06.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Эвертон вырвал ничью в результативном сражении с Манчестер Юнайтед

Команда Уле Гуннара Сульшера снова теряет очки

Эвертон вырвал ничью в результативном сражении с Манчестер Юнайтед
© ФК Эвертон

В матче 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» не сумел обыграть «Эвертон».

«Красные дьяволы» вели в счете 2:0 и 3:2, но все же не удержали преимущество.

«Манчестер Юнайтед» теряет очки в третьем матче подряд и рискует очень сильно отпустить «Манчестер Сити», у которого две игры в запасе и преимущество в два очка.

Чемпионат Англии, 23-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» – 3:3
Голы: 1:0 – 24 Кавани, 2:0 – 45 Бруну Фернандеш, 2:1 – 49 Дукуре, 2:2 – 52 Хамес, 3:2 – 70 Мактоминей, 3:3 – 90+5 Кэлверт-Льюин.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.02.2021 10:28
    0
    пока будут играть дровосеки типа Макгуера и Шоу, ничего хорошего не будет. И да, Де Хеа тоже на выход. Все три гола мог выручать.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 07.02.2021 09:35
    +1
    Как же примитивно играет защита МЮ.
    Раньше сначала пропустят, а потом подвиги совершают. Но всё - на выезде.
    Дома же не могут 2 раза подряд выиграть.
    Позорные голы от Шеффилда не забыты, а тут Эвертон наклепал корявых...
    де Хеа хуже всех наших пацанов в рамке. Или уже не трогай мяч или выбивай куда то в сторону! Нет же - прямо на пятачок. Второй гол - расстрел от совершенно открытого.
    А третий? Нах тот штраф вообще был? А потом? Ладно Леднев забил Шкендии среди двух. А тут же толпа бежала и прыгала! И всё равно мяч свалился синему...
    Хоть сегодня и опять за Красных против МС, но МЮ до чемпионства ещё не дорос.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:21
    +3
    Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:17
    Просто арбитр додал у +4 ещё 2е и на 95-96минуте прилетел нежданчик
    хотели потянуть время вот и потянули
    Snork
    online
      Snork, 07.02.2021 00:18
    +1
    У МЮ все голы красивые, а у Эвертона только 3 удара в створ...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:17
    +1
    Алексей Голяченко, 07.02.2021 00:11
    Согласен, был сбит ритм игры. И замены не вошли в матч. Но сам матч получился интересным как по мне
    Просто арбитр додал у +4 ещё 2е и на 95-96минуте прилетел нежданчик
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.02.2021 00:11
    +4
    Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:06
    Думаю если бы МЮ не делали последней замены на последних минутах то счёт был 3:2, а так судьба сыграла с ними в злую шутку
    Согласен, был сбит ритм игры. И замены не вошли в матч. Но сам матч получился интересным как по мне
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:09
    +3
    andre_lui, 07.02.2021 00:06
    Хорошая игра! Даже не жаль, что ничья! Борьба вся еще впереди! Старая добрая премьер лига. Жду завтра победу красных!!!
    Если выиграют то это будет фантастика
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 07.02.2021 00:08
    +2
    Ото ж МЮ... Не всегда будет, как с Саутгентоном. А МС довольны
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.02.2021 00:06
    +1
    Хорошая игра! Даже не жаль, что ничья! Борьба вся еще впереди! Старая добрая премьер лига. Жду завтра победу красных!!!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:06
    +3
    Думаю если бы МЮ не делали последней замены на последних минутах то счёт был 3:2, а так судьба сыграла с ними в злую шутку
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.02.2021 00:11
    +4
    Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:06
    Думаю если бы МЮ не делали последней замены на последних минутах то счёт был 3:2, а так судьба сыграла с ними в злую шутку
    Согласен, был сбит ритм игры. И замены не вошли в матч. Но сам матч получился интересным как по мне
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:21
    +3
    Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:17
    Просто арбитр додал у +4 ещё 2е и на 95-96минуте прилетел нежданчик
    хотели потянуть время вот и потянули
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:09
    +3
    andre_lui, 07.02.2021 00:06
    Хорошая игра! Даже не жаль, что ничья! Борьба вся еще впереди! Старая добрая премьер лига. Жду завтра победу красных!!!
    Если выиграют то это будет фантастика
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:06
    +3
    Думаю если бы МЮ не делали последней замены на последних минутах то счёт был 3:2, а так судьба сыграла с ними в злую шутку
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 07.02.2021 00:08
    +2
    Ото ж МЮ... Не всегда будет, как с Саутгентоном. А МС довольны
    Tеllur
    online
      Tеllur, 07.02.2021 09:35
    +1
    Как же примитивно играет защита МЮ.
    Раньше сначала пропустят, а потом подвиги совершают. Но всё - на выезде.
    Дома же не могут 2 раза подряд выиграть.
    Позорные голы от Шеффилда не забыты, а тут Эвертон наклепал корявых...
    де Хеа хуже всех наших пацанов в рамке. Или уже не трогай мяч или выбивай куда то в сторону! Нет же - прямо на пятачок. Второй гол - расстрел от совершенно открытого.
    А третий? Нах тот штраф вообще был? А потом? Ладно Леднев забил Шкендии среди двух. А тут же толпа бежала и прыгала! И всё равно мяч свалился синему...
    Хоть сегодня и опять за Красных против МС, но МЮ до чемпионства ещё не дорос.
    Snork
    online
      Snork, 07.02.2021 00:18
    +1
    У МЮ все голы красивые, а у Эвертона только 3 удара в створ...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 07.02.2021 00:17
    +1
    Алексей Голяченко, 07.02.2021 00:11
    Согласен, был сбит ритм игры. И замены не вошли в матч. Но сам матч получился интересным как по мне
    Просто арбитр додал у +4 ещё 2е и на 95-96минуте прилетел нежданчик
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.02.2021 00:06
    +1
    Хорошая игра! Даже не жаль, что ничья! Борьба вся еще впереди! Старая добрая премьер лига. Жду завтра победу красных!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.02.2021 10:28
    0
    пока будут играть дровосеки типа Макгуера и Шоу, ничего хорошего не будет. И да, Де Хеа тоже на выход. Все три гола мог выручать.