ВИДЕО. Новые рекорды от Магучих. Ярослава прыгнула на 2.06 м

Украинская легкоатлетка снова порадовала болельщиков

ВИДЕО. Новые рекорды от Магучих. Ярослава прыгнула на 2.06 м
© twitter.com/OlympicUA

На соревнованиях по прыжкам в высоту, которые проходят в Словакии, украинская спортсменка Ярослава Магучих показала результат 2.06 м.

Это рекорд Украины по прыжкам в помещении, а также лучший результат нынешнего сезона в мире. Кроме того, это рекорд для спортсменов до 20 лет.

До повторения мирового рекорда Магучих не хватило 2 см.

Украинка Юлия Левченко, которая показала результат 1.96 м, заняла 2-е место.


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Max30
    online
      Max30, 11.02.2021 20:24
    0
    tarantula, 03.02.2021 23:28
    Без участия Ласицкенэ это не соревнования это цирк с конями. Это равносильно тому, что убрать Усейна Болта из 100 метров и бегать без него, а потом говорить я чемпион . Лажа это все и все это понимают
    Иди на....
    tarantula
      tarantula, 03.02.2021 23:28
    -2
    Без участия Ласицкенэ это не соревнования это цирк с конями. Это равносильно тому, что убрать Усейна Болта из 100 метров и бегать без него, а потом говорить я чемпион . Лажа это все и все это понимают
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.02.2021 20:08
    0
    Наша суперзiрка )))))
    Trollface
    online
      Trollface, 03.02.2021 09:08
    +2
    Прыгнула выше головы.
    Max30
    online
      Max30, 03.02.2021 00:28
    +8
    Умничка,гордость Украины
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 03.02.2021 00:03
    +1
    SandroKing, 02.02.2021 22:53
    Да не нужно бред писать. Во первых это зал. И зал посредственный. Неизвестно какое там покрытие. Рено Лавиллени тоже в зале хорошо прыгал, а на открытом воздухе и близко не приблизился. Во вторых тот же Бондаренко тоже перспективный был, а потом травма и всю жизнь лечится. Всему свое время.
    Не наблизився)) ше напиши що Дюплантіс не наблизився)) для розвитку-в висоті якраз при не дощові погоді умови кращі для стрибка ніж на відкритому дивізіоні.. Це ухітритись нада зрівнити шест з висотою..
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 02.02.2021 23:58
    +2
    euro2012_za_2012euro, 02.02.2021 22:42
    Рекорды мира
    ...
    2,05 Быкова, Тамара Tamara Bykova СССР Киев 22.06.1984
    2,07 Андонова, Людмила Lyudmila Andonova Болгария Зап. Берлин 20.07.1984
    2,07 Костадинова, Стефка Stefka Kostadinova Болгария София 25.05.1986
    2,08 Костадинова, Стефка Stefka Kostadinova Болгария София 31.05.1986
    2,09 Костадинова, Стефка Stefka Kostadinova Болгария Рим 30.08.1987
    ///
    1. До повторения рекорда не хватило 3 см. Но она ведь и не прыгала...
    2. Это пятый результат в истории. Повторила результат. Костадиновой в помещении — 2,06 м, от 20 февраля 1988, Пирей, Греция.
    Получается повторение лучшего результата в истории в помещении!!!!
    3. Сравнялась с Ласицкене - у нее два раза по 2,06 на воздухе.
    /
    Ласицкене-28 лет, Магучих- 19,5.
    Главное, чтобы травмы миновали...
    Бондаренко Богдан подтвердит.
    Зрівнювати з Ласицкене вобше Ясю не стоїть-перший стрибок 2 метри був в неї в 23 роки)) а не в віці Магучіх.. Це навіть зара не максимум українки
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 02.02.2021 23:52
    +1
    олег инкогнито, 02.02.2021 21:49
    після 2.06 Ярослава не стала стрибати але таке враження, що могла стрибнути ще вище-а в залі 2.07 давно брала шведка-не пригадую хто в залі стрибав крім неї вище 2.06
    Якшо передивитись стрибок на 2,03 і 2,01 там уже резерв мінімум на 2,08 якщо не вище
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 02.02.2021 23:49
    +4
    SandroKing, 02.02.2021 23:08
    Да никто не брал и что из этого? Если рекорды в помещениях никакого веса не имеют.
