Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 января 2021, 07:56
7856
16

ВАЦКО: «Я просто не понимаю ультрас, протестующих против Луческу»

Эксперт высказался о противостоянии ультрас «Динамо» и Игоря Суркиса

| Обновлено 30 января 2021, 07:56
7856
16
ВАЦКО: «Я просто не понимаю ультрас, протестующих против Луческу»
WBС

Комментатор и эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Виктор Вацко высказался о противостоянии ультрас «Динамо» и президента клуба Игоря Суркиса:

«Во-первых, ультрас высказали свою позицию, Игорь Михайлович высказал свою позицию. Суркис в своем интервью четко показал, что «Динамо» – это не «мы», а я – это «Динамо». Он, как человек, который инвестирует деньги, имеет на это право.

Ультрас имеют право на свою позицию, он имеет право на свою позицию. Это, на мой взгляд, делает «Динамо» слабее. Нет консолидации. В итоге общее дело слабее.

Я просто не понимаю протестующих против Луческу. Это протест против «Динамо»? Они хотят, чтобы команда проиграла? Они болеют, чтобы команда демонстрировала плохие результаты и Луческу уволили?»

Оцените материал
(67)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gajvir
Нема ніякого протистояння. Є кучка проплачених малолітніх даунів, які себе називають " Ультрас Динамо" , яких піарять на деяких сайтах та Футболах 1,2,3 , з спільним спонсором. А вболівальники Динамо з Динамо , і у нас все ОК.
Роман Порывай
До 1980-х не было такого явления как ультрас, но люди десятками лет под завязку забивали стадионы и поддерживали то же ДК. Поэтому считать только ультрас выражающими позицию всех болельщиков явно неверно. Но и среди ультрас и среди обычных болельщиков хватает как патриотов своей страны, клуба, так и неадекватов, приходящих самовыражаться на стадион.
Bond
та заеб...и ті ультрас! Хто вони такі?! Кучка недорозвинутих відморозків! Возомнили з себе х..й знає що і всі повинні під їхню дудку танцювать, хай ідуть найух!
Al Zolo
опять началось-данная группировка малолеток именующая себя ультрас ДК-никакого отношения к настоящим ультрас не имеет...... ихзаслуг на Майдане и где-либо еще -никаких.... Ко их проплачивает непонятно?
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил