ФОТО. Ультрас Динамо: «Не примем фигуру Луческу ни при каких условиях»

Очень радикальная позиция от киевских ультрас

ФОТО. Ультрас Динамо: «Не примем фигуру Луческу ни при каких условиях»
© 24 канал

Ультрас «Динамо» WBC в очередной раз заявили, что не собираются терпеть бывшего тренера «Шахтера» Мирчу Луческу во главе столичного клуба.
 
«Кто еще этого не понял или считает, что победы изменят наше отношение к позорному назначению нового тренера. Мы будем напоминать всегда: честь и достоинство дороже любых результатов.
 
Мы не примем фигуру Луческу ни при каких условиях, обстоятельствах или победах. Мы желаем ему только одного, чтобы он ушел из «Динамо», – сказано в заявлении фанатов.
 
Напомним, Луческу уже выиграл Суперкубок Украины и вывел киевлян в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(238 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.09.2020 00:03
    +2
    Далее.
    Почему я склонен обвинять их в полит. ангажированности?, да потому, что периодически транслируя некие месседжи "в массы", они их определенным образом НАСТРАИВАЮТ. Уже достаточно давно они выдвигают идеи нетерпимости поначалу вроде бы "спортивной" (т.е. к основному сопернику - Шахтеру и его болельщикам и фанам), но кроме того и других ее видов, в т.ч. - рассовой (вспомните "пятнистых сов"!), межнациональной (да, пока больше к русским, но не только), межполовой (больше по отношению к представителям нетрадиционной ориентации). Извините, ребята, - это уже не спорт, а совершенно точно ПОЛИТИКА! И таких "ультрас" клубу нужно ЧЕТКО отслеживать, "отсеивать" и УДАЛЯТЬ - и с фантрибун своих, и, желательно, с трибун ВООБЩЕ. А для этого клубу нужно начинать работать с НОРМАЛЬНЫМИ ультрас и фандвижениями, чтобы они транслировали в массы ПОЗИТИВНЫЕ эмоции, ценности и идеи, ПОДДЕРЖИВАЯ клуб, а не преследуя даже не свои цели, а цели ТЕХ ПОЛИТ. СИЛ, которые и "припрягли" их на эту "РАБОТУ".
    Нечего им пользоваться БЕСПЛАТНОЙ медийностью спортивных соревнований, пусть "ПЕРЕКРАШИВАЮТСЯ" в те "цвета", которые они реально транслируют и действуют как лица ПОЛИТИЧЕСКИЕ... - неся за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по закону, если их деятельность станет антизаконной (а она таковой ЧАСТО у них бывает ввиду их БЕЗНАКАЗАННОСТИ). Когда Суркисы поймут, что некоторые силы ИХ ЭКСПЛУАТИРУЮТ (посредством этих крикунов), используют как "ширму" и как "громоотвод". Ну, пока хватит.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.09.2020 00:00
    +2
    kylt_lichnosti, 17.09.2020 00:37
    Я надеюсь, что все понимают, что ультрас это не болельщики. Этим людям - футбол как таковой неинтересен.
    Эти "ультрас" (в ДАННОМ случае - Д(К)) - просто эдакая прослойка радикалов, которая ПАРАЗИТИРУЯ на спортивной идее, ЭКСПЛУАТИРУЮТ чувства, которые многие болельщики и ОБЫЧНЫЕ фаны испытывают к клубу Динамо Киев.
    У кого-то по-прежнему это позитивное отношение, основанное на устоявшейся любви к клубу, как БРЕНДУ, которым дорога память, о завоеванных трофеях, о достижениях и клубных персоналиях - оставивших видный след в истории клуба и отечественного футбола.
    У еще довольно многих - в последние годы, из-за множества неудачных решений по тренерам и целого ряда тренерских карьер, опустивших клуб на значительно более низкий уровень, - наоборот преобладают негативные чувства по отношению к руководству клуба, к его КАДРОВОЙ политике, не только не приносящей успех, но заставляющей "топтаться по кругу", то чуть улучшая ситуацию, то вновь обрушивая ее еще ниже.
    Так вот эти "протестанты" - просто стараются заработать СЕБЕ "дивиденды", не исключаю, что ПОЛИТИЧЕСКИЕ, ибо СПОРТИВНЫХ, КОНСТРУКТИВНЫХ идей они не выдвигают, но лишь протестуют, возмущаются, требуют чтобы к ним прислушивались (ВОПРОС ТОЛЬКО - ЗАЧЕМ их слушать, ибо они только засоряют воздух своими воплями?), а армия болельщиков, неравнодушных к судьбе команды, клуба - находится ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ их этих "выступлений".
    Servicant
    online
      Servicant, 17.09.2020 21:46
    +3
    Зачем вообще о них писать? Все бы уже давно забыли про каких-то упоротых ультрас, если бы пресса их так не афишировала бы. Устроили сериал "Баба-Яга против", блин.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 17.09.2020 20:25
    +2
    Ультрас, идите на х...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.09.2020 20:11
    +1
