ВИДЕО. Громко напомнил о себе! Шахов забил за АЕК в ворота ПАОК

Украинский хавбек открыл счет в матче 18-го тура чемпионата Греции

ВИДЕО. Громко напомнил о себе! Шахов забил за АЕК в ворота ПАОК
© АЕК. Евгений Шахов

Украинский хавбек Евгений Шахов забил гол за АЕК в матче 18-го тура чемпионата Греции против команды ПАОК, в которой он выступал несколько лет назад.

Воспитанник «Днепра» отличился на 18-й минуте, замкнув точную передачу партнера после атаки по флангу. Это его второй гол за АЕК в сезоне.

Партнер Шахова по команде, украинский защитник Дмитрий Чигринский находился в запасе.

Чемпионат Греции. 18-й тур

ПАОК – АЕК – 2:2

Голы: Креспо, 40, Виеринья, 70 – Шахов, 18, Галанопулос, 50.

Смотрите видео гола Евгения Шахова, 18 мин.

События матча
70' ГОЛ ! Мяч забил Виейринья (ПАОК).
51' ГОЛ ! Мяч забил Костас Галанопулос (АЕК).
40' ГОЛ ! Мяч забил Жосе Ангел Креспо (ПАОК).
18' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Шахов (АЕК).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fedd1979
    online
      fedd1979, 25.01.2021 11:33
    0
    Руслан Луценко, 24.01.2021 23:54
    Вiн то так в пiвзахистi грае, якщо що!
    А він опорник чи атакуючий півзахисник? Якщо що...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.01.2021 08:34
    0
    fedd1979, 24.01.2021 22:23
    А чим же він такий красивий, якщо взяти до уваги саме дії Шахова? Чоловіку виклали на пятачок і він не змазав. Чим же він так "голосно" нагадав про себе? Справа нападаючого - забивати голи. Що, до речі, йому вдається рідко. Пробачте, просто не люблю дурного пафосу. А те, що він забив - сприймаю з радістю.
    Ну для начала неплохо бы узнать, что Шахов никогда не играл в нападении, а уже потом задуматься о том, что для того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, нужно, кроме прочего, уметь подключаться к атаке и выбирать позицию. Шахов ведь не стоял на месте всё время, пока атака шла. А гол в целом обычный да.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 24.01.2021 23:54
    +9
    fedd1979, 24.01.2021 22:23
    А чим же він такий красивий, якщо взяти до уваги саме дії Шахова? Чоловіку виклали на пятачок і він не змазав. Чим же він так "голосно" нагадав про себе? Справа нападаючого - забивати голи. Що, до речі, йому вдається рідко. Пробачте, просто не люблю дурного пафосу. А те, що він забив - сприймаю з радістю.
    Вiн то так в пiвзахистi грае, якщо що!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 24.01.2021 22:23
    +1
    А чим же він такий красивий, якщо взяти до уваги саме дії Шахова? Чоловіку виклали на пятачок і він не змазав. Чим же він так "голосно" нагадав про себе? Справа нападаючого - забивати голи. Що, до речі, йому вдається рідко. Пробачте, просто не люблю дурного пафосу. А те, що він забив - сприймаю з радістю.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 22:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да, гол и правда красивый)
    Trollface
      Trollface, 24.01.2021 21:22
    +6
    Отлично, красивый гол.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 24.01.2021 23:54
    +9
    fedd1979, 24.01.2021 22:23
    А чим же він такий красивий, якщо взяти до уваги саме дії Шахова? Чоловіку виклали на пятачок і він не змазав. Чим же він так "голосно" нагадав про себе? Справа нападаючого - забивати голи. Що, до речі, йому вдається рідко. Пробачте, просто не люблю дурного пафосу. А те, що він забив - сприймаю з радістю.
    Вiн то так в пiвзахистi грае, якщо що!
    Trollface
    online
      Trollface, 24.01.2021 21:22
    +6
    Отлично, красивый гол.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 24.01.2021 22:23
    +1
    А чим же він такий красивий, якщо взяти до уваги саме дії Шахова? Чоловіку виклали на пятачок і він не змазав. Чим же він так "голосно" нагадав про себе? Справа нападаючого - забивати голи. Що, до речі, йому вдається рідко. Пробачте, просто не люблю дурного пафосу. А те, що він забив - сприймаю з радістю.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 25.01.2021 11:33
    0
    Руслан Луценко, 24.01.2021 23:54
    Вiн то так в пiвзахистi грае, якщо що!
    А він опорник чи атакуючий півзахисник? Якщо що...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.01.2021 08:34
    0
    fedd1979, 24.01.2021 22:23
    А чим же він такий красивий, якщо взяти до уваги саме дії Шахова? Чоловіку виклали на пятачок і він не змазав. Чим же він так "голосно" нагадав про себе? Справа нападаючого - забивати голи. Що, до речі, йому вдається рідко. Пробачте, просто не люблю дурного пафосу. А те, що він забив - сприймаю з радістю.
    Ну для начала неплохо бы узнать, что Шахов никогда не играл в нападении, а уже потом задуматься о том, что для того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, нужно, кроме прочего, уметь подключаться к атаке и выбирать позицию. Шахов ведь не стоял на месте всё время, пока атака шла. А гол в целом обычный да.