Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 25 февраля 2021, 06:00
331
0

Даниэль Негреану и Тони Джи пригласили на поединок Фила Хельмута

Тони Джи готов сменить политику на покер

| Обновлено 25 февраля 2021, 06:00
331
0
Даниэль Негреану и Тони Джи пригласили на поединок Фила Хельмута
Getty Images/Global Images Ukraine

Трехмесячная дуэль Heads Up Challenge, прошедшая на турнирной интернет-площадке между членом Зала славы покера Даниэлем Негреану и онлайн-легендой Дугласом Полком, завершилась. Оппоненты сыграли более 25 000 раздач на лимите 200/400$. Победителем стал Полк, закончивший сессию с плюсом в 1,2 миллиона долларов.

Негреану сразу после окончания битвы бросил вызов Филу Хельмуту — 15-кратному обладателю золотого браслета Мировой Покерной Серии. Поводом стало интервью на шоу «Нет игры — нет будущего», показанном на стриминговом канале. В нем Фил критиковал канадца и выразил разочарование из-за его игры. Он сказал, что Даниель тушил огонь огнем и отказался от собственного стиля, что стало большой ошибкой.

Канадец не в восторге от критики. Он заявил, что она недействительна и напомнил факт — Хельмут предварительно высказывался, что не смотрел поединок между ним и Полком. В своем Твиттере Даниель пообещал взяться за американца. Оппонент сделал ретвиты — самого поста и нескольких комментариев пользователей.

Тони Джи готов сменить политику на покер

Еще один вызов Хельмуту бросил Антанас Гуога — покерный профи, бизнесмен и бывший член парламента Литвы, более известный под именем Тони Джи. Он ушел из политики в середине января и готов вернуться в покер после 7-летнего перерыва. Несмотря на то, что Тони долго не играл, он уверен, что сохранил навыки и бросил вызов Хельмуту 12 февраля. Деньги латвиец пообещал потратить на благотворительность.

Фил пока не принял ни одно из предложений. Большинство поклонников отметили в комментариях в Твиттере, что Негреану — фаворит. Хельмут написал, что готов сыграть с ним на шоу «High Stakes Duel», где он уже победил Антонио Эсфандиари. Но данный формат состязания включает всего три матча, что сильно отличается от трехмесячной кэш-игры в формате один на один в американском онлайн-руме.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.