    Не неси бред.. Чи тобі прізвища останніх ЧМ написати?? Якшо забрати роки дісквалу рускіх завжди ЧС збирав всіх топів в приміщенні,навіть на ЧЄ))
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 02.02.2021 23:41
    +7
    SandroKing, 02.02.2021 23:03
    Так это в зале же. Сильнейшие в зал даже не наведываются. И в чемпионатах мира в залах участия не принимают. За редким исключением.
    Єрунду пишеш:всі топові висотниці якшо нема ОІ як мінімум виступають на ЧС, чи континентальних змаганнях(95 процентів топів з Європи)) а ЧЄ пропускати могла рідко Власіч і раз чи два Ласіцкене. Решта завжди приїхали якшо не були травмовані
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 23:39
    +5
    SandroKing, 02.02.2021 23:19
    Да что тебе отвечать? Почему я должен куда-то прыгать? Побит рекорд Украины в помещениях, а из этого ты раздуваешь непонятно что. Порадуйся и успокойся.
    Ладно, отвечу тебе больному на бред твоими словами. Побит рекорд Украины молодой девчёнкой!
    А я с тобой больным на всю голову не согласился, что это большое спортивное достижение . Бывает... не обижайся ( можешь и не прыгать) .
    Сергей 1
      Сергей 1, 02.02.2021 23:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 02.02.2021 23:17
    Да, косяк. Тут не поспоришь.
    А насчет всего остального. Правильно пишут. Топ-5 результат за всю историю. И мировой рекорд U-21. Я уже молчу, что Влашич прыгала только 2,07, Слесаренко - 2,06, Лесецкине - 2,06. Это лучшие из лучших за последние десятилетия.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 02.02.2021 23:19
    -7
    KREKER, 02.02.2021 23:17
    Ответь плиз. Будь так добр.
    Да что тебе отвечать? Почему я должен куда-то прыгать? Побит рекорд Украины в помещениях, а из этого ты раздуваешь непонятно что. Порадуйся и успокойся.
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 23:17
    +2
    SandroKing, 02.02.2021 23:09
    Ты болен.
    Ответь плиз. Будь так добр.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 02.02.2021 23:17
    0
    Сергей 1, 02.02.2021 23:13
    В какой 21 год? Одуплись наконец. Бабакова 1967 года, а 2,05 она прыгнула в 1995 году. Калькулятор подарить? У нормальных людей выйдет цифра 28, а не 21.
    Да, косяк. Тут не поспоришь.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.02.2021 23:16
    +9
    Комсомолка, спортсменка и просто красавица. (с) Надеюсь травмы её минуют и нам долгие годы будет кем гордиться.
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 23:13
    +5
    SandroKing, 02.02.2021 23:09
    Ты болен.
    К чему вопрос? Ты постоянно хамиш с первых постов - раз.
    Бредовый - два.
    Болен - ето к чему?
    Сергей 1
      Сергей 1, 02.02.2021 23:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 02.02.2021 22:57
    Ну дважды, и дважды на открытом воздухе. Молодая и что? Бабакова в 21 год 2,05 прыгнула. Это и осталось ее лучшим результатом.
    В какой 21 год? Одуплись наконец. Бабакова 1967 года, а 2,05 она прыгнула в 1995 году. Калькулятор подарить? У нормальных людей выйдет цифра 28, а не 21.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 02.02.2021 23:09
    -11
    KREKER, 02.02.2021 23:08
    Особисто ти в залі . Скільки?
    Ты болен.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 02.02.2021 23:08
    -11
    KREKER, 02.02.2021 23:05
    Найголовніше питання до тебе не брєдового. Хто з дівчат в Україні брав 2, 06??? Якщо не даш відповіді- ти повний брєд!.
    Да никто не брал и что из этого? Если рекорды в помещениях никакого веса не имеют.
    INMSpace
      INMSpace, 02.02.2021 21:28
    +28
    Умничка! Надеюсь, она сможет побить мировой рекорд Стефки Костадиновой, установленный в 1987. Это было время, когда атлеты тоннами жрали допинг, а рекорды устанавливались чуть не ежедневно.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.02.2021 21:29
    +23
    І як легко.Красуня не зупиняється.Тепер реальна ціль, вічний світовий рекорд 2.09.Молодець Ярослава!
