Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1656
0

Анонс воскресных матчей 19-го тура российской Премьер-лиги

«Зенит» не теряет надежды на чемпионство, а «Амкар» на медали

Анонс воскресных матчей 19-го тура российской Премьер-лиги

Второй день в российской Премьер-лиге откроется матчем в Самаре, где местные «Крылья Советов» сойдутся с питерским «Зенитом».

«Крылья» не проигрывают уже больше десяти матчей, последний раз самарцы проигрывали в конце апреля. Правда, и побеждают не много, - всего 7 побед в этом сезоне. «Крылья Советов» пока справляются с поставленной задачей руководства клуба на сезон – попадание в еврокубки. А если одержат победу над «Зенитом», то могут замахнуться и на призовую тройку, тем более «Спартак» сейчас в кризисе, и ЦСКА не отличается стабильностью результатов.

Относительно «Зенита», то питерцы потерпели позорное поражение на своем поле «Шиннику» 1:3, и должны, во что бы то ни стало, взять три очка в этом матче. Удивляет запас доверия руководства питерского клуба главному тренеру Дику Адвокату. Остался в Питере Андрей Аршавин, эпопея с его трансфером все никак не может завершиться, и надоела уже всем, и не только в Питере. Под вопросом участие в матче восстановившегося после травмы Анюкова.

По составу и настрою три очка должен брать «Зенит», но по игре рискну предположить, что победит все-таки самарский клуб.

Следующим матчем идет игра в Раменском между «Сатурном» и «Луч-Энергией».

«Луч» не проигрывает уже три матча и потихоньку отдаляется от зоны вылета. «Сатурн» же, наоборот, уверенными шагами идет к зоне вылета. Подмосковный клуб не побеждает уже четыре матча, и приблизился к опасной зоне на расстояние четырех очков.

По личным встречам преимущество у «Луча» +3=1-1 и разница мячей 5:2. В первом круге игра между этими командами завершилась скучной ничьей 0:0.

Перед этим матчем «Сатурну» представили нового главного тренера. Им стал немец Юрген Рёбёр. Так что вполне естественно, что игроки, попавшие в стартовый состав, захотят показать не случайность выбора главного тренера и сыграть на полную силу и даже больше.

«Луч» не очень хорошо играет на выезде, поэтому мой прогноз на этот матч будет счет 2:0 в пользу хозяев поля.

Через полчаса после начала матча в Раменском начнется игра в Нальчике между «Спартаком» и ЦСКА.

ЦСКА одержал в последних двух играх две победы и по чуть-чуть подбирается к лидирующей тройке. Победа над «Спартаком» позволит армейцам взобраться на третью строчку турнирной таблицы.

У москвичей не смогут сыграть Эркин (травма) и Красич (дисквалификация), что, в принципе, не большая потеря для ЦСКА.

В первом круге «Спартак» на выезде сенсационно обыграл армейцев в Москве, забив гол первым(!) ударом в створ ворот в добавленное время.

Сегодня москвичи врядли повторят свою ошибку полугодичной давности и не дадут хозяевам ни малейшего шанса. Думаю, будет уверенная победа ЦСКА со счетом 2:0.

Закроет программу 19-го тура матч в Москве между командой Олега Блохина ФК «Москва» и одним из лидеров чемпионата «Амкаром».

«Амкар» продолжает пикировать вниз по турнирной таблице, и уже опустился на четвертую строчку. Безвыигрышная  серия пермяков насчитывает уже шесть матчей! Для лидера чемпионата это ужасные показатели. В Москве «Амкар» должен прервать эту серию, и взяв три очка вернуть себе третью позицию.

«Москва» уже одержала две победы подряд, а с учетом КУЕФА три, сейчас явно на подъеме. И без боя не отпустит пермяков со своего стадиона.

Кстати, в личных встречах «горожане» на своем поле с «Амкаром» играли четыре раза, и одержали четыре победы с общей разницей мячей 8:2!

В первом круге «Амкар» на своем поле одержал победу 2:0, и не исключено что именно с таким же счетом «Амкар» одержит победу в этом матче.

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, когда Реал примет решение насчет будущего Лунина
Футбол | 28 марта 2024, 23:40 0
Стало известно, когда Реал примет решение насчет будущего Лунина

Marca опубликовала небольшую статью, которую посвятила Андрею и его успехам

Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост
Биатлон | 28 марта 2024, 19:55 10
Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост

Контракт с Юраем Санитрой не будет продлен

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.