ВИДЕО. Прямо в ледяную воду. Усик окунулся в прорубь на Крещение

Украинский боксер поздравил всех с Крещением

ВИДЕО. Прямо в ледяную воду. Усик окунулся в прорубь на Крещение
© instagram.com

Украинский супертяж Александр Усик присоединился к тем, кто активно празднует Крещение и окунается в ледяную воду.

Сегодня свое погружение показал и Виталий Кличко.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.01.2021 18:39
    0
    DKTheBest2, 19.01.2021 17:36
    Немає в прааославній церкві такого обряду.
    Це ноу-хау срашистськоі церкви. Просто після розпаду Совка і аж до 2014 року ніхто і уявити собі не міг такої підлості від "братьєв" і їхньої церкви до України та українців. Тому і прижився цей обряд в Україні.
    Яе на мене, то після розпаду Совка, навіть трохи раніше, з приходом Горбачова до влади, почався масовий церковний психоз.
    Я конечно дико извиняюсь, но в Украине это стало мейнстримом при патриоте Ющенко. Именно при нем и он, и министры, и чиновники помельче начали нырять. А ведь никто не станет отрицать, что Ющенко кое-что сделал для создания поместной церкви и отрыву от Московии.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.01.2021 18:25
    0
    Petro_ua, 20.01.2021 09:11
    Не проголосували б у той момент за Пороха, зараз би жив у новоросії.... експерт...
    Все пізнається у порівнянні!
    Після Зе, можна буде уже щось порівнювати... )))
    Ты притрушенный?)
    Если бы не он, не то что Новороссии не было бы, а 1) Луганск и Донецк остались
    2) Крым остался
    3) не погибли десятки тысяч наших пацанов
    Какая нах Новороссия?)
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 20.01.2021 09:11
    -2
    temamx2727, 20.01.2021 07:19
    Блин, а как же классно что за пороха проголосовали, до сих пор кайф ловим всей страной, не можем остановиться))
    Не проголосували б у той момент за Пороха, зараз би жив у новоросії.... експерт...
    Все пізнається у порівнянні!
    Після Зе, можна буде уже щось порівнювати... )))
    temamx2727
    online
      temamx2727, 20.01.2021 07:19
    0
    Т. Артём, 19.01.2021 21:03
    Справедливости ради у нас пол страны Януковича выбрали и почти вся зеленского с дубинским. Поэтому справедливости ради стоит отметить что народ у нас не шибко умный. Что и логично. Иначе страна процветала бы
    Блин, а как же классно что за пороха проголосовали, до сих пор кайф ловим всей страной, не можем остановиться))
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.01.2021 01:03
    +7
    Т. Артём, 19.01.2021 21:03
    Справедливости ради у нас пол страны Януковича выбрали и почти вся зеленского с дубинским. Поэтому справедливости ради стоит отметить что народ у нас не шибко умный. Что и логично. Иначе страна процветала бы
    Посоветуй пожалуйста за кого голосовать, чтобы быть умным?
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.01.2021 21:23
    0
    З Господом спілкуються наодинці, фарисей ти наш.
    ZaE
    online
      ZaE, 19.01.2021 21:13
    +1
    Конченый дебил, нахера он всплыл?
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.01.2021 21:11
    -1
    Александр Федько, 19.01.2021 20:03
    Харько, Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Чернигов, Киев - эти города на 80% а то и на 90% русскоговорящие, вопрос тот же, и что???
    В Україні таких звуть, безбатченко.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 19.01.2021 21:03
    +5
    Александр Федько, 19.01.2021 17:29
    Я как бы не одобряю такое, но справедливости ради у нас пол страны купалось сегодня
    Справедливости ради у нас пол страны Януковича выбрали и почти вся зеленского с дубинским. Поэтому справедливости ради стоит отметить что народ у нас не шибко умный. Что и логично. Иначе страна процветала бы
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 19.01.2021 20:46
    -2
    Александр Федько, 19.01.2021 20:03
    Харько, Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Чернигов, Киев - эти города на 80% а то и на 90% русскоговорящие, вопрос тот же, и что???
    Харків, Дніпро, Одеса, Миколаїв, Херсон... це наступні амбіції і план ворога... щодо наступної анексії....
    Тепер доходить чому????
    П.С. Про Київ насмішив) не видавай пропаганду за реальність...
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 19.01.2021 20:03
    +8
    Petro_ua, 19.01.2021 20:00
    Весь Крим був російськомовний... весь Донбас був російськомовний....
    «И что?»...
    Січеш тепер «и что»?!
    Харько, Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Чернигов, Киев - эти города на 80% а то и на 90% русскоговорящие, вопрос тот же, и что???
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 19.01.2021 20:00
    -4
    Александр Федько, 19.01.2021 17:36
    и что?
    Весь Крим був російськомовний... весь Донбас був російськомовний....
    «И что?»...
    Січеш тепер «и что»?!
    Trollface
    online
      Trollface, 19.01.2021 18:18
    0
    Теперь будет ложить еретиков .
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 19.01.2021 17:52
    +3
    Удачи Усику в новом году !
    umnuy2
    online
      umnuy2, 19.01.2021 17:43
    -3
    красава!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.01.2021 17:36
    +8
    Немає в прааославній церкві такого обряду.
    Це ноу-хау срашистськоі церкви. Просто після розпаду Совка і аж до 2014 року ніхто і уявити собі не міг такої підлості від "братьєв" і їхньої церкви до України та українців. Тому і прижився цей обряд в Україні.
