У вас глаз нет, безмозглые? Вратарь Руха вспылил после удаления с Шахтером

Александр Бандура столкнулся с Виктором Корниенко и увидел красную карточку

У вас глаз нет, безмозглые? Вратарь Руха вспылил после удаления с Шахтером
© ФК Рух. Александр Бандура

В концовке матча 15-го тура УПЛ между командами «Шахтер» и «Рух» (2:0) голкипер команды гостей Александр Бандура столкнулся с Виктором Корниенко, за что рефери Николай Балакин показал ему красную карточку.

Покидая поле, Бандура не сдержал эмоций. В эфир телеканала Футбол 1 попали слова:

Бандура: «Зачем удаляешь? У вас глаз нет, или что, бл**ь? Стык идет, бл**ь, безмозглые, бл**ь».

После игры голкипер «Руха» Александр Бандура принес извинения за этот инцидент:

«Откровенно говоря, в конце матча случился неприятный эпизод. Я после этого еще долго не мог заснуть. Не собирался сыграть грубо, а тем более – нанести травму Виктору Корниенко. Это абсолютно игровой эпизод, в котором каждый хотел первым добраться до мяча. Поэтому хочу извиниться перед футболистом.

После удаления я на эмоциях наговорил много лишнего бригаде арбитров. Признаю, что был не прав. И хочу за это извиниться перед судьями. В порыве эмоций бросил футболку, хочу извиниться перед болельщиками и за это. Футбол без ошибок невозможен. Очень жалею о своем поступке.

К сожалению, в следующем матче (против «Колоса») я не смогу помочь своей команде, поэтому еще раз прошу прощения у партнеров, тренерского штаба, руководства и, конечно, болельщиков «Руха». Наша игра вселяет оптимизм, поэтому верю, что скоро придет и положительный результат».

ВИДЕО. Удаление Бандуры в матче «Шахтер» – «Рух»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рух Львов

