Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1732
1

Бербатов оштрафован на 45.000 фунтов!

Босс «Тоттенхэма» хочет избавиться от болгарина любым путем…

Бербатов оштрафован на 45.000 фунтов!
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Хотспурс» Димитар Бербатов был серьезно наказан своим клубом на сумму в 45 тысяч фунтов за то, что оказался неподготовленным к игре против «Сандерленда», окончившейся домашним поражением лондонцев 1:2.

Тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос заявил, что именно Бербатов виновен в двух стартовых неудачах его подопечных, так как его вызывающее поведение разрушает боевой дух игроков клуба.

Рамос обратился к председателю правления «шпор» Даниэлю Леви с тем, чтобы тот немедленно дал согласие на продажу Дими в МЮ. Леви, который довольно долго сопротивлялся, теперь попал в двусмысленное положение. С одной стороны, нужно убирать из стада «паршивую овцу», а с другой, необходимо идти на поклон к манкунианцам, которые уже заявили, что готовы раскошелиться на 25 миллионов фунтов, но при условии, что «Тоттенхэм» официально откажется от обвинений в адрес МЮ по поводу незаконного переманивания игрока.

Ситуация должна разрешиться в ближайшее время, а тем временем Рамос уже нашел замену Бербатову в лице голландца Хунтелара, которого намеревается приобрести за 20 миллионов фунтов.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.