Бой Фьюри и Джошуа одобрен WBO. Усик встретится с Джойсом

Победители этих поединков встретятся в будущем

Бой Фьюри и Джошуа одобрен WBO. Усик встретится с Джойсом
© BoxingScene

Источники отмечают, что WBO одобрила объединительный поединок чемпиона Энтони Джошуа с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Организация пошла на уступки и больше не требует, чтобы Джошуа защищал свой титул против обязательного претендента, Александра Усика.

BoxingScene сообщает, что украинцу предложат бой за временный титул WBO с Джо Джойсом.

Победители боев Усик - Джойс и Джошуа - Фьюри встретятся в ринге в будущем. Обязательная защита должна состояться на протяжении 180 дней после определения временного чемпиона.

Ранее Александр Усик подтвердил, что ведет переговоры о следующем поединке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(484 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    narytnyk
      narytnyk, 21.01.2021 20:54
    0
    Контракт подписан и на реванш, судя по всему после боя за звание абсолюта пояс WBO уже за ненадобностю, как косточку, кинут Усику, так как реванш финансово намного выгодней чем поединок с Усиком
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 21.01.2021 18:38
    0
    Да, Усик хотел, чтобы пояс отделили и дали ему на бой.
    Но бабло ещё никто никогда победить не мог.
    WBO получила отступные и назначила Усику бой с тяжеловесом, с каким Усик ещё не дрался - 1,97 рост.
    Возможно, Усик именно в этом бою получит столь необходимый опыт для боя с Джошуа.
    boroda
      boroda, 20.01.2021 18:29
    +7
    George Abuladze, 20.01.2021 16:45
    заместо 10 млн зелени отступных, Саня получил бой с Джойсом?
    Его и так за уши вытягивают. Два невыразительных боя и сразу титульный бой, несправедливо. Повторюсь, по моему мнению, он не выиграл бой у Чисоры, по раундам 6-6 или 7-5. А первый раунд, это вообще 10-8 в пользу Чисоры.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 20.01.2021 16:45
    +6
    заместо 10 млн зелени отступных, Саня получил бой с Джойсом?
    john2222
    online
      john2222, 20.01.2021 16:31
    0
    Ахаххаха! Правильно!!! ВАТУ найух!!!!
    batters
      batters, 20.01.2021 16:28
    +5
    Леонід Леонідович, 20.01.2021 11:26
    Прежде всего бой с Усиком невыгоден Джошуа бо он знает что может отгрести, Фьюри тоже будет включать дурака по разным причинам, и вопрос не в силе Усика он просто для них не удобен он не проходной как другие от титула до титула....А то что проведут бой Фьюри - Джошуа где-то это правильно денежное шоу ещё не отменяли..а там и матч реванш.....
    Пусик непроходной и неудобен для них? Завязывай бухать, Леня. Чисора спокойно читал удары Усика, представь что будет против Джошуа, Фьюри и Уайлдера
    dikcher
      dikcher, 20.01.2021 15:42
    +6
    Как по мне, то идеальное решение. И мегафайт за абсолюта, и более-менее соперник для Усика в супертяжах, после его двух не очень выразительных боев. Хотя, я бы на Усика против Уайлера глянул. Это был бы реальный тест.
    DK1970
      DK1970, 20.01.2021 12:22
    +8
    Что собственно и ожидалось. Но не факт, что плохо для Усика.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 20.01.2021 11:26
    -7
    Прежде всего бой с Усиком невыгоден Джошуа бо он знает что может отгрести, Фьюри тоже будет включать дурака по разным причинам, и вопрос не в силе Усика он просто для них не удобен он не проходной как другие от титула до титула....А то что проведут бой Фьюри - Джошуа где-то это правильно денежное шоу ещё не отменяли..а там и матч реванш.....
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.01.2021 10:15
    +4
    "состояться на протяжении 180 дней..." ага конечно...У них матч реванш уже прописан. Думаю Фьюри если победит (а он скорее всего победит), после первого и второго боя закончит карьеру и все пояса разлетятся опять
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2021 09:06
    +12
    Этот вариант выгоден Усику со спортивной точки зрения,только если он победит Джойса,в материальном плане Усик выиграет три сребренника,если получил отступные,а может вместо Усика отступные получили руководители WBO,судя по всему простодушного Усика слили
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2021 09:06
    +12
    Этот вариант выгоден Усику со спортивной точки зрения,только если он победит Джойса,в материальном плане Усик выиграет три сребренника,если получил отступные,а может вместо Усика отступные получили руководители WBO,судя по всему простодушного Усика слили
    DK1970
    online
      DK1970, 20.01.2021 12:22
    +8
    Что собственно и ожидалось. Но не факт, что плохо для Усика.
    boroda
    online
      boroda, 20.01.2021 18:29
    +7
    George Abuladze, 20.01.2021 16:45
    заместо 10 млн зелени отступных, Саня получил бой с Джойсом?
    Его и так за уши вытягивают. Два невыразительных боя и сразу титульный бой, несправедливо. Повторюсь, по моему мнению, он не выиграл бой у Чисоры, по раундам 6-6 или 7-5. А первый раунд, это вообще 10-8 в пользу Чисоры.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 20.01.2021 16:45
    +6
    заместо 10 млн зелени отступных, Саня получил бой с Джойсом?
    dikcher
      dikcher, 20.01.2021 15:42
    +6
    Как по мне, то идеальное решение. И мегафайт за абсолюта, и более-менее соперник для Усика в супертяжах, после его двух не очень выразительных боев. Хотя, я бы на Усика против Уайлера глянул. Это был бы реальный тест.
    batters
      batters, 20.01.2021 16:28
    +5
    Леонід Леонідович, 20.01.2021 11:26
    Прежде всего бой с Усиком невыгоден Джошуа бо он знает что может отгрести, Фьюри тоже будет включать дурака по разным причинам, и вопрос не в силе Усика он просто для них не удобен он не проходной как другие от титула до титула....А то что проведут бой Фьюри - Джошуа где-то это правильно денежное шоу ещё не отменяли..а там и матч реванш.....
    Пусик непроходной и неудобен для них? Завязывай бухать, Леня. Чисора спокойно читал удары Усика, представь что будет против Джошуа, Фьюри и Уайлдера
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.01.2021 10:15
    +4
    "состояться на протяжении 180 дней..." ага конечно...У них матч реванш уже прописан. Думаю Фьюри если победит (а он скорее всего победит), после первого и второго боя закончит карьеру и все пояса разлетятся опять
    narytnyk
    online
      narytnyk, 21.01.2021 20:54
    0
    Контракт подписан и на реванш, судя по всему после боя за звание абсолюта пояс WBO уже за ненадобностю, как косточку, кинут Усику, так как реванш финансово намного выгодней чем поединок с Усиком
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.01.2021 18:38
    0
    Да, Усик хотел, чтобы пояс отделили и дали ему на бой.
    Но бабло ещё никто никогда победить не мог.
    WBO получила отступные и назначила Усику бой с тяжеловесом, с каким Усик ещё не дрался - 1,97 рост.
    Возможно, Усик именно в этом бою получит столь необходимый опыт для боя с Джошуа.
    john2222
    online
      john2222, 20.01.2021 16:31
    0
    Ахаххаха! Правильно!!! ВАТУ найух!!!!