Взяточники будут висеть! Украли победу: Поворознюк будет бороться с судьями

Президент «Ингульца» ярко выразил возмущение работой судейской бригады

Взяточники будут висеть! Украли победу: Поворознюк будет бороться с судьями
© ТК Футбол 1/2/3. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк выразил возмущение работой судейской бригады во главе с Дмитрием Бондаренко, которая работала на матче его команды с «Ворсклой» (2:2):

«Вся Украина смеется по этому эпизоду. Все видели, что пенальти не было, а Бондаренко увидел и сказал игрокам «Ингульца», что кто-то толкнул Степанюка в штрафной. Но на повторе видно, что к Руслану никто не прикасался. То, что Степанюк – циркач, мы это знаем еще с Первой лиги. Но это явный перебор. Если на каждый крик арбитр будет свистеть, то это будет слишком, не знаю тогда, что будет и дальше.

Знаете, сейчас я уйду из «Ингульца» и завтра перепишу все права за одну гривну на своего сына, но с этими судьями буду бороться! Причем, жестко. Потому что это система, которая зашла в такие глухие дебри, которые нужно искоренять! И я буду бороться с ней до конца, потому что «Ингулец» не дает деньги на судей. И потом я расскажу вам всю правду, когда оставлю свой пост. Чтобы сейчас КДК УАФ не оштрафовал ни меня, ни клуб. Вот тогда расскажу людям все: кто, сколько дает и кому. Поверьте, это будет интересно! Ожидайте! А сейчас я пока промолчу.

Хочу подчеркнуть, что у «Ингульца» украли победу над «Ворсклой», причем – очередную. За эти слова КДК УАФ оштрафует меня на 100 тысяч гривен, или на 200, как это уже было неоднократно. Они хотят мне закрыть рот, но у них ничего не получится!

Если бы в матче «Ингулец» – «Ворскла» присутствовал VAR, эта система помогла бы решить спорные эпизоды, на 200%! Но если бы на матче работала система VAR и в ворота «Ингульца» поставили пенальти, тогда я ничего не понимаю в футболе!

Работа председателя Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи? Разве я могу быть доволен его работой?! Вы же видите, что делают арбитры! Там хочу ставить пенальти, а там – не хочу. Там буду, а там – не буду. Этого нужно убить, а этого не надо. Еще в Первой лиге Лучано Лучи в конце сезона говорил, что четыре клуба не должны выйти в Премьер-лигу. Это что? Это же арбитры говорили, не я.

Думаю, что у нас и без Лучи есть достойные люди, которые могли бы занять его место и достойно руководить Комитетом арбитров УАФ. Можно поставить честного человека, чтобы не было этих взяток. Давайте им сделаем большие зарплаты, я готов принимать в этом участие, помогать. Чтобы судьи больше зарабатывали, но вы посмотрите, что они делают!

Вчера арбитр Бондаренко оставил без премиальных 40 человек! В «Ингульце» даже водитель и уборщица получают премиальные за победы.

Хочу добиться того, чтобы судьи после каждого матча давали объяснения, почему они приняли то или иное решение. Было бы намного проще, если бы рефери после игры сказал: извините, я ошибся. Зато, вместо Бондаренко выйдет Лучано Лучи и скажет, что арбитр все правильно сделал, по новой трактовке правил решение было верным и судья прав. И снова всех сделают дураками! Ну, сколько это можно терпеть?

Теперь для того, чтобы не штрафовали ни меня, ни клуб, я уйду из «Ингульца». Конечно, все будут понимать, что это будет формально, ведь свое детище я не брошу. Но по документам я буду никем. Вот тогда посмотрим, когда по всем телеканалам, сайтам и ​​газетам я буду говорить правду. А все взяточники будут висеть по всей Украине на билбордах! И Лучано Лучи вместе с ними!

Вся футбольная общественность: тренеры и футболисты знают, что есть четыре клуба в УПЛ, которые не дают деньги арбитрам – «Шахтер», «Динамо», «Ингулец» и «Днепр-1». Все знают суммы, которые дают клубы арбитрам, чтобы их не трогали! Также знают цифры, которые надо дать рефери, чтобы он помог! Все знают об этом. Почему молчат? И мы за чистый футбол? И мы сидим по уши в коррупции!

Суммы дают арбитрам за помощь в матче – я назову их потом, когда не буду по документам президентом «Ингульца». Вот тогда вы услышите всю правду!»

