ФОТО. Ломаченко искупался в Черном море

Боксер по-своему отпраздновал Крещение

ФОТО. Ломаченко искупался в Черном море
© YouTube. Василий Ломаченко

Звездный украинский боксер Василий Ломаченко на Крещение искупался в Черном море, несмотря на 13-градусный мороз:

«Почти летние фото, только на улице -13 градусов. Всех с Крещением!», - написал Ломаченко.

Друг Ломаченко, Александр Усик, сегодня искупался в проруби.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ольга Литвин
      Ольга Литвин, 28.01.2021 01:35
    0
    Мелкая у Васи душенька.. Не достоин быть абсолютом. Вроде и украинский боксер, но нет к нему теплых чувств...
    Александр Горбань
      Александр Горбань, 22.01.2021 09:30
    0
    Это мегановость,весь мир затаил дыхание.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.01.2021 22:49
    +6
    Leo Leo, 19.01.2021 22:47
    Обана! На Украинском начал писать!
    Після санкцій США і Дубінський цитує Шевченка і солов"їною почав співати !
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.01.2021 22:47
    +3
    Обана! На Украинском начал писать!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 22:39
    0
    На фото - весна, майские наверное, даже песок не замерз при -13)))) ,посмотрите в нете как реально берег выглядит сейчас ))))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.01.2021 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Круто.
    A.V.
    online
      A.V., 19.01.2021 21:27
    +1
    І що тепер? Нам ноги мити і воду святити?! Чи молитися на купання??! Нехай він визначиться зі своїм статусом (нашим чи вашим), може і прощення буде. А так: нехай купнеться.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.01.2021 22:49
    +6
    Leo Leo, 19.01.2021 22:47
    Обана! На Украинском начал писать!
    Після санкцій США і Дубінський цитує Шевченка і солов"їною почав співати !
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.01.2021 22:47
    +3
    Обана! На Украинском начал писать!
    A.V.
    online
      A.V., 19.01.2021 21:27
    +1
    І що тепер? Нам ноги мити і воду святити?! Чи молитися на купання??! Нехай він визначиться зі своїм статусом (нашим чи вашим), може і прощення буде. А так: нехай купнеться.
    Ольга Литвин
      Ольга Литвин, 28.01.2021 01:35
    0
    Мелкая у Васи душенька.. Не достоин быть абсолютом. Вроде и украинский боксер, но нет к нему теплых чувств...
    Александр Горбань
    online
      Александр Горбань, 22.01.2021 09:30
    0
    Это мегановость,весь мир затаил дыхание.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 22:39
    0
    На фото - весна, майские наверное, даже песок не замерз при -13)))) ,посмотрите в нете как реально берег выглядит сейчас ))))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.01.2021 21:45
    0