Елена ПИДГРУШНАЯ: «Спасибо болельщикам, которые критиковали и материли нас»

Украинская биатлонистка – о бронзе в эстафете

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Спасибо болельщикам, которые критиковали и материли нас»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Елена Пидгрушная

Капитан сборной Украины Елена Пидгрушная прокомментировала завоевание бронзы в эстафете на чемпионате мира в Поклюке:

«Конечно, рада. Мне очень понравилось сегодня. Приятно было наблюдать за каждым этапом. Верила и боролась до последнего, просто рада, что наконец не четвертые, наконец-то доехали.

Конечно, жаль, что моих сил не хватило на последние 300 м, Франциска обошла меня буквально на финишной прямой, хотя до этого на подъемах я ее обходила. Будем готовиться дальше.

Сегодня хочется сказать спасибо всем. Сервису, медицине, тренерам – просто абсолютно всем. Действительно чувствовалась поддержка в течение всего последнего круга.

Даже другие страны болели, подкрикивалы. Отдельное спасибо всем болельщикам, которые критиковали и материли нас, но многие верили и поддерживали.

Сегодня осуществилась наша мечта. Я слышала всех. Наверное, и Украину здесь было слышно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 20.02.2021 17:51
    +4
    Лена молодчинка что выдержала такой темп и принесла медальку, и сдержуй эмоции,иногда лучше промолчать,я про смешанную эстафету.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 20.02.2021 17:22
    0
    Важно, что не сломалась после таких финишей. Серебро проиграно, место в олимпийской сборной сохранено.
    movkli
      movkli, 20.02.2021 17:00
    +6
    всегда, пожалуйста, материть на диване, это не на лыжах бежать, ОБРАЩАЙТЕСЬ )))
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 20.02.2021 16:22
    +4
    просто красотка
    ya_3
      ya_3, 20.02.2021 16:05
    +4
    PETP0, 20.02.2021 15:46
    А мне материться хочется и сейчас. Минусуйте хоть до усрачки, но у меня разочарование от просраных золота и серебра больше чем радость от медали. И опять последний рубеж, и опять последние метры.
    Дядьку, це спорт і тому завжди будуть останні рубежі і останні метри, але переможець тільки один. Життя не закінчується цією гонкою, і можливо для когось вона стане стартом до великих успіхів
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.02.2021 15:54
    +4
    PETP0, 20.02.2021 15:46
    А мне материться хочется и сейчас. Минусуйте хоть до усрачки, но у меня разочарование от просраных золота и серебра больше чем радость от медали. И опять последний рубеж, и опять последние метры.
    будь спокойней , ничего страшного не произошло, мы действительно проиграли монстрам биатлона, причем не впустую, а и немкам , и норгам навязали нешуточную борьбу, боролись до последнего и обошли других топов!!! это биатлон - здесь любая медаль для нас на вес золота!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.02.2021 15:49
    +7
    Матом никогда не крыл, но честно говоря верилось очень слабо, за что огромное спасибо за эмоции и медаль!!! просто не хочется терять биатлон!!! Биатлон у нас - это как "последний из могикан" среди зимних видов спорта.
    PETP0
    online
      PETP0, 20.02.2021 15:46
    -9
    А мне материться хочется и сейчас. Минусуйте хоть до усрачки, но у меня разочарование от просраных золота и серебра больше чем радость от медали. И опять последний рубеж, и опять последние метры.
    Larry007
      Larry007, 20.02.2021 15:32
    -2
    Ну и зря она это сказала, неудачники с этого сайта во главе с шаховцом, теперь мало того что будут обсирать каждую безмедальную гонку, так ещё и гордится будут за этот свой неоценимый вклад в любую медаль, типа это они "туристок и пенсионерок" привели к медали
    vizuals
    online
      vizuals, 20.02.2021 15:30
    +10
    Завжди можеш на нас розраховувати
    axylinam
    online
      axylinam, 20.02.2021 15:22
    +6
    Вменяемые и разбирающиеся болелы критикуют по делу и без оскорблений,хорошо что наняли на время чемпионата одного норвежского смазчика,сегодня наши биатлонистки провели великолепную гонку
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.02.2021 15:13
    +9
    Пожалуйста, мать...😂🙏 Ох,как материли!! Но сегодня Вы умнички.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.02.2021 15:30
    +10
    Завжди можеш на нас розраховувати
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.02.2021 15:13
    +9
    Пожалуйста, мать...😂🙏 Ох,как материли!! Но сегодня Вы умнички.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.02.2021 15:49
    +7
    Матом никогда не крыл, но честно говоря верилось очень слабо, за что огромное спасибо за эмоции и медаль!!! просто не хочется терять биатлон!!! Биатлон у нас - это как "последний из могикан" среди зимних видов спорта.
    movkli
      movkli, 20.02.2021 17:00
    +6
    всегда, пожалуйста, материть на диване, это не на лыжах бежать, ОБРАЩАЙТЕСЬ )))
    axylinam
    online
      axylinam, 20.02.2021 15:22
    +6
    Вменяемые и разбирающиеся болелы критикуют по делу и без оскорблений,хорошо что наняли на время чемпионата одного норвежского смазчика,сегодня наши биатлонистки провели великолепную гонку
    u6464u
      u6464u, 20.02.2021 17:51
    +4
    Лена молодчинка что выдержала такой темп и принесла медальку, и сдержуй эмоции,иногда лучше промолчать,я про смешанную эстафету.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 20.02.2021 16:22
    +4
    просто красотка
    ya_3
    online
      ya_3, 20.02.2021 16:05
    +4
    PETP0, 20.02.2021 15:46
    А мне материться хочется и сейчас. Минусуйте хоть до усрачки, но у меня разочарование от просраных золота и серебра больше чем радость от медали. И опять последний рубеж, и опять последние метры.
    Дядьку, це спорт і тому завжди будуть останні рубежі і останні метри, але переможець тільки один. Життя не закінчується цією гонкою, і можливо для когось вона стане стартом до великих успіхів
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.02.2021 15:54
    +4
    PETP0, 20.02.2021 15:46
    А мне материться хочется и сейчас. Минусуйте хоть до усрачки, но у меня разочарование от просраных золота и серебра больше чем радость от медали. И опять последний рубеж, и опять последние метры.
    будь спокойней , ничего страшного не произошло, мы действительно проиграли монстрам биатлона, причем не впустую, а и немкам , и норгам навязали нешуточную борьбу, боролись до последнего и обошли других топов!!! это биатлон - здесь любая медаль для нас на вес золота!!!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 20.02.2021 17:22
    0
    Важно, что не сломалась после таких финишей. Серебро проиграно, место в олимпийской сборной сохранено.