Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Испании
| Обновлено 10 февраля 2021, 21:21
2301
4

Севилья – Барселона. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт дал прогноз на матч Кубка Испании

| Обновлено 10 февраля 2021, 21:21
2301
4
Севилья – Барселона. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
marca.com

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на полуфинальный матч Кубка Испании «Севилья» – «Барселона».

«Севилья» за два месяца проиграла только раз и то «Атлетико» в Мадриде (0:2). Севильцы выиграли предыдущие семь матчей, пропустив всего лишь один мяч от «Алавеса». А с Гомесом у андалузцев потенциал значительно вырос. У них состав – это Сусо, Эн-Несери, Окампос, Гомес, Де Йонг, Мунир, Ракитич, Васкес. У «Севильи» бешеный атакующий потенциал. Они действующие победители Лиги Европы и сейчас борются за второе место с «Реалом» и «Барселоной». Чемпионство «Атлетико» не отдаст, а эта тройка играет на равных и претендует на второе место. А на данный момент «Севилья» под организацией игры Лопетеги мне очень нравится. Лопетеги хорошую команду создал. Я отдам предпочтение «Севилье». «Барса» со скрипом, с трудом, с большой долей везения в предыдущих матчах побеждает. На Кубок Испании они уступали «Райо Вальекано», но выиграли 2:1. Только в концовке встречи они забили победный мяч «Атлетику», выиграв 2:1. Также они спаслись с «Гранадой», выиграв в овертайме 5:3. Победили не совсем справедливо, так как «Гранада» была ближе к выигрышу, ведя в счете 2:0.

И вот с «Бетисом» также они уступали, вышел на поле Месси и «Барса» победила 3:2 после гола Тринкао, который в чем-то даже случайно забил, попав под самую перекладину. «Барселона» очень мессизависима. Без него каталонцам сложно было бы попасть даже в Лигу Европы. От Месси сейчас зависят результаты «Барселоны». В чем причины того, что сейчас происходит с «блаугранас»? У каталонцев новый тренер Рональд Куман. Я не вижу пока что его философии и решений. Очень омолодилась команда. Месси в одиночку очень тяжело вытаскивать матчи. Нельзя было отпускать Суареса. Это большая ошибка.

Гризманн очень долго адаптируется, хоть он и лучше стал играть. Но это не тот Гризманн, к которому мы привыкли. Также влияет неопределенность Дембеле и то, что Пьянич не чувствует себя своим.В данном матче я ближе к тому, что в финал Кубка Испании пройдет «Севилья», - считает Грозный.

Матч «Севилья» – «Барселона» состоится 10 февраля. Начало встречи – в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 6
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Peters1959
все об этом знают и втихаря ставят наоборот,у него процент прогноза наоборот около 80%
Barsa_che
Зачем публиковать прогнозы Грозного? Человек совершенно далек от футбола, недаром говорят, что ставить надо, то что прогнозирует Грозный, но наоборот. Вот например, на днях в матче Ливерпуль - Мансити, он прогнозировал победу Ливерпуля или в крайнем случае ничью, но даже с двух вариантов не угадал, Мансити победил, да еще и крупно. Или вот вчера, давал чистую победу Атлетико над Сельтой, тоже мимо, была ничья, и т.д.
igor_grand
Очень нравится мне "Севилья". С тех самых пор когда обыграли в финале ЛЕ (27.05.2015) днепропетровский "Днепр". Цепкая, мощная команда с прекрасным тренером Лопетеги. Отличная, "кубковая" команда! Удачи!