ВИДЕО. 2:2. Пенальти «Ворсклы» и гол Кулача в ворота «Ингульца», 75 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.02.2021 22:53
    +2
    Назначение такого левого пеналя можно объяснить только так: или арбитр был заряжен Ворсклой до игры, или он очень низкой квалификации и не соответствует уровню украинского футбола ( многие знают,как и за сколько арбитры попадают в обойму ПЛ).
    sasha18
    online
      sasha18, 22.02.2021 21:10
    +1
    Слухаємо далі
    newport
      newport, 22.02.2021 20:17
    +4
    Украинские судьи - наша боль...
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 22.02.2021 19:54
    +4
    Непрофессионализм и коррупция процветают.
    fon513
    online
      fon513, 22.02.2021 19:38
    +2
    Он на море тренировался.? и в басейне с тумбочки...надо бьіло люлей дать и подсрачников за такое...Я такой х-ни не припомню...Жестко Ингулец нагнули....Максимову надо бьіло б извиниться...если мужик
    Сергей Шепеленко
      Сергей Шепеленко, 22.02.2021 18:43
    +8
    Там их трое падало- можно ещё пару пенальти сразу и победа -чего мучиться. Неужели и Максимов в курсе- кошмар!
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 22.02.2021 18:25
    +4
    BekXan, 22.02.2021 17:43
    Ага особенно когда часто проигрывала и ставили в наши ворота пенальти.Не пиши этот бред !
    Ты видишь то, что тебе показывают. Поверь мне, у нас заряжают судебный корпус более 50% клубов. И только такие наивные как ты думают что это единичные случаи
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.02.2021 18:16
    +6
    Mr.Frost, 22.02.2021 17:55
    Цей цирк був зарання придуманий! Йому сказали "падай!", бо знали що суддя "заряджений". Посміховисько а не чемпіонат! Гнати треба Лучі з України драною мітлою!!!
    Ему то сказали "падай", но заставить не смогли бы, если у этого игрока было бы какое-то достоинство
    Max123
      Max123, 22.02.2021 18:13
    0
    Так вон Динамо такое же пенальти поставили, только уже после просмотра ВАР. Может я новые поправки к правилам не знаю, но любое падение в штрафной - это не автоматически пенальти. Судьи конечно мочат, и не особо важно за деньги или просто из за низкой квалификации.
    P.S. Угрозы этого дядечки, похожи на те что Кварцаный обещал из чемоданчика достать.
    Barsa_che
      Barsa_che, 22.02.2021 18:13
    +9
    То, что пенальти там не было, это ясно, но самое страшное, то что нет никакой реакции руководства футбола Украины, да и пора уже подключаться к таким вопросам и Генеральной прокуратуре. Вкдь коррупция налицо.
    Aleks04
      Aleks04, 22.02.2021 17:58
    +5
    Кто точно умеет работать с судьями, так это Колос. Респект Костышину и команде, за то что дают бой ДК и ШД. Но погляньте на количество пенальти, которые поставили в ворота соперников Колоса, целых 8 за 15 ТУРов, и некоторые из них были весьма странными. Вспомнить пенальти против Арендуполя на 95-й минуте (фол был за метр до штрафной площади арендуполя) или беспредел в Запорожье против Зари (левый пенальти на 93-й).
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 22.02.2021 17:55
    +8
    Цей цирк був зарання придуманий! Йому сказали "падай!", бо знали що суддя "заряджений". Посміховисько а не чемпіонат! Гнати треба Лучі з України драною мітлою!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.02.2021 17:49
    +3
    DICTATOR_UA , 22.02.2021 17:37
    та нікому там не соромно, він результат зробив. Бачив в'ю Мілевського на цю тему він ще й хвалився цим
    Так он же вроде не в цирке работает... Я бы за такое годичную дисквалификацию давал, может быть совесть где-то проснулась... Хотя, о чем я, какая там совесть...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.02.2021 17:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Первый — это сурок шубный со своим кипрским позором.
    axylinam
    online
      axylinam, 22.02.2021 17:45
    +10
    В Украине чемпионат двух команд Шахтёра и Динамо,ну и соответственно судьи работают в интересах двух этих команд,в нормальных странах всякие суркисы и ахметовы давно в тюряге бы сидели с общим сроком лет 500
    BekXan
      BekXan, 22.02.2021 17:43
    0
    Александр Федько, 22.02.2021 17:41
    Все давно знают, что Ворскла работает с судьями
    Ага особенно когда часто проигрывала и ставили в наши ворота пенальти.Не пиши этот бред !
    BekXan
      BekXan, 22.02.2021 17:42
    +7
    Пенальти там не было .Вопрос по VAR сколько можно устраивать этот цирк .И Поворознюку или нада молчать или говорить.Эти все речи ничего хорошего ни ему ни команде не дадут.Или говори и утопи судью или молчи.Переписать клуб тоже ничего не даст.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.02.2021 17:41
    +7
    Если за такие моменты ставить точки, то каждый второй навес/прострел в штрафную будет 11-метровым заканчиваться
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 22.02.2021 17:41
    -8
    Все давно знают, что Ворскла работает с судьями
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.02.2021 17:37
    +10
    roman75zpr, 22.02.2021 17:30
    Вот интересно, игроку, который так "артистично" упал и валялся, хоть немного стыдно?! И будет ли ему какое-то наказание за явную симуляцию?
