0
    планируют через суд добавить три буквы ИСТ к Металл
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 10:49
    0
    внесите долги металлиста в расчётки за газ)))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 10:37
    +1
    Roma Ukraine, 24.02.2021 10:35
    чому Ярославський просто не погасить борги і не відродить бренд, для нього ж ці кілька лямів не великі гроші..Він від курченка за Металіст получив в рази більше, нехай частину цієї суми дасть на відродження ще й в плюсі залишиться. А так це просто слова про відродження команди - коли будуть реальні справи?
    Ну и на фиг ему на чужие долги тратиться, много у нас таких желающих пробрасываться $?
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 24.02.2021 10:35
    +3
    чому Ярославський просто не погасить борги і не відродить бренд, для нього ж ці кілька лямів не великі гроші..Він від курченка за Металіст получив в рази більше, нехай частину цієї суми дасть на відродження ще й в плюсі залишиться. А так це просто слова про відродження команди - коли будуть реальні справи?
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 10:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так под тем брендом многомиллионные долги , кто их возвращать будет ?
    Сергей Паюк
      Сергей Паюк, 24.02.2021 10:11
    +2
    А що робити Металіст 1925 ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.02.2021 09:38
    +2
    Выборы.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 24.02.2021 09:38
    +2
    Щоб залишився бренд потрібно згасити усі борги перед гравцями и тренерами.
    DidOk
      DidOk, 24.02.2021 09:20
    +2
    Муґунот Уух, 24.02.2021 09:10
    какое “создание команды”? какое “возврат бренда”?
    способ только один - выкупить или отобрать у Курченко настоящий Металлист. ну потом довести его до ума.
    а иначе это будет какой-то эрзац
    На сьогодні є "Метал". Вже основа. Повернуть бред і "переобують" (перереєструють) в нього вже існуючий Метал в стару назву ФК "Металіст"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.02.2021 09:14
    +2
    axylinam, 24.02.2021 07:32
    Главное,чтобы это не было предвыборным словарным поносом и возвращать бренд через суды можно годами,все и так уже заждались возвращения Металлиста
    Смотря кто судья можно и за день вернуть!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 09:10
    0
    какое “создание команды”? какое “возврат бренда”?
    способ только один - выкупить или отобрать у Курченко настоящий Металлист. ну потом довести его до ума.
    а иначе это будет какой-то эрзац
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2021 08:40
    +5
    Гепа умер,вот и пошла движуха...
    axylinam
    online
      axylinam, 24.02.2021 07:32
    +7
    Главное,чтобы это не было предвыборным словарным поносом и возвращать бренд через суды можно годами,все и так уже заждались возвращения Металлиста
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 24.02.2021 07:19
    0
    Если бы, то было неплохо. Мировая практика знает примеры.
    Вот только как это будет в нашей стране действовать? Коррупция замучает пока бренд вернут.
    axylinam
    online
      axylinam, 24.02.2021 07:32
    +7
    Главное,чтобы это не было предвыборным словарным поносом и возвращать бренд через суды можно годами,все и так уже заждались возвращения Металлиста
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2021 08:40
    +5
    Гепа умер,вот и пошла движуха...
    hantolik58
      hantolik58, 24.02.2021 15:01
    +4
    то, что будет возрождаться тот Металлист, которому в прошлом году исполнилось 95 лет - это здорово. А вот заявление , что футбола в Харькове нет, и не тому клубу болельщики аплодируют - это для меня шок. Считаю это некрасивым жестом в сторону болельщиков. Мог Владленович хотя бы спасибо сказать, что после того как Металлист был исключен из всех соревнований, нашлись люди, которые создали команду Металлист 1925 и харьковчане имели свою команду и болели за свою команду.
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 10:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так под тем брендом многомиллионные долги , кто их возвращать будет ?
    Roma Ukraine
    online
      Roma Ukraine, 24.02.2021 10:35
    +3
    чому Ярославський просто не погасить борги і не відродить бренд, для нього ж ці кілька лямів не великі гроші..Він від курченка за Металіст получив в рази більше, нехай частину цієї суми дасть на відродження ще й в плюсі залишиться. А так це просто слова про відродження команди - коли будуть реальні справи?
    Сергей Паюк
    online
      Сергей Паюк, 24.02.2021 10:11
    +2
    А що робити Металіст 1925 ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.02.2021 09:38
    +2
    Выборы.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 24.02.2021 09:38
    +2
    Щоб залишився бренд потрібно згасити усі борги перед гравцями и тренерами.
    DidOk
      DidOk, 24.02.2021 09:20
    +2
    Муґунот Уух, 24.02.2021 09:10
    какое “создание команды”? какое “возврат бренда”?
    способ только один - выкупить или отобрать у Курченко настоящий Металлист. ну потом довести его до ума.
    а иначе это будет какой-то эрзац
    На сьогодні є "Метал". Вже основа. Повернуть бред і "переобують" (перереєструють) в нього вже існуючий Метал в стару назву ФК "Металіст"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.02.2021 09:14
    +2
    axylinam, 24.02.2021 07:32
    Главное,чтобы это не было предвыборным словарным поносом и возвращать бренд через суды можно годами,все и так уже заждались возвращения Металлиста
    Смотря кто судья можно и за день вернуть!
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 24.02.2021 20:22
    +1
    Барыги активизировались. Значит чегой то хотят замутит. А проще на кону база,стадион которые можно отдать за бесплатно. А ВЫ и сопли распустили металлист,металлист. БАБКИ,БАБКИ.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 10:37
    +1
    Roma Ukraine, 24.02.2021 10:35
    чому Ярославський просто не погасить борги і не відродить бренд, для нього ж ці кілька лямів не великі гроші..Він від курченка за Металіст получив в рази більше, нехай частину цієї суми дасть на відродження ще й в плюсі залишиться. А так це просто слова про відродження команди - коли будуть реальні справи?
    Ну и на фиг ему на чужие долги тратиться, много у нас таких желающих пробрасываться $?
    Etana
      Etana, 24.02.2021 14:56
    0
    Муґунот Уух, 24.02.2021 13:54
    и что, процедура банкротства?процедура банкротства выведет Металлист в Лигу чемпионов?
    процедура банкротства может рассматриваться только как часть стратегии возвращения Металлиста Ярославскому (или другому заинтересованному лицу)и как часть стратегии возрождения команды. а сама по себе процедура банкротства всего лишь процедура банкротствп. более того, вещь скользкая, т.к. одним из вариантов окончания процедуры есть ликвидация юридического лица. а если Металлист ликвидировать, то все, п*здец, возродить этот Металлист уже будет нельзя. только создать новый. другой.
    ...если такой вариант усраивает харьковчан, то....
    А причем здесь Лига чемпионов? Процедура банкротства может помочь вернуть бренд принудительно, даже если текущий хозяин не хочет с ним расставаться.. И долги это обнулит. А больше от старого металлиста ничего и не осталось, все надо начинать заново.
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 24.02.2021 11:21
    0
    планируют через суд добавить три буквы ИСТ к Металл
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 10:49
    0
    внесите долги металлиста в расчётки за газ)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 09:10
    0
    какое “создание команды”? какое “возврат бренда”?
    способ только один - выкупить или отобрать у Курченко настоящий Металлист. ну потом довести его до ума.
    а иначе это будет какой-то эрзац
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 24.02.2021 07:19
    0
    Если бы, то было неплохо. Мировая практика знает примеры.
    Вот только как это будет в нашей стране действовать? Коррупция замучает пока бренд вернут.