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 24.02.2021 00:38
    0
    Maslyaspor, 23.02.2021 14:12
    Як тут не пригадати випадок Гусєва з Бойко
    там я як пом'ятаю не те щоб жовтої , взагалі порушення не побачили , а людину ледь не вбили, дякувати Канква вчасно зоріїнтувався .
    Учатся на ошибках
    458 рсвг
      458 рсвг, 23.02.2021 14:24
    0
    Это штраф! надо ж было на бл**дь, а к*рва кричать.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 23.02.2021 14:12
    +1
    Як тут не пригадати випадок Гусєва з Бойко
    там я як пом'ятаю не те щоб жовтої , взагалі порушення не побачили , а людину ледь не вбили, дякувати Канква вчасно зоріїнтувався .
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 23.02.2021 13:03
    -3
    Сергей Заскаль, 23.02.2021 12:54
    Получается,что хреново справляются со своей задачей!Скорее всего наоборот,плодят их безбожно)))
    Вместо одних Карпат несколько лет назад получили Львов и Рух сейчас. Где бы ещё зраду поискать. Лучше бы игроков нормальных Карпаты и Львов подписывали, а не вагонами свозили латиноамериканцев не первого сорта.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 23.02.2021 13:00
    0
    ShakhtarUberAlles, 23.02.2021 12:52
    Нет ты. И для Бандуры 1 матча дисквы явно мало. Даже не по одной, а по двум причинам: более тяжевый и опасный, чем просто обычный фол + то, как он реагировал и что он говорил, уходя с поля.
    Расскажи эту логику своему Степаненко, который через игру так ногами в соперников влетает. Он вообще тогда должен из дисквалификаций не вылезать. А потом удивляемся, что наших игроков за такое в еврокубках с поля выгоняют.
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 23.02.2021 12:54
    0
    PFCLviv, 23.02.2021 12:07
    Опзж в особі суркіса, Медведчука, павелка поставили задачу знищити всі львівські команди! Це вже факт! За українську мову карають, команди засуджують!
    Получается,что хреново справляются со своей задачей!Скорее всего наоборот,плодят их безбожно)))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.02.2021 12:52
    -5
    dudigo78, 23.02.2021 10:03
    Для того щоб когось називати дебілами для початку непогано було б ознайомитись з правилами футболу. Бо в даному випадку виглядаєш клоуном саме ти
    Нет ты. И для Бандуры 1 матча дисквы явно мало. Даже не по одной, а по двум причинам: более тяжевый и опасный, чем просто обычный фол + то, как он реагировал и что он говорил, уходя с поля.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.02.2021 12:50
    -4
    samird, 23.02.2021 12:40
    Правильнейшим сделал, что извинился. Попал бы по мячу - мог бы желтой отделаться. А так - заслужил красную. Высказался в пылу борьбы - на эмоциях. За это надо было бы ещё один матч дисквалификации добавить (с учетом того, что осознал). В топ-лиге так бы и было. Но к арбитру тоже вопрос по пенальти, как минимум. Поэтому и не наказывают особо никого.
    Конечно, правильно. Но не думаю, что у него был большой выбор.
    samird
      samird, 23.02.2021 12:40
    -1
    Правильнейшим сделал, что извинился. Попал бы по мячу - мог бы желтой отделаться. А так - заслужил красную. Высказался в пылу борьбы - на эмоциях. За это надо было бы ещё один матч дисквалификации добавить (с учетом того, что осознал). В топ-лиге так бы и было. Но к арбитру тоже вопрос по пенальти, как минимум. Поэтому и не наказывают особо никого.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.02.2021 12:07
    -2
    Опзж в особі суркіса, Медведчука, павелка поставили задачу знищити всі львівські команди! Це вже факт! За українську мову карають, команди засуджують!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 12:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Собака сутулая, там чистая красная карточка.
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 23.02.2021 11:41
    0
    Він пролетів повз мяч і навіть не думав коліно забирати, як на мене чиста червона.
    Myroslav90
    online
      Myroslav90, 23.02.2021 11:08
    -2
    Шось не канає Корнієнтку, пацан з моторчиком, з бажанням, то як не в грі з Динамо зломали, то тут під дих між ребра получив з коліна
    JV
    online
      JV , 23.02.2021 10:47
    -3
    А почему он не на мови ругался играя в рухе,це зрада
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.02.2021 10:03
    0
    Дмитрий Матевощук, 23.02.2021 08:54
    Дебіл, хлопець тільки від травми відновився, це претендент в збірну України, а ти вилітаєш наа нього ногами в грудь в живіт і навіть не намагався зіграти в м'яч! Червоної картки мало, дискваліфікація на 5 матчів, не менше.
    Для того щоб когось називати дебілами для початку непогано було б ознайомитись з правилами футболу. Бо в даному випадку виглядаєш клоуном саме ти
    Дмитрий Матевощук
    online
      Дмитрий Матевощук, 23.02.2021 08:57
    +1
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Олень ти, це навіть не спроба зіграти в м'яч, ціленаправлений грубуй з навмисним наміром нанесення травми, ногам влетів в груди і живіт, там червоної мало, там дискваліфікація на 5 матчів.
    Дмитрий Матевощук
    online
      Дмитрий Матевощук, 23.02.2021 08:54
    +2
    Дебіл, хлопець тільки від травми відновився, це претендент в збірну України, а ти вилітаєш наа нього ногами в грудь в живіт і навіть не намагався зіграти в м'яч! Червоної картки мало, дискваліфікація на 5 матчів, не менше.