    не примут и не примут, сурку то что если клуб и так дотационный и на трибуны никого не пускают?
    Ігор Єгоров
      Ігор Єгоров, 17.09.2020 20:04
    +2
    Не примут ни при каких условиях? І що в цьому мудрого і конструктивного? Я теж спочатку офігів...
    con clusion
      con clusion, 17.09.2020 10:34
    0
    Dmytro Dmytro, 16.09.2020 22:44
    Нєдобалєльщіки,що ви вказуєте ультрі? Ви НІХТО по відношенню до ультри...ви ниєте,а вони виїзди катають і в карантин і по Європі...і на майдані вони перші і на війні... Просто закрийте рильця свої!!!!
    За какие деньги и где они работают?
    con clusion
      con clusion, 17.09.2020 10:33
    +3
    Не примут? То их право.
    Пусть сидят дома - будет воздух чище.
    kadaad .
      kadaad ., 17.09.2020 10:27
    +5
    Эта кучка малолетнего дерьма никого не волнует из настоящих болельщиков Динамо.
    Vit18
    online
      Vit18, 17.09.2020 08:03
    +1
    Andriy Bilozir, 17.09.2020 01:28
    Шаблю тобі в сраку Віталько.
    Чому в тебе так багато коментів про сраку?
    Добровольський Володимир
      Добровольський Володимир, 17.09.2020 07:53
    +3
    Это не фанаты Динамо.... Интересно как эта тема раздувается в СМИ.. Хто то харашо платит.. А хто???? И к гадалке не ходи..
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.09.2020 06:45
    +6
    kylt_lichnosti, 17.09.2020 00:37
    Я надеюсь, что все понимают, что ультрас это не болельщики. Этим людям - футбол как таковой неинтересен.
    Титушня грьобаная проплаченная...
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 17.09.2020 01:28
    +2
    Vit18, 16.09.2020 22:18
    За 1.8 млн. зарплати можна було б взяти іншого (без динамівського серця) тренера, який би не рівняв нас із свино-собаками.
    Шаблю тобі в сраку Віталько.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 17.09.2020 01:26
    +3
    Dmytro Dmytro, 16.09.2020 22:44
    Нєдобалєльщіки,що ви вказуєте ультрі? Ви НІХТО по відношенню до ультри...ви ниєте,а вони виїзди катають і в карантин і по Європі...і на майдані вони перші і на війні... Просто закрийте рильця свої!!!!
    Іди накуй Дмитрик, ти просто тупа массовка, пушочне м`ясо.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 17.09.2020 00:37
    +5
    Я надеюсь, что все понимают, что ультрас это не болельщики. Этим людям - футбол как таковой неинтересен.
    olexyn
    online
      olexyn, 17.09.2020 00:37
    -1
    Vetal, 16.09.2020 23:04
    Хоть сам понял что написал? (Ну, или написял).
    раз не доганяєш - іди за парту
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.09.2020 23:55
    -2
    Политические праститутки! Можно сказать, кремлевские выплятки!
    Vetal
    online
      Vetal, 16.09.2020 23:04
    -5
    olexyn, 16.09.2020 21:41
    Ці ультрас не сприймають проукраїнської, проєвропейської політики Руху (зокрема, партії Європейська Солідарність, і її очільника). Але не сприймають тому що їм в черепки залили Г+Г беня і ті ж самі Суркіси в союзі з мертвечуком, з рижою мраззю і пуйлом. В той же час пам'ятають інше гівно, але від мудеску, і тої ж рижої кротовської мраззі.
    Можливо, ситуація з мудеску дозволить їм прочистити черепки від ворожого Г+Г. Не гарантія, навіть не вірогідно, але можливо. Треба зачекати...
    Сукісів, беню, рижку мразь, мертвечуків, мудеску - геть! Ця вся наволоч - вороги України!
    73/43%зебілів (в т.ч. ультрасів родичів) - в дурку. На галапердон, допоки не дійде через сраку цим мудакам!
    Хоть сам понял что написал? (Ну, или написял).
    serhivan
      serhivan, 16.09.2020 23:03
    +2
    Середній вік ультрас 20-23 роки. Це саме той вік, який дозволяє діяти не холодним розумом, а скоріше гарячим серцем. Колись і я переживав цей неповторний час, час безтурботності й непокори. Та якщо відкинути стан інфальтинності, який неминуче характеризує психологію молодого покоління, а залишити лише холодний розум, то відповідь на поверхні. Щоб досягти результату, слід діяти не всупереч, а внаслідок. Лише так можна зробити належний аналіз ситуації, прийти до відповідних висновків, а, головне, втілити свої ідеї в життя.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.09.2020 23:00
    +8
    Dmytro Dmytro, 16.09.2020 22:44
    Нєдобалєльщіки,що ви вказуєте ультрі? Ви НІХТО по відношенню до ультри...ви ниєте,а вони виїзди катають і в карантин і по Європі...і на майдані вони перші і на війні... Просто закрийте рильця свої!!!!