    та нікому там не соромно, він результат зробив. Бачив в'ю Мілевського на цю тему він ще й хвалився цим
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 22.02.2021 17:22
    +16
    Пеналя и близко не было, тут и ежу видно. Но вопрос, почему у нас на матчах VAR до сих пор выборочно?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.02.2021 17:30
    +13
    Вот интересно, игроку, который так "артистично" упал и валялся, хоть немного стыдно?! И будет ли ему какое-то наказание за явную симуляцию?
    axylinam
    online
      axylinam, 22.02.2021 17:45
    +10
    В Украине чемпионат двух команд Шахтёра и Динамо,ну и соответственно судьи работают в интересах двух этих команд,в нормальных странах всякие суркисы и ахметовы давно в тюряге бы сидели с общим сроком лет 500
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 22.02.2021 17:37
    +10
    roman75zpr, 22.02.2021 17:30
    Вот интересно, игроку, который так "артистично" упал и валялся, хоть немного стыдно?! И будет ли ему какое-то наказание за явную симуляцию?
    та нікому там не соромно, він результат зробив. Бачив в'ю Мілевського на цю тему він ще й хвалився цим
    Barsa_che
      Barsa_che, 22.02.2021 18:13
    +9
    То, что пенальти там не было, это ясно, но самое страшное, то что нет никакой реакции руководства футбола Украины, да и пора уже подключаться к таким вопросам и Генеральной прокуратуре. Вкдь коррупция налицо.
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 22.02.2021 17:35
    +9
    Пенальті не було, це очевидно.
    Інша справа що Поворознюк ще той популіст, і ще з першої ліги погрожує розкрити всіх корупціонерів і не розкриває.
    Сергей Шепеленко
    online
      Сергей Шепеленко, 22.02.2021 18:43
    +8
    Там их трое падало- можно ещё пару пенальти сразу и победа -чего мучиться. Неужели и Максимов в курсе- кошмар!
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 22.02.2021 17:55
    +8
    Цей цирк був зарання придуманий! Йому сказали "падай!", бо знали що суддя "заряджений". Посміховисько а не чемпіонат! Гнати треба Лучі з України драною мітлою!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.02.2021 17:22
    +8
    Пахнет большим скандалом!
    BekXan
      BekXan, 22.02.2021 17:42
    +7
    Пенальти там не было .Вопрос по VAR сколько можно устраивать этот цирк .И Поворознюку или нада молчать или говорить.Эти все речи ничего хорошего ни ему ни команде не дадут.Или говори и утопи судью или молчи.Переписать клуб тоже ничего не даст.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.02.2021 17:41
    +7
    Если за такие моменты ставить точки, то каждый второй навес/прострел в штрафную будет 11-метровым заканчиваться
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.02.2021 18:16
    +6
    Mr.Frost, 22.02.2021 17:55
    Цей цирк був зарання придуманий! Йому сказали "падай!", бо знали що суддя "заряджений". Посміховисько а не чемпіонат! Гнати треба Лучі з України драною мітлою!!!
    Ему то сказали "падай", но заставить не смогли бы, если у этого игрока было бы какое-то достоинство
    Aleks04
      Aleks04, 22.02.2021 17:58
    +5
    Кто точно умеет работать с судьями, так это Колос. Респект Костышину и команде, за то что дают бой ДК и ШД. Но погляньте на количество пенальти, которые поставили в ворота соперников Колоса, целых 8 за 15 ТУРов, и некоторые из них были весьма странными. Вспомнить пенальти против Арендуполя на 95-й минуте (фол был за метр до штрафной площади арендуполя) или беспредел в Запорожье против Зари (левый пенальти на 93-й).
    newport
    online
      newport, 22.02.2021 20:17
    +4
    Украинские судьи - наша боль...
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 22.02.2021 19:54
    +4
    Непрофессионализм и коррупция процветают.
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 22.02.2021 18:25
    +4
    BekXan, 22.02.2021 17:43
    Ага особенно когда часто проигрывала и ставили в наши ворота пенальти.Не пиши этот бред !
    Ты видишь то, что тебе показывают. Поверь мне, у нас заряжают судебный корпус более 50% клубов. И только такие наивные как ты думают что это единичные случаи
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.02.2021 17:49
    +3
    DICTATOR_UA , 22.02.2021 17:37
    та нікому там не соромно, він результат зробив. Бачив в'ю Мілевського на цю тему він ще й хвалився цим
    Так он же вроде не в цирке работает... Я бы за такое годичную дисквалификацию давал, может быть совесть где-то проснулась... Хотя, о чем я, какая там совесть...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.02.2021 22:53
    +2
    Назначение такого левого пеналя можно объяснить только так: или арбитр был заряжен Ворсклой до игры, или он очень низкой квалификации и не соответствует уровню украинского футбола ( многие знают,как и за сколько арбитры попадают в обойму ПЛ).
    fon513
    online
      fon513, 22.02.2021 19:38
    +2
    Он на море тренировался.? и в басейне с тумбочки...надо бьіло люлей дать и подсрачников за такое...Я такой х-ни не припомню...Жестко Ингулец нагнули....Максимову надо бьіло б извиниться...если мужик
    sasha18
    online