ВИДЕО. Магучих и Левченко разыграли победу на чемпионате Украины

Ярослава оказалась сильнее

ВИДЕО. Магучих и Левченко разыграли победу на чемпионате Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ярослава Магучих

На чемпионате Украины по легкой атлетике в помещении, который проходит в Сумах, состоялся финал женских прыжков в высоту.

Чемпионкой стала Ярослава Магучих, которая покорила высоту 2,00 м. Второй стала Юлия Левченко (1.96 м), третьей – Ирина Геращенко (1.94 м).

Отметим, что после высоты 1.96 м лидировала Левченко, но Магучих удалось взять 1.98 м, а потом и два метра с третьей попытки. Ярослава пошла еще и на 2.05, но безуспешно.

Чемпионат Украины в помещениях, прыжки в высоту

1. Ярослава Магучих (Днепропетровская область) - 2.00 м;
2. Юлия Левченко (Киев) - 1.96 м;
3. Ирина Геращенко (Киев) - 1.94 м.

Ранее Магучих установила рекорд Украины, покорив высоту 2,06 на соревнованиях в Словакии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 12.02.2021 21:07
    +1
    Александр Шевченко, 11.02.2021 19:48
    Почему ни судьи, не огри, никто не сидит в масках? А потом не дай бог, кто-то из участников заболеет ковидом, и минус пару недель подготовки к соревнованиям. Сука плять писздец, все ни как у людей
    Наркоман, что ли? Маска панацея?
    ihor35
      ihor35, 11.02.2021 20:04
    -2
    Красота!
    Но если вовремя не остановить толерантов,
    то трансгендеры уже стучат в двери.... Ломают двери...
    Представьте,
    вчерашние мужики соревнуются с богинями...
    Не хочу дожить до такого горя...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.02.2021 19:54
    +4
    2.05,усі три спроби були реальні.Якби Ярослава не стрибала усі висоти з 1.83,то зберегла б сили і висота безсумнівно підкорилася.Рекорду болгарки Костадінової встановленого в допінгову еру,2.10 вже 34 роки.Хто його поб"є,особисто я,не сумніваюся
    Tеllur
    online
      Tеllur, 11.02.2021 19:51
    +2
    Красивые девчата (не то что в баскетболе )
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 19:48
    -6
    Почему ни судьи, не огри, никто не сидит в масках? А потом не дай бог, кто-то из участников заболеет ковидом, и минус пару недель подготовки к соревнованиям. Сука плять писздец, все ни как у людей
    PETP0
    online
      PETP0, 11.02.2021 19:35
    +14
    На это можно смотреть вечно!
    PETP0
    online
      PETP0, 11.02.2021 19:35
    +14
    На это можно смотреть вечно!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.02.2021 19:54
    +4
    2.05,усі три спроби були реальні.Якби Ярослава не стрибала усі висоти з 1.83,то зберегла б сили і висота безсумнівно підкорилася.Рекорду болгарки Костадінової встановленого в допінгову еру,2.10 вже 34 роки.Хто його поб"є,особисто я,не сумніваюся
    Tеllur
    online
      Tеllur, 11.02.2021 19:51
    +2
    Красивые девчата (не то что в баскетболе )
    sand
      sand, 12.02.2021 21:07
    +1
    Александр Шевченко, 11.02.2021 19:48
    Почему ни судьи, не огри, никто не сидит в масках? А потом не дай бог, кто-то из участников заболеет ковидом, и минус пару недель подготовки к соревнованиям. Сука плять писздец, все ни как у людей
    Наркоман, что ли? Маска панацея?