ВИДЕО. Виталий Кличко нырнул в ледяную прорубь на Крещение

Но предупредил, что без подготовки так делать не стоит

ВИДЕО. Виталий Кличко нырнул в ледяную прорубь на Крещение
© КГГА

Мэр Киева и бывший чемпион супертяжелого веса Виталий Кличко нырнул в прорубь и поздравил киевлян с праздником Крещения.

«Друзья! С праздником Крещения вас! Поддержал традицию и утром нырнул в прорубь. На этот раз – в заливе возле парка Дружбы народов.

Но, помните: в сильный мороз, без подготовки организма, лучше не погружаться.

С праздником Крещения вас! Берегите себя!», – написал Кличко под видео. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(107 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 20.01.2021 07:35
    -1
    axylinam, 19.01.2021 14:28
    Душевную грязь полосканием жопы не смоешь,как надеются кокошники,которые придумали этот ритуал
    На счёт душевной грязи согласен.
    А вот с каких это пор евреи стали рускими?
    Завидую всем этим. Они купаются, отдыхают, наслаждаются жизнью, а я в это время работаю.
    Некогда даже омовение сделать.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 20.01.2021 06:39
    0
    Якщо для здоров'я, то це добре. Якщо заради бородатих мудрил у жіночих платтях і казкового жида, то треба ставити на облік з "наполеонами"...
    0635955095
      0635955095, 19.01.2021 22:33
    +2
    Красава
    Xron7777
      Xron7777, 19.01.2021 17:27
    +7
    Красава.будь здоровий!
    batters
      batters, 19.01.2021 17:04
    -13
    У Педалика и так голова отбитая, решил себе напрочь мозги отморозить
    wicker
      wicker, 19.01.2021 16:00
    +7
    Купаня у крижаній воді з позиції загартовування організму, якщо це робити правильно, то на здоров'я. З позиції очищення душі та тіла - дурня та нісенітниця - тільки покаяння через молитву та сповідь. А традиція ймовірно із за "порєбріка" прижилася, бо ні діди прадіди, ні козаки НЕ РОБИЛИ цього на Йордань.
    sergrey4
      sergrey4, 19.01.2021 15:44
    -4
    Сила є - розуму не треба.
    FidanFCCO
    online
      FidanFCCO, 19.01.2021 15:23
    -1
    axylinam, 19.01.2021 14:28
    Душевную грязь полосканием жопы не смоешь,как надеются кокошники,которые придумали этот ритуал
    Ну пришкваренный)))Христоса тоже русские крестили))))Как такие дибилоиды уже задолбали
    vizuals
    online
      vizuals, 19.01.2021 15:16
    -3
    axylinam, 19.01.2021 14:28
    Душевную грязь полосканием жопы не смоешь,как надеются кокошники,которые придумали этот ритуал
    Добре, що ти критично до себе відносишся. Це вже половина справи
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 14:28
    -2
    Душевную грязь полосканием жопы не смоешь,как надеются кокошники,которые придумали этот ритуал
    Yelsss
    online
      Yelsss, 19.01.2021 14:25
    +11
    Молодець! Як завжди на висоті!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 19.01.2021 14:07
    +16
    Наскільки проукраїнські морди, навіть виросші в російськомовному суспільстві, позитианіші за бидлятіну типу дубінского, партнова, ківи і іншого гамна!!! Великий чемпіон - велика людина!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.01.2021 13:52
    +12
    Віталія красава !
    vital
      vital, 19.01.2021 13:52
    +11
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 19.01.2021 14:07
    +16
    Наскільки проукраїнські морди, навіть виросші в російськомовному суспільстві, позитианіші за бидлятіну типу дубінского, партнова, ківи і іншого гамна!!! Великий чемпіон - велика людина!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.01.2021 13:52
    +12
    Віталія красава !
    Yelsss
    online
      Yelsss, 19.01.2021 14:25
    +11
    Молодець! Як завжди на висоті!
    vital
    online
      vital, 19.01.2021 13:52
    +11
    Xron7777
    online
      Xron7777, 19.01.2021 17:27
    +7
    Красава.будь здоровий!
    wicker
    online
      wicker, 19.01.2021 16:00
    +7
    Купаня у крижаній воді з позиції загартовування організму, якщо це робити правильно, то на здоров'я. З позиції очищення душі та тіла - дурня та нісенітниця - тільки покаяння через молитву та сповідь. А традиція ймовірно із за "порєбріка" прижилася, бо ні діди прадіди, ні козаки НЕ РОБИЛИ цього на Йордань.
    0635955095
      0635955095, 19.01.2021 22:33
    +2
    Красава
    der_MaiStier
    online