Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 января 2021, 19:28
2903
1

Кристал Пэлас – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Молотобойцам» хочется вверх так же, как «орлам» не хочется вниз

| Обновлено 26 января 2021, 19:28
2903
1
Кристал Пэлас – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

Во вторник, 26 января, в Лондоне на поле стадиона «Селхерст Парк» состоится матч 20 тура чемпионата Англии, в котором «Кристал Пэлас» примет «Вест Хэм».

«Кристал Пэлас»

Команда Роя Ходжсона в таблице английской Премьер-лиги занимает 13 позицию. В 19 сыгранных матчах, одержав 6 побед при 5 ничьих и 8 поражениях, она набрала 23 очка. От зоны вылета «орлы» оторвались на 11 пунктов (у «Фулхэма», который возглавляет трио аутсайдеров, имеется 12 очков), но от клубов из так называемой предаутсайдерской зоны – «Бернли», «Ньюкасл», «Брайтон» - «Кристал Пэлас» отдались лишь на 4-6 баллов.

В девяти своих последних матчах во всех турнирах парни Ходжсона одержали только одну победу. 2 января они в домашнем поединке АПЛ обыграли «Шеффилд Юнайтед» (2:0). В остальных поединках команда разжилась 4 ничьими при 4 поражениях. В эту серию вошли мирные соглашения в рамках чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1 дома), «Вест Хэмом» (1:1 на выезде), «Лестером» (1:1 дома) и «Арсеналом» (0:0 на вызде), а также поражения от «Ливерпуля» (0:7 дома), «Астон Виллы» (0:3 на выезде) и «Манчестер Сити» (0:4 на выезде). 8 января «Кристал Пэлас» постигла неудача в выездном матче 1/32 финала Кубка Англии с «Вулверхэмптоном» (0:1).

В настоящий момент «орлы» имеют в АПЛ лишь 13 результат по показателям в домашних матчах. Они в девяти матчах на «Селхерст Парк» добились 3 побед и 3 ничьих при 3 поражениях.

«Вест Хэм»

Подопечные Дэвида Мойеса стремятся вплотную подобраться к группе лидеров чемпионата Англии. Сейчас они занимают в таблице 7 место. В 19 проведенных встречах команда набрала 32 очка, добившись 9 побед при 5 ничьих и 5 поражениях.

У «молотобойцев» имеется актуальная пятиматчевая победная серия во всех турнирах. А проигрывали они в последний раз 21 декабря, когда в одном из лондонских дерби проиграли «Челси» (0:3). С той поры «Вест Хэм» поделил очки в АПЛ с «Брайтоном» (2:2 дома) и «Саутгемптоном» (0:0 на выезде), после чего встал на победный курс. В чемпионате Англии парни Мойеса одолели «Эвертон» (1:0 на выезде), «Бернли» (1:0 дома) и «Вест Бромвич» (2:1 дома). Успешными оказались для команды поединки в 1/32 финала Кубка Англии против «Стокпорт Каунти» (1:0 на выезде) и «Донкастера» в 1/16-й (4:0 дома).

По показателям вне дома в чемпионате Англии у «Вест Хэма» нынче 8-й результат. В девяти выездных играх команда набрала 14 очков, имея в активе 4 победы при 2 ничьих, а также 3 поражения.

История встреч

Клубы в рамках английской Премьер-лиги провели между собой 19 встреч. «Кристал Пэлас» одержал 6 побед, включая три в родных стенах. На счету у «Вест Хэма» 7 выигрышей, в том числе – три выездные. Еще 6 поединков завершились вничью.

В матче первого круга текущего чемпионата Англии на поле Олимпийского стадиона в Лондоне команды разошлись миром – 1:1.

Ориентировочные составы:

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Митчелл, Томкинс, Куяте, Уорд, Эзе, Миливоевич, Макартур, Таунсенд, Бентеке, Заа.

«Вест Хэм»: Фабиански, Цоуфал, Доусон, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Соучек, Боуэн, Бенрахма, Форналз, Антонио.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 2.44 по линии Parimatch.

26 января, вторник

«Кристал Пэлас» - «Вест Хэм»
Лондон. Стадион «Селхерст Парк». Начало – в 20:00
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 1:2

 

 
  • 3.15
  • 3.25
  • 2.44

 

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tеllur
Наш Джокер опять в запасе
Кто будет громит стекольщиков?