Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 февраля 2021, 20:57
2028
0

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Манкунианцы продолжают борьбу за лидерство АПЛ

| Обновлено 06 февраля 2021, 20:57
2028
0
Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 6-го февраля, состоится поединок 23-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Эвертон». Встреча состоится в Манчестере, на поле стадиона «Олд Траффорд». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

После 9:0 над «Саутгемптоном» что-то говорить о «Манчестер Юнайтед» сложно. «Красные дьяволы» уничтожили «святых» и сделали это ярко и мощно. Таким образом подопечные Уле Гуннара Сульшера с лихвой перекрыли обидное поражение от «Ливерпуля» (1:2) неделей ранее. Манкунианцы продолжают удерживать вторую строчку, отставая от «Манчестер Сити» на три очка, но у «горожан» есть игра в запасе. Команда подходит к матчу с непростым соперником, но недавний успех должен добавить уверенности и сил МЮ.

У «Ман Юнайтед» вся игра строится вокруг Бруну Фернандеша. Португальский хавбек находится в отличный форме и вполне легально претендует на статус лучшего футболиста мира прямо сейчас. В активе Фернандеша 12 голов и 9 ассистов в этом чемпионате. Он полностью ведет игру команды и делает партнеров лучше.

«Эвертон» в последнее время находился не в лучшем положении, команда не смогла обыграть «Лестер» (1:1), после чего и вовсе уступила «Ньюкаслу» (0:2). Немного улучшили положение «ириски» в прошлом туре, когда на выезде обыграли «Лидс» (2:1). Но это пока локальный успех. Сейчас коллектив Карло Анчелотти занимает лишь седьмое место в турнирной таблице АПЛ. Но у «Эвертона» есть две игры в запасе. Так, что по потерянным очкам команда может быть гораздо выше. Но для этого нужно набирать очки в матчах с лидерами. По составу, у «Эвертона» погоду делают Хамес Родригес, Ришарлисон и Калверт-Льюин, который уже забил 12 мячей в этом сезоне АПЛ.

В первом круге «Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу со счетом 3:1. До этого команда Сульшера также обыграла «Эвертон» в Кубке английской лиги (2:0). Отметим и тот факт, что МЮ не проигрывает «ирискам» уже в шести домашних матчах кряду. Они пребывают в статусе фаворита и сейчас.

По составу у команд есть определенные проблемы. У «Эвертона» точно не сыграют Пикфорд и Нкунку, участие Аллана и Делфа под большим вопросом. У МЮ в лазарете находится Фил Джонс. Но заменить этих футболистов есть кем каждой из команд. Поэтому ожидаем появление команд в оптимальных составах.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Мактоминэй, Фернандеш, Рэшфорд, Гринвуд, Кавани.

«Эвертон»: Ольсен, Динь, Кин, Мина, Холгейт, Сигурдссон, Дукуре, Ивоби, Родригес, Ришарлисон, Калверт-Льюин.

 

 
  • 1.568
  • 4.62
  • 6.15
Сделать ставку
 
  • 1.55
  • 4.45
  • 5.90
Сделать ставку
 
  • 1.55
  • 4.30
  • 6.30
Сделать ставку

6 февраля, суббота

«Манчестер» – «Эвертон»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 22:00
ТВ-трансляция: телеканал Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 1:1
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.