Возвращение Беседина. Известен стартовый состав Динамо на спарринг с Легией

Место в воротах займет Денис Бойко

Возвращение Беседина. Известен стартовый состав Динамо на спарринг с Легией
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

В понедельник, 18 января, киевское «Динамо» проведет первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в ОАЭ. Соперником подопечных Мирчи Луческу станет действующий чемпион Польши – варшавская «Легия». Матч пройдет в Дубае на стадионе «The Sevens» и начнется в 15:00 по киевскому времени.

Стартовый состав киевлян: 

«Динамо»: 71. Бойко - 94. Кендзера, 25. Забарный, 13. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Легия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 18.01.2021 17:07
    0
    Ilya , 18.01.2021 14:17
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    В свои ворота
    JV
      JV, 18.01.2021 15:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А так еще и дочурку машку его кадыдкообразную забанили Уже новый акк зарегала
    nomah2
      nomah2, 18.01.2021 15:11
    0
    Ilya , 18.01.2021 14:17
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    И 2 в чемпионате )))
    JV
      JV, 18.01.2021 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У него по традиции 2 раза в день процедуры уринотерапии 2 раза в день от администрации данного ресурса - он каждый день срет а потом регает новые аккаунты И да смотрю на своей аватарке оно поставило истинное отображение своей головы в виде полового мужского детородного органа - он все чаще начинает писать правду, то о том что ему очко врачи не могут заштопать, то что они с доцей машей бородатой в очко долбяться. Прозрение рано или поздно наступит
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 18.01.2021 14:41
    -1
    Ilya , 18.01.2021 14:38
    Моя ты сладкая булочка, его даже в заявке нет.
    Я и спрашиваю, что с ним, травма или списал Луческу уже?
    В таком случае - скорее всего повреждение
    Ilya
    online
      Ilya , 18.01.2021 14:38
    -2
    GREEN DAY belokon, 18.01.2021 14:36
    Логику формирования составом на тов. матчи понимаешь, или нужно объяснять ? Если нету повреждения выйдет во втором тайме, как и 8-11 игроков
    Моя ты сладкая булочка, его даже в заявке нет.
    Я и спрашиваю, что с ним, травма или списал Луческу уже?
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 18.01.2021 14:36
    0
    Ilya , 18.01.2021 14:26
    Еще вопрос, а Попов где?)
    Куда делся, "Рамос" ?)
    Логику формирования составом на тов. матчи понимаешь, или нужно объяснять ? Если нету повреждения выйдет во втором тайме, как и 8-11 игроков
    Ilya
    online
      Ilya , 18.01.2021 14:26
    -4
    Еще вопрос, а Попов где?)
    Куда делся, "Рамос" ?)
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 14:23
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 18.01.2021 14:17
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    Так это же хорошо.
    Ilya
    online
      Ilya , 18.01.2021 14:17
    +1
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    JV
      JV, 18.01.2021 15:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А так еще и дочурку машку его кадыдкообразную забанили Уже новый акк зарегала
    JV
      JV, 18.01.2021 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У него по традиции 2 раза в день процедуры уринотерапии 2 раза в день от администрации данного ресурса - он каждый день срет а потом регает новые аккаунты И да смотрю на своей аватарке оно поставило истинное отображение своей головы в виде полового мужского детородного органа - он все чаще начинает писать правду, то о том что ему очко врачи не могут заштопать, то что они с доцей машей бородатой в очко долбяться. Прозрение рано или поздно наступит
    Ilya
    online
      Ilya , 18.01.2021 14:17
    +1
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 18.01.2021 17:07
    0
    Ilya , 18.01.2021 14:17
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    В свои ворота
    nomah2
    online
      nomah2, 18.01.2021 15:11
    0
    Ilya , 18.01.2021 14:17
    О чем я говорил еще летом)
    Беседин будет основным нападающим и никого покупать не собираются)
    Он сегодня еще и забьет 2 гола))
    И 2 в чемпионате )))
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 18.01.2021 14:36
    0
    Ilya , 18.01.2021 14:26
    Еще вопрос, а Попов где?)
    Куда делся, "Рамос" ?)
    Логику формирования составом на тов. матчи понимаешь, или нужно объяснять ? Если нету повреждения выйдет во втором тайме, как и 8-11 игроков