    Яе на мене, то після розпаду Совка, навіть трохи раніше, з приходом Горбачова до влади, почався масовий церковний психоз.
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 19.01.2021 17:36
    +8
    axylinam, 19.01.2021 17:34
    Ничего удивительного-пол страны русскоязычных
    и что?
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 17:34
    +2
    Александр Федько, 19.01.2021 17:29
    Я как бы не одобряю такое, но справедливости ради у нас пол страны купалось сегодня
    Ничего удивительного-пол страны русскоязычных
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 19.01.2021 17:29
    +11
    Я как бы не одобряю такое, но справедливости ради у нас пол страны купалось сегодня
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 17:18
    +4
    Наши боксёры,как сговорились-пропагандируют ритуалы и обычаи страны агрессора,кремлёвский карлик тоже жопу в проруби полоскал
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 19.01.2021 17:29
    +11
    Я как бы не одобряю такое, но справедливости ради у нас пол страны купалось сегодня
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.01.2021 17:14
    +9
    Почему не в рясе?
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 19.01.2021 20:03
    +8
    Petro_ua, 19.01.2021 20:00
    Весь Крим був російськомовний... весь Донбас був російськомовний....
    «И что?»...
    Січеш тепер «и что»?!
    Харько, Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Чернигов, Киев - эти города на 80% а то и на 90% русскоговорящие, вопрос тот же, и что???
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.01.2021 17:36
    +8
    Немає в прааославній церкві такого обряду.
    Це ноу-хау срашистськоі церкви. Просто після розпаду Совка і аж до 2014 року ніхто і уявити собі не міг такої підлості від "братьєв" і їхньої церкви до України та українців. Тому і прижився цей обряд в Україні.
    Яе на мене, то після розпаду Совка, навіть трохи раніше, з приходом Горбачова до влади, почався масовий церковний психоз.
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 19.01.2021 17:36
    +8
    axylinam, 19.01.2021 17:34
    Ничего удивительного-пол страны русскоязычных
    и что?
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.01.2021 01:03
    +7
    Т. Артём, 19.01.2021 21:03
    Справедливости ради у нас пол страны Януковича выбрали и почти вся зеленского с дубинским. Поэтому справедливости ради стоит отметить что народ у нас не шибко умный. Что и логично. Иначе страна процветала бы
    Посоветуй пожалуйста за кого голосовать, чтобы быть умным?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 19.01.2021 21:03
    +5
    Александр Федько, 19.01.2021 17:29
    Я как бы не одобряю такое, но справедливости ради у нас пол страны купалось сегодня
    Справедливости ради у нас пол страны Януковича выбрали и почти вся зеленского с дубинским. Поэтому справедливости ради стоит отметить что народ у нас не шибко умный. Что и логично. Иначе страна процветала бы
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 17:18
    +4
    Наши боксёры,как сговорились-пропагандируют ритуалы и обычаи страны агрессора,кремлёвский карлик тоже жопу в проруби полоскал
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 19.01.2021 17:52
    +3
    Удачи Усику в новом году !
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 17:34
    +2
    Александр Федько, 19.01.2021 17:29
    Я как бы не одобряю такое, но справедливости ради у нас пол страны купалось сегодня
    Ничего удивительного-пол страны русскоязычных
    ZaE
    online
      ZaE, 19.01.2021 21:13
    +1
    Конченый дебил, нахера он всплыл?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.01.2021 18:39
    0
    DKTheBest2, 19.01.2021 17:36
    Немає в прааославній церкві такого обряду.
    Це ноу-хау срашистськоі церкви. Просто після розпаду Совка і аж до 2014 року ніхто і уявити собі не міг такої підлості від "братьєв" і їхньої церкви до України та українців. Тому і прижився цей обряд в Україні.
    Яе на мене, то після розпаду Совка, навіть трохи раніше, з приходом Горбачова до влади, почався масовий церковний психоз.
    Я конечно дико извиняюсь, но в Украине это стало мейнстримом при патриоте Ющенко. Именно при нем и он, и министры, и чиновники помельче начали нырять. А ведь никто не станет отрицать, что Ющенко кое-что сделал для создания поместной церкви и отрыву от Московии.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.01.2021 18:25
    0
    Petro_ua, 20.01.2021 09:11
    Не проголосували б у той момент за Пороха, зараз би жив у новоросії.... експерт...
    Все пізнається у порівнянні!
    Після Зе, можна буде уже щось порівнювати... )))
    Ты притрушенный?)
    Если бы не он, не то что Новороссии не было бы, а 1) Луганск и Донецк остались
    2) Крым остался
    3) не погибли десятки тысяч наших пацанов
    Какая нах Новороссия?)
    temamx2727
    online
      temamx2727, 20.01.2021 07:19
    0
    Т. Артём, 19.01.2021 21:03
    Справедливости ради у нас пол страны Януковича выбрали и почти вся зеленского с дубинским. Поэтому справедливости ради стоит отметить что народ у нас не шибко умный. Что и логично. Иначе страна процветала бы
    Блин, а как же классно что за пороха проголосовали, до сих пор кайф ловим всей страной, не можем остановиться))
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.01.2021 21:23
    0
    З Господом спілкуються наодинці, фарисей ти наш.
    Trollface
    online
      Trollface, 19.01.2021 18:18
    0
    Теперь будет ложить еретиков .