Юрай САНИТРА: «Повода для оптимизма не было. 8-е место - максимум сейчас»

Наставник доволен характером, который показали девушки

Юрай САНИТРА: «Повода для оптимизма не было. 8-е место - максимум сейчас»
© biathlon.com.ua

Тренер Юрай Санитра доволен 8-м итоговым местом сборной Украины на женской эстафете в Оберхофе на этапе Кубка мира.

«По сегодняшний эстафете скажу, что после первых двух этапов не было поводов для особого оптимизма. Но меня радует то, что команда показала серьезный характер и волю бороться за результат, что девушки не сломались».

«И на третьем-четвертом этапах вытащили, я думаю, что сегодня максимум из того, что могли сделать, завершив эстафету на восьмой позиции», - сказал Санитра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 17.01.2021 00:49
    -1
    І ставимо Бодю тренером-він покаже клас, натренерує.. Правда хіба як кіт на глині, але все ж..
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 17.01.2021 00:48
    0
    Богдан Саженко, 16.01.2021 22:49
    Зніміть вже цього недотренера Збірной і бринзака до кучі.
    І ставимо Бодю тренером-він покаже клас, натренерує.. Правда хіба як кіт на глині, але все ж..
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 16.01.2021 23:01
    +1
    Diamond66689, 16.01.2021 22:52
    Гнать его надо поганой метлой.Нет результатов ,да и по подготовке мы проигрываем многим уже,тренер не соответствует уровню сборной Украины.
    Тренер ще сяк-так, а президент федерації давно не відповідає рівню.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 16.01.2021 22:59
    0
    Олег Цюцяк, 16.01.2021 22:46
    З ким він має ті призи брати?
    Молоді нема. Бразильців як у футболі не купиш.
    А "золота четвірка" вічно витягувати не може.
    Добре що він Джиму не ганьбить. Сестри і Олена закінчать кар'єру, залишиться Юля ( 3-4 сезони ) і Блашко. Далі - морок.
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.01.2021 22:52
    +1
    Гнать его надо поганой метлой.Нет результатов ,да и по подготовке мы проигрываем многим уже,тренер не соответствует уровню сборной Украины.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.01.2021 22:49
    0
    Зніміть вже цього недотренера Збірной і бринзака до кучі.
    Олег Цюцяк
      Олег Цюцяк, 16.01.2021 22:46
    +4
    З ким він має ті призи брати?
    Молоді нема. Бразильців як у футболі не купиш.
    А "золота четвірка" вічно витягувати не може.
    DK1970
      DK1970, 16.01.2021 22:30
    +2
    А ты крассава, Юрай! Когда-то призы на КМ в эстафете были нормой, а сейчас 8 - максимум. Браво!!!
    Олег Цюцяк
    online
      Олег Цюцяк, 16.01.2021 22:46
    +4
    З ким він має ті призи брати?
    Молоді нема. Бразильців як у футболі не купиш.
    А "золота четвірка" вічно витягувати не може.
    DK1970
    online
      DK1970, 16.01.2021 22:30
    +2
    А ты крассава, Юрай! Когда-то призы на КМ в эстафете были нормой, а сейчас 8 - максимум. Браво!!!
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 16.01.2021 23:01
    +1
    Diamond66689, 16.01.2021 22:52
    Гнать его надо поганой метлой.Нет результатов ,да и по подготовке мы проигрываем многим уже,тренер не соответствует уровню сборной Украины.
    Тренер ще сяк-так, а президент федерації давно не відповідає рівню.
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.01.2021 22:52
    +1
    Гнать его надо поганой метлой.Нет результатов ,да и по подготовке мы проигрываем многим уже,тренер не соответствует уровню сборной Украины.
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 17.01.2021 00:48
    0
    Богдан Саженко, 16.01.2021 22:49
    Зніміть вже цього недотренера Збірной і бринзака до кучі.
    І ставимо Бодю тренером-він покаже клас, натренерує.. Правда хіба як кіт на глині, але все ж..
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 16.01.2021 22:59
    0
    Олег Цюцяк, 16.01.2021 22:46
    З ким він має ті призи брати?
    Молоді нема. Бразильців як у футболі не купиш.
    А "золота четвірка" вічно витягувати не може.
    Добре що він Джиму не ганьбить. Сестри і Олена закінчать кар'єру, залишиться Юля ( 3-4 сезони ) і Блашко. Далі - морок.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.01.2021 22:49
    0
    Зніміть вже цього недотренера Збірной і бринзака до кучі.