Источник: Спортинг ведет переговоры с Гентом по трансферу Яремчука

Клубу из Лиссабона не удалось подписать нападающего «Браги» Паулинью

Источник: Спортинг ведет переговоры с Гентом по трансферу Яремчука
© ФК Гент. Роман Яремчук

Лиссабонский «Спортинг» ведет переговоры с бельгийским «Гентом» о трансфере украинского форварда Романа Яремчука.

Переговоры возобновились после того, как клубу из Лиссабона не удалось подписать нападающего «Браги» Паулиньо.

Трансферное окно в Португалии закрывается 2 февраля, и у сторон есть еще сутки, чтобы договориться. Интерес к Роману также проявляла «Рома».

Ранее сообщалось о том, что «Гент» хочет выручить за Яремчука 20–25 миллионов евро. Португальский клуб предлагал 10 миллионов евро, и «Гент» отклонил такое предложение «Спортинга».

Форвард перебрался в Бельгию летом 2017 года. В нынешнем сезоне на счету Яремчука 12 голов в 26 матчах за «Гент» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.02.2021 12:42
    0
    Tample_ck7070, 02.02.2021 12:31
    За напа с габаритами, забивного, пусть и в Бельгии? не думаю что 15 много. Да цены упали, но не настолько )
    11-13 самое то как по мне, ну или кому приспичило, то 15-17 можно пробовать, но никак не больше все таки
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 02.02.2021 12:31
    +1
    Alex86 1, 02.02.2021 12:23
    Да 15 тож как бы многовато
    За напа с габаритами, забивного, пусть и в Бельгии? не думаю что 15 много. Да цены упали, но не настолько )
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.02.2021 12:23
    -1
    Tample_ck7070, 02.02.2021 12:14
    Ну вы вроде не в Украине живете, во всем мире также. Когда вы, например покупаете машину, вы ставите + пару К, или сотен, ну что бы скидывать. Если бы они сказали, что хотят 15, никто бы не принес 15, все бы несли 10-12. так и тут, попросили 20-25, а отдадут за 15+ бонусы
    Да 15 тож как бы многовато
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 02.02.2021 12:14
    0
    Алексей Опанасенко, 02.02.2021 11:29
    20-25 они в своем уме вообще?! Чувак из гумно лиги их, куплен за пару рублей, играет далеко не в флагмане, по всему миру вирус сбивший все планы по бабкам, а эти цены не сложат, брали бы уже 35-55 просили?
    Ну вы вроде не в Украине живете, во всем мире также. Когда вы, например покупаете машину, вы ставите + пару К, или сотен, ну что бы скидывать. Если бы они сказали, что хотят 15, никто бы не принес 15, все бы несли 10-12. так и тут, попросили 20-25, а отдадут за 15+ бонусы
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 02.02.2021 11:29
    0
    20-25 они в своем уме вообще?! Чувак из гумно лиги их, куплен за пару рублей, играет далеко не в флагмане, по всему миру вирус сбивший все планы по бабкам, а эти цены не сложат, брали бы уже 35-55 просили?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.02.2021 10:28
    +1
    Спортинг купил Паулиньо, новость ни о чём.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.02.2021 08:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше б конечно не в Португалию, вчера посмотрел Спортинг против Бенфики, там тупо ноги отрывают, никакого здоровья не хватит.
    Valera Boyko
      Valera Boyko, 02.02.2021 07:47
    +5
    На момент публикации новости, она устарела часа на три. Паулиньо купили за 16 млн.
    Dina Dubniarskaia
      Dina Dubniarskaia, 02.02.2021 02:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    из топ чемпионата с такой игрой его могли бы купить за 20 млн, но не из жюпеле. Малиновского за пятнадцать покупали, а он там реально звездой был.
    Dina Dubniarskaia
      Dina Dubniarskaia, 02.02.2021 02:50
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    да никому он не нужен за двадцать млн
    Valera Boyko
      Valera Boyko, 02.02.2021 07:47
    +5
    На момент публикации новости, она устарела часа на три. Паулиньо купили за 16 млн.
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 02.02.2021 12:31
    +1
    Alex86 1, 02.02.2021 12:23
    Да 15 тож как бы многовато
    За напа с габаритами, забивного, пусть и в Бельгии? не думаю что 15 много. Да цены упали, но не настолько )
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.02.2021 10:28
    +1
    Спортинг купил Паулиньо, новость ни о чём.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.02.2021 12:42
    0
    Tample_ck7070, 02.02.2021 12:31
    За напа с габаритами, забивного, пусть и в Бельгии? не думаю что 15 много. Да цены упали, но не настолько )
    11-13 самое то как по мне, ну или кому приспичило, то 15-17 можно пробовать, но никак не больше все таки
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 02.02.2021 12:14
    0
    Алексей Опанасенко, 02.02.2021 11:29
    20-25 они в своем уме вообще?! Чувак из гумно лиги их, куплен за пару рублей, играет далеко не в флагмане, по всему миру вирус сбивший все планы по бабкам, а эти цены не сложат, брали бы уже 35-55 просили?
    Ну вы вроде не в Украине живете, во всем мире также. Когда вы, например покупаете машину, вы ставите + пару К, или сотен, ну что бы скидывать. Если бы они сказали, что хотят 15, никто бы не принес 15, все бы несли 10-12. так и тут, попросили 20-25, а отдадут за 15+ бонусы
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 02.02.2021 11:29
    0
    20-25 они в своем уме вообще?! Чувак из гумно лиги их, куплен за пару рублей, играет далеко не в флагмане, по всему миру вирус сбивший все планы по бабкам, а эти цены не сложат, брали бы уже 35-55 просили?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.02.2021 08:36
    0