Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
| Обновлено 18 января 2021, 21:10
3115
4

Марта КОСТЮК: «Не могу гарантировать, что сыграю на Australian Open»

Украинская теннисистка – о своем карантине в Австралии

| Обновлено 18 января 2021, 21:10
3115
4
Марта КОСТЮК: «Не могу гарантировать, что сыграю на Australian Open»
Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк рассказала о том, как проводит карантин накануне Australian Open:

«Днем у меня случаются приступы паники. Было такое, что я просто сидела посреди комнаты и практически начинала плакать, потому что мне хотелось выйти на свежий воздух. Но по большей части все нормально, целый день я стараюсь занять себя тренировками. Моя мама, она же и мой тренер, живет в соседней комнате. Между нашими номерами нет общей двери, я знаю, что у других игроков есть смежные номера. Так что я даже не вижу ее. По телефону мы не смогли ни разу поговорить, потому что соединение разрывается. Поэтому мы пишем друг другу сообщения. Я знаю, что она занимается танцами, каждый час делает какие-то упражнения.

Сейчас я стараюсь хорошо высыпаться, поспать дольше, чем всегда. Мне в комнату принесли велотренажер, хотя я бы хотела беговую дорожку. На велосипеде у меня даже вспотеть не получается. Еще я стараюсь не есть вредные продукты. Заказываю по доставке фрукты, у меня есть полный набор. В свободное время просто отдыхаю, читаю, что пишут, смотрю сериалы...

Попадет ли в основу Australian Open Леся Цуренко как «лаки-лузер»? Думаю, у нее есть большие шансы. Я не знаю, все ли игроки смогут стартовать в основе. Даже я не могу сейчас гарантировать, что точно сыграю на Шлеме. Посмотрим, как я буду себя чувствовать, когда выйду из карантина. Может быть, я получу травму, когда буду готовиться к выступлению. Поживем-увидим».

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elis
Марточко, які травми?! Не треба ніяких травм! Бери себе в руки - тренуйся, читай, відпочивай. Відволікайся від негативних думок. Все буде добре, от побачиш! Тобі, звісно, не позаздриш. Але ми всі з тобою, морально всі підтримуємо тебе! Протримайся і зіграй - зроби це для нас! Ти можеш! Віримо в тебе!!
SandroKing
Марте это полезно, будет время подумать над ничтожностью жизни. Да и осталость 10 дней. Еще турнир WTA 500 успеет сыграть перед АО.
Александр Науменко
Головне не підчепити "корону", все інше, дрібниці.
vizuals
Може скинимося Мартін на тест?