    kuneich
      kuneich, 23.02.2021 07:28
    +14
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Ты это серьезно? Во вратарской,да и в штрафной, в борьбе за ВЕРХОВОЙ мяч частенько воротники выставляют колено якобы для собственной безопасности и судьи смотрят на это сквозь пальцы. Но здесь кипер выскочил за пределы штрафной, сиганул НА соперника, когда мяч был на уровне колена, лишил игрока соперника явного голевого шанса да еще и травму нанес! И это желтая??!! Ну-ну...
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 23.02.2021 07:27
    +1
    Грубая игра была. Можно и жёлтую дать.
    А красная? Сомневаюсь.
    Vaso
    online
      Vaso, 23.02.2021 07:20
    +7
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Я не болела ни Шахты ни Динамо, но тут чистая красная, по твоему Бандура обязательно должен был обязательно вырубить Корниенка, что бы получить красную?
    kuneich
    online
      kuneich, 23.02.2021 07:28
    +14
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Ты это серьезно? Во вратарской,да и в штрафной, в борьбе за ВЕРХОВОЙ мяч частенько воротники выставляют колено якобы для собственной безопасности и судьи смотрят на это сквозь пальцы. Но здесь кипер выскочил за пределы штрафной, сиганул НА соперника, когда мяч был на уровне колена, лишил игрока соперника явного голевого шанса да еще и травму нанес! И это желтая??!! Ну-ну...
    Vaso
    online
      Vaso, 23.02.2021 07:20
    +7
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Я не болела ни Шахты ни Динамо, но тут чистая красная, по твоему Бандура обязательно должен был обязательно вырубить Корниенка, что бы получить красную?
    vasya44
    online
      vasya44, 23.02.2021 04:55
    +6
    Извинение делает человека лучше..
    BaZia
    online
      BaZia, 23.02.2021 06:52
    +5
    На повторе видно что Бандура промахнулся и не попал по мячу, на какие то долисекунды столкнулся раньше, но красная на усмотрение судьи, как по мне можно было и жёлтой обойтись
    Дмитрий Матевощук
    online
      Дмитрий Матевощук, 23.02.2021 08:54
    +2
    Дебіл, хлопець тільки від травми відновився, це претендент в збірну України, а ти вилітаєш наа нього ногами в грудь в живіт і навіть не намагався зіграти в м'яч! Червоної картки мало, дискваліфікація на 5 матчів, не менше.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 23.02.2021 14:12
    +1
    Як тут не пригадати випадок Гусєва з Бойко
    там я як пом'ятаю не те щоб жовтої , взагалі порушення не побачили , а людину ледь не вбили, дякувати Канква вчасно зоріїнтувався .
    Дмитрий Матевощук
    online
      Дмитрий Матевощук, 23.02.2021 08:57
    +1
    Сергей Лесив, 23.02.2021 06:00
    Чуваче! Все ти сказав правильно. І не слід вибачатись. На повторах видно, що ти бив по м'ячу, але коліном зіткнувся з гравцем. Жовта картка - так, але не червона. Арбітр має можливість переглянути епізод, але все більше останнім часом складається вражень, що вже і вар вони ігнорують і трактують, як їм хочеться.
    Олень ти, це навіть не спроба зіграти в м'яч, ціленаправлений грубуй з навмисним наміром нанесення травми, ногам влетів в груди і живіт, там червоної мало, там дискваліфікація на 5 матчів.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 23.02.2021 07:27
    +1
    Грубая игра была. Можно и жёлтую дать.
    А красная? Сомневаюсь.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 24.02.2021 00:38
    0
    Maslyaspor, 23.02.2021 14:12
    Як тут не пригадати випадок Гусєва з Бойко
    там я як пом'ятаю не те щоб жовтої , взагалі порушення не побачили , а людину ледь не вбили, дякувати Канква вчасно зоріїнтувався .
    Учатся на ошибках
    458 рсвг
      458 рсвг, 23.02.2021 14:24
    0
    Это штраф! надо ж было на бл**дь, а к*рва кричать.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 23.02.2021 13:00
    0
    ShakhtarUberAlles, 23.02.2021 12:52
    Нет ты. И для Бандуры 1 матча дисквы явно мало. Даже не по одной, а по двум причинам: более тяжевый и опасный, чем просто обычный фол + то, как он реагировал и что он говорил, уходя с поля.
    Расскажи эту логику своему Степаненко, который через игру так ногами в соперников влетает. Он вообще тогда должен из дисквалификаций не вылезать. А потом удивляемся, что наших игроков за такое в еврокубках с поля выгоняют.
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 23.02.2021 12:54
    0
    PFCLviv, 23.02.2021 12:07
    Опзж в особі суркіса, Медведчука, павелка поставили задачу знищити всі львівські команди! Це вже факт! За українську мову карають, команди засуджують!
    Получается,что хреново справляются со своей задачей!Скорее всего наоборот,плодят их безбожно)))
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 23.02.2021 11:41
    0
    Він пролетів повз мяч і навіть не думав коліно забирати, як на мене чиста червона.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.02.2021 10:03
    0
    Дмитрий Матевощук, 23.02.2021 08:54
    Дебіл, хлопець тільки від травми відновився, це претендент в збірну України, а ти вилітаєш наа нього ногами в грудь в живіт і навіть не намагався зіграти в м'яч! Червоної картки мало, дискваліфікація на 5 матчів, не менше.
    Для того щоб когось називати дебілами для початку непогано було б ознайомитись з правилами футболу. Бо в даному випадку виглядаєш клоуном саме ти