Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 февраля 2021, 14:48
1345
0

Спорт, бизнес, саморазвитие — онлайн-марафон transformACTION 2021

16:10-17:00 - в прямой трансляции будет участвовать олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская!

| Обновлено 25 февраля 2021, 14:48
1345
0
Спорт, бизнес, саморазвитие — онлайн-марафон transformACTION 2021

Присоединяйся к онлайн-марафону в субботу, 20 февраля.

Самое громкое онлайн-событие февраля проходит в онлайн-эфире с 15 по 21 февраля! Образовательное пространство LIFTA.SPACE форматирует привычный подход к онлайн-обучению на бесплатном семидневном марафоне NO LIMITS: transformACTION 2021. Более 20 топ-спикеров, более 50 000 зрителей за 5 дней, тренды бизнеса, полезных привычек, благотворительности, саморазвития - и все это только начало.

В течение пяти дней на марафоне звучали темы развития брендов, налаживания коммуникации с аудиторией, роли спорта и киберспорта в благотворительных инициативах, современного лидерства и организации процессов в компаниях. В прямом эфире со слушателями общались Татьяна Гринева (спортсменка-любительница, реализующая благотворительные инициативы, собирая средства на марафонах), Алена Дальская-Латошевич (директор по PR и коммуникациям WePlay Esports), Дмитрий Деркач, Дэвид Аллен, Олег Авагян, Евгений Таллер и другие эксперты различных сфер и направлений.

В субботу, с 16:10 до 17:00 принимать участие в прямой трансляции будет олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская. Она присоединилась к марафону, поддерживая актуальность темы трансформации.

«У нас всегда есть выбор, когда и в каком темпе развиваться: мы можем меняться добровольно... или получить «волшебный пендель» от Вселенной и тогда изменения будут проходить через кризис, в напряженном режиме. Конечно, на пути трансформации всегда возникают преграды. Хорошая новость состоит в том, что у каждого из нас есть доступ к внутренним и внешним ресурсам для преодоления препятствий», - сказала Серебрянская, анонсируя свое выступление.

LIFTA.SPACE продвигает идею всестороннего развития человека: не только профессиональных навыков, но и духовного роста и физического развития, полезных привычек - все это гармонично вплетено в общий вектор личностной трансформации. Именно марафон открыл для пользователей образовательную платформу, где уже доступны различные курсы и интенсивы, которые начнутся уже со следующей недели - в течение ивента они доступны со скидкой.

Трансформируйте свою жизнь уже сейчас. Подключайтесь к онлайн-ивенту от платформы LIFTA.SPACE, которая проходит при поддержке официального партнера, Фонда Дэвида Линча! Следите за обновлениями по марафону в социальных сетях: Facebook, Linkedin, Instagram @ lifta.space.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.