    іди нах*й разом зі своєю дебільною ультрою
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 16.09.2020 19:42
    +44
    Та идите вы нахер. А лучше убейтесь об стенку Не примут они. А кто вы вообще такие, школота долбонутая?
    JV
    online
      JV, 16.09.2020 19:47
    +36
    Кто они такие эти ультрас чтобы кому что-то приказывать? Из-за них на стадион с семьей не хочеться ходить потому что ведут себя как обезьяны. Я бы на месте сурка нанял титушек и вломил бы им неплохо.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 16.09.2020 19:50
    +31
    Вы можете сколько угодно напоминать об этом. Луческу насрать на вас, как и Суркису. Вы только себя выставляете на посмешище, показываете что у вас какие ты комплексы Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 16.09.2020 19:50
    +29
    На стадион не пускать этих болванов! Пускай пердят в лужу у себя на районе)))
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 16.09.2020 19:56
    +27
    Не принимайте. Поддержка небольшой кучки туповатого сброда никому не важна.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 16.09.2020 19:57
    +19
    JV, 16.09.2020 19:47
    Кто они такие эти ультрас чтобы кому что-то приказывать? Из-за них на стадион с семьей не хочеться ходить потому что ведут себя как обезьяны. Я бы на месте сурка нанял титушек и вломил бы им неплохо.
    Нафиг об это говно руки пачкать? Их нужно игнорить, это самый верный метод борьбы с ними. Луческу и Суркис поступают правильно что забили огромный болт на них, так и нужно
    Lazio
      Lazio, 16.09.2020 20:19
    +18
    Ультрас??? Убогі!!! Ви і ваша поведінка абсолютна протилежність значенню ультрас!!!
    Як фан ШАХТИ бажаю Динамо здорової конкуренції в ЧУ і успіхів на євроарені!!!
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 16.09.2020 19:56
    +18
    Просто тупорилі,результат немає значення,піпец((
    gajvir
      gajvir, 16.09.2020 21:06
    +16
    Мы , болельщики Динамо, также желаем типа "ультрас", только одного - чтобы вы на йух ушли подальше от Динамо.
    Morales
      Morales, 16.09.2020 21:47
    +15
    Без сильного ДК не будет сильного ШД, и потому, как болельщик Шахтёра, я боддерживаю сегодняшнее большинство на этой ветке.
    А из всей ультры 14 года из Шахтёра и ДК, а знал я не мало пусть и далеко не асех лично, все они оказались на фронте на одной стороне и вот на этих этих подросших "ультрас" смотрят, как на глупых детей.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 16.09.2020 22:01
    +14
    А я вам ультрас, желаю заменить тормозную жидкость в голове на мозг, и будет вам счастье .
    Александр Клименко
      Александр Клименко, 16.09.2020 22:38
    +12
    Вся ультра на фронт ушла, вот их мнение можно было выслушать. А мнение малолетней кумы, которая возомнила себя ультрой, только их одноклассникам и одногруппникам интересно.
    Vetal
    online
      Vetal, 16.09.2020 21:13
    +12
    А гру Шахтаря на олімпійському приймаєте? продажні ша..ла..ви.
    dunamo-fan
    online
      dunamo-fan, 16.09.2020 21:13
    +12
    Думаю прийшов час, просто ігнорувати цих придурків!
    Хай дальше спасають сов!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2020 20:57
    +12
    100 человек в Киеве против. спасибо за информацию. Будем знать
    pont_max_3
      pont_max_3, 16.09.2020 20:12
    +12
    Долбо...бы!!!
    gvs58
      gvs58, 16.09.2020 20:45
    +10
    Фанів я не розумів, та й, думаю, ніколи не зрозумію. Якісь дивні люди, приходять, кричать, лаються тощо. Впевнений, якби на стадіонах не було табло, то вони і рахунок не зналиб !!! Але це як дитяча хвороба, проходить з віком! Подорослішають і стануть справжніми вболівальниками!
    lehach_08
      lehach_08, 16.09.2020 20:19
    +10
    люди далёкие от футбола в частности и от спорта в целом....кучка хулиганья для которых погорланить и попи***тся с такими же неадекватами главный смысл их существования)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.09.2020 23:00
    +8
    Dmytro Dmytro, 16.09.2020 22:44
    Нєдобалєльщіки,що ви вказуєте ультрі? Ви НІХТО по відношенню до ультри...ви ниєте,а вони виїзди катають і в карантин і по Європі...і на майдані вони перші і на війні... Просто закрийте рильця свої!!!!
    іди нах*й разом зі своєю дебільною ультрою
    padlo95
      padlo95, 16.09.2020 22:03
    +8
    Сидите дома! Болела сраные....