Днепр-1 за пять минут упустил перевес в два мяча над Будучностью

У днепровского клуба отличились Александр Пихаленок и Александр Назаренко

1861
1
СК Днепр-1

3 февраля «Днепр-1» провел вечерний спарринг с действующим чемпионом Черногории, «Будучностью». Команда УПЛ не сумела удержать преимущество в два мяча, пропустила 2 гола за 5 последних минут, и игра завершилась вничью (2:2).

В конце первого тайма днепрянам удалось забить соперникам в раздевалку – Пихаленок получил пас от Назаренко и нанес неотразимый удар метров с 18-ти прямо в нижний угол – 1:0.

Во втором тайме «Днепр-1» сумел забить второй раз. Пихаленок в подкате сумел протолкнуть мяч на ход Назаренко, и тот, не встречая сопротивления от соперников, дошел практически до линии штрафной и точно пробил в нижний угол – 2:0 за 10 минут до конца.

Вскоре Вуячич сумел найти момент для удара и сократить разрыв в счете. Все решилось уже на четвертой компенсированной арбитром минуте, когда последний в матче навес со стандарта в итоге привел к результативному удару Раичковича. Зафиксирована ничья 2:2 в игре, в которой спортклубовцы были очень близки к победе.