Вячеслав ШЕВЧУК: «Во втором тайме Динамо просто смяло Олимпик»

Специалист – о победе киевлян

4640
3
ФК Олимпик Донецк. Вячеслав Шевчук

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал победу киевского «Динамо» над донецким «Олимпиком» (3:1) в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.

«Бенито за «Олимпик» достаточно успешно выступает, он важный игрок. На его позиции в этом матче сыграл аргентинец, который забил гол. Первые 20 минут некое преимущество было у «Олимпика». Они быстрее адаптировались к этому полю, а «Динамо» было сложнее принять этот газон, они будто не знали, как контролировать мяч. Потом Киев включил обороты, завладел инициативой в конце первого тайма, а во втором уже просто смял «Олимпик», - отметил Шевчук.