Артем МИЛЕВСКИЙ: «Гиоане начал с Богом разговаривать в автобусе»

Футболисты «Динамо» испугались за румынского полузащитника

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Гиоане начал с Богом разговаривать в автобусе»
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский

36-летний украинский экс-форвард «Динамо» Артем Милевский рассказал об особенностях своего бывшего одноклубника Тибериу Гиоане.

«Нам рассказывал Чубаров (тогдашний администратор «Динамо» — прим. ред.). Одну историю расскажу. Мы в Португалии на сборах, зима. Мы жили в обычном мотеле. Йожеф Сабо тренером был.

Вечером Чубаров стучит в номер: «Тиби, Тиби»! Мол, можно ли к нему зайти. Он открывает дверь и такой: «На колени»! Чубаров падает на колени, спрашивает, что случилось. А Тиби что-то переклинило. Он стоит мячик набивает в номере.

Потом он язык выучил за ночь. Тогда его серьезно переклинило, отвезли в больницу. Все тогда перепугались за него, если честно. Как выучил язык — я не знаю.

У него это было волнами. Потом, вроде, отпустило. Мы ехали на игру с «Вильярреалом», а его опять заклинило в автобусе. Он должен был играть. Пацаны кричат через весь автобус, показывают, что ему нельзя. А он начал с Богом разговаривать в автобусе. Такое дело было. Не очень весело», — рассказал Милевский.

Контракт Милевского принадлежал «Динамо» с 2002-го по 2013-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 14.01.2021 11:59
    0
    Наркота?
    Frank Piter
      Frank Piter, 14.01.2021 10:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У Гиоане был микроинсульт после смерти отца, вот его клинить начало.
    ManUtd
      ManUtd, 14.01.2021 09:34
    0
    Чья б корова мычала. Каждому своё: кто с Богом говорит, кто в баре с бутылкой
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.01.2021 08:52
    -1
    Бывает. И душа с душою говорит.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.01.2021 08:46
    +3
    Хороший был легионер. Помню как переживал, когда у него случился менингит.
    Vaso
    online
      Vaso, 14.01.2021 08:36
    +4
    Кто то с Богом разговаривает, кто-то бухает. как говорят, каждому свое..
    source02
      source02, 14.01.2021 06:42
    0
    тиби! тиби!
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 14.01.2021 06:28
    +4
    А это правда.я уже слышал такое о Гиоане.
    Solohdko1
      Solohdko1, 14.01.2021 06:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Миля пора уже писать книгу. А то канал что-то не тянет. Алиев подбуханый, Морозючка уже не актуальна, а вторая баба это ошибка при подборе кадров
    Vaso
    online
      Vaso, 14.01.2021 08:36
    +4
    Кто то с Богом разговаривает, кто-то бухает. как говорят, каждому свое..
    Krivbass1979
    online
      Krivbass1979, 14.01.2021 06:28
    +4
    А это правда.я уже слышал такое о Гиоане.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.01.2021 08:46
    +3
    Хороший был легионер. Помню как переживал, когда у него случился менингит.
    Frank Piter
      Frank Piter, 14.01.2021 10:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У Гиоане был микроинсульт после смерти отца, вот его клинить начало.
    Solohdko1
      Solohdko1, 14.01.2021 06:23
    +1