Гент отклонил предложение Спортинга по Яремчуку

Португальский клуб давал 10 миллионов евро

Гент отклонил предложение Спортинга по Яремчуку
© ФК Гент. Роман Яремчук

Лиссабонский «Спортинг» предлагал «Генту» 10 миллионов евро за украинского форварда Романа Яремчука. Бельгийский клуб это предложение отклонил.

По информации бельгийских СМИ, Яремчук хочет остаться в «Генте», хотя еще недавно выражал желание покинуть клуб. Позиция украинца изменилась из-за хороших отношений с главным тренером команды Хейном Ванхазебруком.

Ранее сообщалось о том, что «Гент» хочет получить за Яремчука 20-25 миллионов евро. Интерес к игроку проявляет «Рома».

В нынешнем сезоне на счету Яремчука 11 голов и 4 ассиста в 22 матчах за «Гент» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Het Laatste Nieuws

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.01.2021 18:35
    +1
    Ніщеброди!За такого форварда 10 лямів!!! Йдіть по базару!!!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 18:01
    0
    pricolist, 15.01.2021 17:45
    Чтоб Рома бойкотировал не поверю никогда в жизни. Он умный человек, да и на Евро должен засветиться и предложений будет гораздо больше.
    Ну умного человека тоже можно достать. Он уже не единожды поднимал вопрос о трансфере, причин может быть масса: считает что перерос, хочет больше зп, хочет выше класс чемпионата. И не получает этого. Это крайне демотивирует.
    KARABAS55
      KARABAS55, 15.01.2021 17:56
    +2
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:41
    Жаль, можем получить бойкотирующего и имеющего проблемы с игровой практикой форварда сборной...
    С чего такие выводы? Роман ответственный игрок, и в команде у него тоже всё отлично.
    pricolist
    online
      pricolist, 15.01.2021 17:45
    +2
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:41
    Жаль, можем получить бойкотирующего и имеющего проблемы с игровой практикой форварда сборной...
    Чтоб Рома бойкотировал не поверю никогда в жизни. Он умный человек, да и на Евро должен засветиться и предложений будет гораздо больше.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:41
    0
    Жаль, можем получить бойкотирующего и имеющего проблемы с игровой практикой форварда сборной...
    KARABAS55
      KARABAS55, 15.01.2021 17:56
    +2
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:41
    Жаль, можем получить бойкотирующего и имеющего проблемы с игровой практикой форварда сборной...
    С чего такие выводы? Роман ответственный игрок, и в команде у него тоже всё отлично.
    pricolist
    online
      pricolist, 15.01.2021 17:45
    +2
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:41
    Жаль, можем получить бойкотирующего и имеющего проблемы с игровой практикой форварда сборной...
    Чтоб Рома бойкотировал не поверю никогда в жизни. Он умный человек, да и на Евро должен засветиться и предложений будет гораздо больше.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 15.01.2021 18:35
    +1
    Ніщеброди!За такого форварда 10 лямів!!! Йдіть по базару!!!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 18:01
    0
    pricolist, 15.01.2021 17:45
    Чтоб Рома бойкотировал не поверю никогда в жизни. Он умный человек, да и на Евро должен засветиться и предложений будет гораздо больше.
    Ну умного человека тоже можно достать. Он уже не единожды поднимал вопрос о трансфере, причин может быть масса: считает что перерос, хочет больше зп, хочет выше класс чемпионата. И не получает этого. Это крайне демотивирует.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:41
    0
    Жаль, можем получить бойкотирующего и имеющего проблемы с игровой практикой форварда сборной...