Джо ДЖОЙС: «С Усиком будет психологическая и физическая битва»

Британец уверен в своем успехе в бою с Александром

Джо ДЖОЙС: «С Усиком будет психологическая и физическая битва»
© Skysports.com

Британский супертяж Джо Джойс (12-0, 11 КО) высказался о возможном поединке с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО).

Отметим, что в 2013-м году Усик уже побеждал Джойса в рамках WSB. Джойс уверен, что на этот раз всё будет иначе.

«Я смотрел бой Усика против Дерека Чисоры. Андердог дрался отважно, но решающую роль всё же сыграло превосходство Усика в технике. По какому сценарию пройдёт бой между мной и Александром? О, это будет абсолютно другая история. Это будет во многом психологическая битва. Но и физическая тоже. Ведь это не шутки, когда на протяжении всех 12 раундов тебя пытается переехать грузовик», - сказал Джойс.

Ранее сообщалось, что WBO предложила Усику провести поединок с Джо Джойсом за временный титул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.01.2021 16:02
    +1
    George Abuladze, 21.01.2021 12:10
    Кому интересен этот бой с мешком, когда пора уже было за титул WBO сразиться?
    Не понимаю, как можно было повестись на развод WBO? Если Фьюри сейчас победит, то заберет все пояса, далее пойдут реванши, пройдет 2-3 года, а возраст берет свое! Через 3 года Саня будет для любого из супертяжей мешком, типа Пулева
    А он такой тупой, без тебя не разобрался бы.
    Значит в условиях указана обязательная защита следующий бой, и никаких реваншей. Неужели сложно это понять?
    john2222
    online
      john2222, 21.01.2021 15:36
    -2
    George Abuladze, 21.01.2021 12:10
    Кому интересен этот бой с мешком, когда пора уже было за титул WBO сразиться?
    Не понимаю, как можно было повестись на развод WBO? Если Фьюри сейчас победит, то заберет все пояса, далее пойдут реванши, пройдет 2-3 года, а возраст берет свое! Через 3 года Саня будет для любого из супертяжей мешком, типа Пулева
    в очко усрусика!
    onco-clown
    online
      onco-clown, 21.01.2021 13:17
    +1
    "будет психологическая и физическая битва" - типа обычно физически боксеры не дерутся, а пытаются пялиться друг другу в глаза, пока кто-то не уведет взгляд?)) любой бой является физико-психологическим, фразы подобного рода - пустопорожний вброс для привлечения внимания)
    George Abuladze
      George Abuladze, 21.01.2021 12:10
    -1
    Кому интересен этот бой с мешком, когда пора уже было за титул WBO сразиться?
    Не понимаю, как можно было повестись на развод WBO? Если Фьюри сейчас победит, то заберет все пояса, далее пойдут реванши, пройдет 2-3 года, а возраст берет свое! Через 3 года Саня будет для любого из супертяжей мешком, типа Пулева
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 21.01.2021 11:42
    +4
    Якщо Джойс думає, що він більший та крутіший за Чісору - то він глибоко помиляється ! "Вантажівкою" був якраз Чісора та він не впорався із "дорогою" Усика.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 21.01.2021 11:31
    +1
    Хорошая проверка!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.01.2021 11:10
    +2
    Цікаво кого він визначає вантажівкою,себе чи Усика?
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 21.01.2021 11:42
    +4
    Якщо Джойс думає, що він більший та крутіший за Чісору - то він глибоко помиляється ! "Вантажівкою" був якраз Чісора та він не впорався із "дорогою" Усика.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.01.2021 11:10
    +2
    Цікаво кого він визначає вантажівкою,себе чи Усика?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.01.2021 16:02
    +1
    George Abuladze, 21.01.2021 12:10
    Кому интересен этот бой с мешком, когда пора уже было за титул WBO сразиться?
    Не понимаю, как можно было повестись на развод WBO? Если Фьюри сейчас победит, то заберет все пояса, далее пойдут реванши, пройдет 2-3 года, а возраст берет свое! Через 3 года Саня будет для любого из супертяжей мешком, типа Пулева
    А он такой тупой, без тебя не разобрался бы.
    Значит в условиях указана обязательная защита следующий бой, и никаких реваншей. Неужели сложно это понять?
    onco-clown
    online
      onco-clown, 21.01.2021 13:17
    +1
    "будет психологическая и физическая битва" - типа обычно физически боксеры не дерутся, а пытаются пялиться друг другу в глаза, пока кто-то не уведет взгляд?)) любой бой является физико-психологическим, фразы подобного рода - пустопорожний вброс для привлечения внимания)
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 21.01.2021 11:31
    +1
    Хорошая проверка!