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 23:07
    +17
    SandroKing, 02.02.2021 23:03
    Так это в зале же. Сильнейшие в зал даже не наведываются. И в чемпионатах мира в залах участия не принимают. За редким исключением.
    Та перестань, не позорся. Брєд несеш. Діачина 2, 06 взяла. А в тебе зали і взуття. Позор тобі брєдовому !
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 21:59
    +16
    Спорт.юа. Це спортивне досягнення має бути головним поки хтось не зробить щось подібне. Я надіюсь редактори зрозуміли про що я? Чи ні?
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 21:57
    +13
    Бляха-муха. Українська спортсменка стрибає 2,06!!! - три чоловіки прокоментували, а забух кормільца .... Ну блін, чого так?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.02.2021 21:40
    +12
    Яра какая же ты умничка
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 02.02.2021 21:30
    +11
    💥💥💥🌷
    vizuals
      vizuals, 02.02.2021 23:07
    +10
    SandroKing, 02.02.2021 23:03
    Так это в зале же. Сильнейшие в зал даже не наведываются. И в чемпионатах мира в залах участия не принимают. За редким исключением.
    Ярослава взагалі то і є - одна з двох найсильніших, і вона, як ти сказав, наведелась до залу, і поза залом на ЧС у 18 років брала 2,04
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.02.2021 23:16
    +9
    Комсомолка, спортсменка и просто красавица. (с) Надеюсь травмы её минуют и нам долгие годы будет кем гордиться.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.02.2021 22:41
    +9
    Юхуууу, ніфіга собі! Невже колись зможе побити "вічний" світовий? Браво, Ярослава!
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.02.2021 22:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Это очень большой прорыв. Пожалуй и для всего сектора прыжков в высоту.
    Max30
    online
      Max30, 03.02.2021 00:28
    +8
    Умничка,гордость Украины
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 02.02.2021 21:41
    +8
    Феномен)) =рекорд Стефки близько.
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 02.02.2021 23:41
    +7
    SandroKing, 02.02.2021 23:03
    Так это в зале же. Сильнейшие в зал даже не наведываются. И в чемпионатах мира в залах участия не принимают. За редким исключением.
    Єрунду пишеш:всі топові висотниці якшо нема ОІ як мінімум виступають на ЧС, чи континентальних змаганнях(95 процентів топів з Європи)) а ЧЄ пропускати могла рідко Власіч і раз чи два Ласіцкене. Решта завжди приїхали якшо не були травмовані
    Сергей 1
      Сергей 1, 02.02.2021 23:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 02.02.2021 23:17
    Да, косяк. Тут не поспоришь.
    А насчет всего остального. Правильно пишут. Топ-5 результат за всю историю. И мировой рекорд U-21. Я уже молчу, что Влашич прыгала только 2,07, Слесаренко - 2,06, Лесецкине - 2,06. Это лучшие из лучших за последние десятилетия.
    KREKER
      KREKER, 02.02.2021 23:08
    +7
    SandroKing, 02.02.2021 23:03
    Так это в зале же. Сильнейшие в зал даже не наведываются. И в чемпионатах мира в залах участия не принимают. За редким исключением.
    Особисто ти в залі . Скільки?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.02.2021 22:54
    +7
    Для своего возраста это выдающееся достижение-молодчинка
    Felushin_Nikita
      Felushin_Nikita, 02.02.2021 22:05
    +7
    katun2
    online
      katun2, 02.02.2021 21:57
    +7
    Умничка!
    Сергей 1
      Сергей 1, 02.02.2021 23:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 02.02.2021 22:57
    Ну дважды, и дважды на открытом воздухе. Молодая и что? Бабакова в 21 год 2,05 прыгнула. Это и осталось ее лучшим результатом.
    В какой 21 год? Одуплись наконец. Бабакова 1967 года, а 2,05 она прыгнула в 1995 году. Калькулятор подарить? У нормальных людей выйдет цифра 28, а не 21.