Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 февраля 2021, 16:33
1055
0

Днепр-1 – Будучност. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на товарищеский матч

| Обновлено 03 февраля 2021, 16:33
1055
0
Днепр-1 – Будучност. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Будучност

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на товарищеский матч «Днепр-1» – «Будучност»:

«Учитывая, что это команда из Днепр..а. А я работал в свое время с «Днепром», и тогда меня в 1996 году признали лучшим тренером Украины. У меня связаны только положительные эмоции с городом Днепром и с командой «Днепр». Там живут очень хорошие люди, которые очень любят футбол. Я желаю «Днепру-1» удачи! Я всем командам, с которыми работал, желаю удачи!

Днепрянам нужно провести хорошую активную трансферную кампанию. Читаю в СМИ, что так и есть. Сейчас у команды есть время проверить разные тактики, наработать что-то новое в играх с разными командами. То, что «Днепру-1» предстоит играть с «Будучностю» – это очень хорошо! Потому что черногорская «Будучност» из Подгорицы – клуб достаточно известный. Через 4 года клубу исполнится сто лет! Они четырехкратные чемпионы Черногории! И кстати «Будучност» – действующий чемпион Черногории. В этом сезоне команда также уверенно лидирует во внутреннем чемпионате, имея отрыв от второго места в 18 очков. 

В квалификации Лиги чемпионов «Будучност» 1:3 уступила «Лудогорцу». Но у болгарского клуба бюджет намного больше! Наверное, один игрок «Лудогорца» стоит больше, чем весь бюджет «Будучности». Но затем в квалификации Лиги Европы «Будучност» прошла «Астану», у которой огромнейший бюджет. Это говорит о том, что ребята из черногорской команды умеют играть в футбол. В бывшей Югославии умеют играть в футбол! Как говорит Гвардиола: «Если у вас меньше денег, значит у вас должно быть больше идей». 

Уверен, «Будучност» умеет играть. Чемпионом просто так не станешь. Сложно с ними будет играть. Они рослые, быстрые, техничные. Но при всем уважении уровень чемпионата Украины выше, чем уровень чемпионата Черногории. Конечно, я как патриот Украины и Днепра, предсказываю, что «Днепр-1» выиграет. Почему? Во-первых, у «Будучности» нет определенных стимулов для внутреннего чемпионата, у них огромный запас. На месте тренера в спаррингах я бы дал возможность играть молодым футболистам. Также я бы пробовал продавать, выставлять на аукцион ведущих игроков. Потому что команда все равно станет чемпионом!

Да, в играх с «Динамо» или «Шахтером» они сыграют по-другому, чтобы на них обратили внимание гранды украинского футбола. В матче с «Днепром-1» некоторые игроки может захотят себя показать, учитывая, что у днепрян главный тренер Игор Йовичевич родом из постюгославского пространства. Он и так ведущих игроков их знает, и, если ему там кто-то понравился, он уже обратил на них внимание. 

«Будучност» сыграет по тайму разными составами. Как будет играть «Днепр-1»? У них 3 февраля два матча. Но с «Будучностю» они сыграют основой. Мы увидим хорошую игру. Будут забиты мячи. Я думаю, что «Днепр-1» выиграет, потому что команде нужно возвращать психологию победителей», – считает Грозный. 

Матч «Днепр-1» – «Будучност» состоится 3 февраля. Начало встречи – в 15:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 9
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.