Артем МИЛЕВСКИЙ: «После ухода из Динамо полгода не хотел играть в футбол»

36-летний футболист – о тяжелом периоде в своей карьере

Артем МИЛЕВСКИЙ: «После ухода из Динамо полгода не хотел играть в футбол»
© ФК Динамо. Артем Милевский

Новичок «Миная» Артем Милевский рассказал, как пережил уход из киевского «Динамо».
 
- Тяжело перенес уход из киевского «Динамо». Полгода в Турции с разбитой Ferrari, с разбитыми моментами. Потом два месяца в Майами... Может, мне уже не хотелось играть в футбол. Может, я переживал те моменты, что ушел из Киева, что надо было поговорить с Олегом Владимировичем Блохиным. Окончательно пришел в себя уже летом. 
 
- Ты хотел закончить карьеру в тот момент?
- Я не хотел в футбол играть полгода. А куда мне завершать. 28 лет мне было. Потом желание вернулось, слава богу.

Читайте также: Артем МИЛЕВСКИЙ: «Гиоане начал с Богом разговаривать в автобусе»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aleks Maydan
      Aleks Maydan, 14.01.2021 14:18
    +1
    umnuy2, 14.01.2021 12:51
    Зато есть что вспомнить.
    По большому счёту погулял и гуляет он зачетно.
    А сколько той жизни!
    В мене є один такий знайомий,пограв в Греції,в ЦСКА Борисфен,потім підписав хороший контракт з Динамо Москва.Коли вернувся,в барах барменам по 100 баксів на лоб клеїв,в буквальному сенсі...Нічого зараз не має,спився,ходить позичає гроші на бухло.
    Павел Рева
      Павел Рева, 14.01.2021 13:06
    0
    Это ппц. Теперь когда он вернулся в Украину, Мы будем ежедневно по 5 изречений Милевского получать ?
    axylinam
    online
      axylinam, 14.01.2021 12:57
    0
    После ухода из Динамо Милевский так в футбол и не заиграл,прозябал в говноклубах и нигде долго не задерживался
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.01.2021 12:51
    0
    Aleks Maydan, 14.01.2021 10:26
    Звичайно що дипресняк буде,коли в кінці зрозумів що "лафа" закінчилась...Маючи мільйонні контракти в Динамо,не спромогтися купити навіть квартиру,а все тупо прогуляти,мав Феррарі,та й ту в Турції п'яний розбив..Мабуть думав що він "безсмертний".
    Зато есть что вспомнить.
    По большому счёту погулял и гуляет он зачетно.
    А сколько той жизни!
    turist86
      turist86, 14.01.2021 12:03
    0
    "в Турции с разбитой Ferrari?"
    Хорошо что не возле разбитого корыта
    Aleks Maydan
      Aleks Maydan, 14.01.2021 10:26
    +2
    Звичайно що дипресняк буде,коли в кінці зрозумів що "лафа" закінчилась...Маючи мільйонні контракти в Динамо,не спромогтися купити навіть квартиру,а все тупо прогуляти,мав Феррарі,та й ту в Турції п'яний розбив..Мабуть думав що він "безсмертний".
    Aleks Maydan
      Aleks Maydan, 14.01.2021 10:26
    +2
    Звичайно що дипресняк буде,коли в кінці зрозумів що "лафа" закінчилась...Маючи мільйонні контракти в Динамо,не спромогтися купити навіть квартиру,а все тупо прогуляти,мав Феррарі,та й ту в Турції п'яний розбив..Мабуть думав що він "безсмертний".
    Aleks Maydan
      Aleks Maydan, 14.01.2021 14:18
    +1
    umnuy2, 14.01.2021 12:51
    Зато есть что вспомнить.
    По большому счёту погулял и гуляет он зачетно.
    А сколько той жизни!
    В мене є один такий знайомий,пограв в Греції,в ЦСКА Борисфен,потім підписав хороший контракт з Динамо Москва.Коли вернувся,в барах барменам по 100 баксів на лоб клеїв,в буквальному сенсі...Нічого зараз не має,спився,ходить позичає гроші на бухло.
    Павел Рева
      Павел Рева, 14.01.2021 13:06
    0
    Это ппц. Теперь когда он вернулся в Украину, Мы будем ежедневно по 5 изречений Милевского получать ?
    axylinam
    online
      axylinam, 14.01.2021 12:57
    0
    После ухода из Динамо Милевский так в футбол и не заиграл,прозябал в говноклубах и нигде долго не задерживался
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.01.2021 12:51
    0
    Aleks Maydan, 14.01.2021 10:26
    Звичайно що дипресняк буде,коли в кінці зрозумів що "лафа" закінчилась...Маючи мільйонні контракти в Динамо,не спромогтися купити навіть квартиру,а все тупо прогуляти,мав Феррарі,та й ту в Турції п'яний розбив..Мабуть думав що він "безсмертний".
    Зато есть что вспомнить.
    По большому счёту погулял и гуляет он зачетно.
    А сколько той жизни!
    turist86
    online
      turist86, 14.01.2021 12:03
    0
    "в Турции с разбитой Ferrari?"
    Хорошо что не возле разбитого корыта