Барти обыграла Мугурусу в финале Yarra Valley Classic

Австралийка одержала победу на турнире в Мельбурне

Барти обыграла Мугурусу в финале Yarra Valley Classic
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эшли Барти

В финале турнира Yarra Valley Classic (Мельбурн, Австралия) австралийка Эшли Барти (№1 WTA) нанесла поражение испанке Гарбинье Мугурусе (№15 WTA).

В третьем гейме первого сета Барти проиграла свою подачу, но вскоре сумела сделать обратный брейк. Ситуация в первой партии повторилась еще раз. Причем, отобрав подачу соперницы, Мугуруса выходила подавать на сет, но австралийка сумела выровнять ситуацию. В итоге, на тай-брейке Барти вырвала победу в первой партии.

Во втором сете Барти сделала два брейка, второй из которых оказался решающим.

Yarra Valley Classic. Финал.

 Эшли Барти [1] –  Гарбинье Мугуруса [6] – 7:6(3), 6:4

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bromma
      Bromma, 07.02.2021 15:46
    0
    Александр Науменко, 07.02.2021 11:08
    То номер посіву.
    В статті написано що Мугуруса номер 6 WTA, помилка!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 07.02.2021 11:08
    +3
    PaulK77, 07.02.2021 11:04
    Мугуруса не #6 WTA )
    То номер посіву.
    PaulK77
    online
      PaulK77, 07.02.2021 11:04
    0
    Мугуруса не #6 WTA )
    Sashamar
    online
      Sashamar, 07.02.2021 09:17
    +8
    Нагадує анекдот про Петьку, Василя Івановича та лісника. Із щоденника Петьки: "Ми вибили білих з хатинки лісника... Білі потіснили нас з хатинки лісника... Після запеклих боїв ми знов вибили білих з хатинки лісника... Прийшов лісник і розігнав усіх до бісової матері". От Барті, яка рік не грала, той самий лісник
    Sashamar
    online
      Sashamar, 07.02.2021 09:17
    +8
    Нагадує анекдот про Петьку, Василя Івановича та лісника. Із щоденника Петьки: "Ми вибили білих з хатинки лісника... Білі потіснили нас з хатинки лісника... Після запеклих боїв ми знов вибили білих з хатинки лісника... Прийшов лісник і розігнав усіх до бісової матері". От Барті, яка рік не грала, той самий лісник
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 07.02.2021 11:08
    +3
    PaulK77, 07.02.2021 11:04
    Мугуруса не #6 WTA )
    То номер посіву.
    Bromma
    online
      Bromma, 07.02.2021 15:46
    0
    Александр Науменко, 07.02.2021 11:08
    То номер посіву.
    В статті написано що Мугуруса номер 6 WTA, помилка!
    PaulK77
    online
      PaulK77, 07.02.2021 11:04
    0
    Мугуруса не #6 WTA )