Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 07 февраля 2021, 04:58
1189
0

Два немецких футболиста за неделю выиграли по кубку в онлайн-покере

Кристоф Мориц и месячная зарплата за один вечер

| Обновлено 07 февраля 2021, 04:58
1189
0
Два немецких футболиста за неделю выиграли по кубку в онлайн-покере

Покер-рум partypoker привлекает не только новичков и профессиональных игроков, но еще и именитых футболистов. И если на PokerStars Неймар получает деньги за спонсорский контракт, то в «Пати» футболисты играют по собственному желанию. Буквально за одну неделю там отличились сразу два немецких спортсмена.

Ранее мы писали, что на partypoker будет проходить серия WCOAP – турниры для игроков-любителей. В рамках этого фестиваля проходил командный зачет между сборными 10 стран. Каждый участник должен был сыграть 24 турнира Sit & Go в разных форматах добавляя очки в командный зачет.

Первое место безоговорочно взяла сборная Уэльса, а за второе место развернулась борьба между Австрией и Германией. На стороне Германии выступал футболист из футбольного клуба «Юнион» Макс Крузе. Именно благодаря ему сборная смогла взять серебро – он показал лучший результат в индивидуальных турнирах.

Не так давно Макс получил травму и не может вернуться на поле, поэтому пока он покоряет онлайн-поля. WCOAP не единственное место где можно встретить Крузе – он часто играет ежедневные турниры от $5.50 до $55.

Кристоф Мориц и месячная зарплата за один вечер

После того, как завершился WCOAP, на partypoker стартовала очередная серия WPT Montreal, где также дебютировал немецкий футболист. Это серия была уже не для новичков и с более высокими бай-инами, но это не остановило полузащитника «Регенсбурга» Кристофа Морица.

Кристоф выиграл завершающий турнир серии Montreal Closer с бай-ином $530. Обыграв именитых покеристов, Мориц занял первое место, что принесло ему $60,000. В среднем футболисты второй Бундеслиги зарабатывают в среднем €30,000 – €35,000, так что у Кристофа получилось заработать за один вечер на виртуальном поле сумму, для которой он должен полтора месяца трудиться на настоящем поле.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.