26.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Выше Ливерпуля. Вест Хэм Ярмоленко поднялся в топ-4 турнирной таблицы АПЛ

Команда Дэвида Мойеса на выезде одолела «Кристал Пэлас»

Выше Ливерпуля. Вест Хэм Ярмоленко поднялся в топ-4 турнирной таблицы АПЛ
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

В 20-м туре АПЛ «Вест Хэм» на выезде с камбэком переиграл «Кристал Пэлас».

Хозяева забили первыми, после чего трижды пропустили и еще раз сумели поразить ворота команды Дэвида Мойеса на последней компенсированной минуте ко второму тайму.

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте на позицию нападающего, результативными действиями отличиться не успел.

Отметим, что после этой победы «Вест Хэм» поднялся на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, обойдя «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Но у конкурентов за место в зоне Лиги чемпионов как минимум по одному матчу в запасе

Чемпионат Англии. 20-й тур

«Кристал Пэлас» – «Вест Хэм» – 2:3
Голы: 1:0 – 3 Заа, 1:1 – 9 Соучек, 1:2 – 25 Соучек, 1:3 – 65 Доусон. 2:3 – 90+7 Батшуайи.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 19:15
    0
    посмотрим после сегодняшней игры
    Tеllur
    online
      Tеllur, 26.01.2021 22:47
    -1
    Как раз отличился.
    Только бросил давить на игрока в центре поля, как тот организовал вторую голевую атаку.
    А тренер его на карандаш теперь
    roman75zpr
      roman75zpr, 26.01.2021 22:43
    0
    Вест Хем стал себя увереннее чувствовать, потому что у них есть надежный тыл - Андрей!
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:42
    +2
    Временно...!!!
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 22:28
    +1
    Брехня це все..Я вірю спірт.юа У них в турніркі англійців Вест Хем ,як і раніше,на 7-мій позиції..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:15
    +1
    Хорош, главное закрепиться там.
    umnuy2
      umnuy2, 26.01.2021 22:15
    +6
    Моеса с дерьмом не мешал только ленивый в прошлом году....время нужно любому тренеру,примеров уйма
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.01.2021 22:15
    +6
    Моеса с дерьмом не мешал только ленивый в прошлом году....время нужно любому тренеру,примеров уйма
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:42
    +2
    Временно...!!!
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 22:28
    +1
    Брехня це все..Я вірю спірт.юа У них в турніркі англійців Вест Хем ,як і раніше,на 7-мій позиції..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:15
    +1
    Хорош, главное закрепиться там.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 19:15
    0
    посмотрим после сегодняшней игры
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 26.01.2021 22:43
    0
    Вест Хем стал себя увереннее чувствовать, потому что у них есть надежный тыл - Андрей!