Максимов рассказал, какие позиции будет усиливать Ворскла

Наставник «Ворсклы» - о планах клуба на зиму

Максимов рассказал, какие позиции будет усиливать Ворскла
© ФК Ворскла. Юрий Максимов

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов рассказал о работе команды на зимних сборах и том, какие позиции в команде нуждаются в усилении:

«Сейчас мы закладываем физические кондиции, а потом уже будем наигрывать игровые связи. Так-то в моем распоряжении все футболисты с которыми я работал и я знаю их сильные и слабые стороны, знаю, когда они могут прибавить. Сейчас мне нужно посмотреть на новичков. 

Оливье Тилль должен принести больше креатива команде, он может разогнать атаку. Понятное дело, что он не силен в отборе. Но он игрок сборной Люксембурга – это ж о чем-то говорит.

Цитаишвили – футболист, который был на виду, играл в «Динамо», также игрок атакующего плана. То же самое могу сказать и про Луизао. Эти игроки могут взять инициативу в свои руки. Нам еще нужен левоногий защитник и форвард таранного типа».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 14.01.2021 12:35
    0
    alefteev77, 13.01.2021 18:44
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    Звісно хотілося щоби більше своїх грало. Але це риторичне питання. Дивно, що люди так критично його сприймають.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 14.01.2021 01:06
    0
    alefteev77, 13.01.2021 18:44
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    Вибач, але це твоє запитання реально дивне.
    Ти б іще зарплатами на британських підприємствах поцікавився. У Манчестері робітникам заводів по скільки місяців зарплату не виплачують? Чи в Англії зовсім туго з футбольними традиціями, що МанСіті не може місцевого пацана знайти в оборону, довелось аж із України Зінченка запрошувати?
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 21:51
    0
    BekXan, 13.01.2021 20:40
    Ты по ходу с головой не дружишь или совсем мозги пропил.Сынок свою демагогию и пропитый союз зашвиривай на дурке там с митингами и попытками развести срач.В нормальном общество таких как ты или на х@й посылают или в челюсть лупашат что бы невы@бывался.
    Я тебе зрозумів.... бидлота.
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 21:50
    0
    BekXan, 13.01.2021 20:49
    Для начало выедь со своего мухосранска и физически и мозгами в мир в Европу и даже Китай хоть раз для развития ,а потом будешь втирать про цивилизацию.Кто кого кормит или нет писюльки писать не нада ты миску подавал кого кормили?Судя по твоим вопросам и комментам уровень развития у тебя ниже детского сада.Не понимания элементарных вещей и неумения понимать и связывать предложения с мыслями.Свободен гныль !
    "Свободен гныль ! таких как ты или на х@й посылают или в челюсть лупашат что бы невы@бывался."
    BekXan
      BekXan, 13.01.2021 20:49
    -1
    alefteev77, 13.01.2021 19:46
    В цивілізованих суспільствах не переймаються критикою та критичними коментарями.
    -
    В Україні більшість спортивних журналістів прикормлені або Суркісами і Ко, або Ахметовим і Ко. Тому власне ніякої об'єктивної інформації вони не дають. Лише пишуть як все добре, як все чудово.
    -
    Так що ти для себе визначся - ти або за цензуру та КПСС, або за свободу слова та думки.
    -
    Це при тому, що пишу я доволі м'яко та коректно...
    Для начало выедь со своего мухосранска и физически и мозгами в мир в Европу и даже Китай хоть раз для развития ,а потом будешь втирать про цивилизацию.Кто кого кормит или нет писюльки писать не нада ты миску подавал кого кормили?Судя по твоим вопросам и комментам уровень развития у тебя ниже детского сада.Не понимания элементарных вещей и неумения понимать и связывать предложения с мыслями.Свободен гныль !
    BekXan
      BekXan, 13.01.2021 20:40
    -1
    alefteev77, 13.01.2021 19:41
    Якщо ти хочеш писати лише похвальні та хороші коментарі - то тобі в Кацапстан, Туркменію або КНДР. Там люди пишуть лише те, що радує око правителів та правлячих еліт.
    -
    Стосовно того, що мені писати і як визначаюсь сам.
    Ты по ходу с головой не дружишь или совсем мозги пропил.Сынок свою демагогию и пропитый союз зашвиривай на дурке там с митингами и попытками развести срач.В нормальном общество таких как ты или на х@й посылают или в челюсть лупашат что бы невы@бывался.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 20:00
    +2
    alefteev77, 13.01.2021 19:46
    В цивілізованих суспільствах не переймаються критикою та критичними коментарями.
    -
    В Україні більшість спортивних журналістів прикормлені або Суркісами і Ко, або Ахметовим і Ко. Тому власне ніякої об'єктивної інформації вони не дають. Лише пишуть як все добре, як все чудово.
    -
    Так що ти для себе визначся - ти або за цензуру та КПСС, або за свободу слова та думки.
    -
    Це при тому, що пишу я доволі м'яко та коректно...
    Какая цензура, какой КПСС? После таких вопросов Моуриньо с Гвардиолой пожимают плечами и говорят идти лучше готовиться к интервью, ибо непроходимая тупость.
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 19:46
    -3
    BekXan, 13.01.2021 19:22
    К чему вообще твой комментарий?Такое можно сказать к любому клубу Украины и сборную.В каждой области что нет своих талантов Динамо ,Шахтёр и другие?Также и другие страны и клубы можно сказать.Что нет своих?Не ужели тебе взрослому человек нада это всё объяснять весь процесс футбола ,возможности ,таланты и подходит ли футболист команде по игре и куча других нюансов.
    Спроси у других команд у их спонсоров как у них с зарплатой и выплатами.К чему вообще этот висерный вопрос?
    В цивілізованих суспільствах не переймаються критикою та критичними коментарями.
    -
    В Україні більшість спортивних журналістів прикормлені або Суркісами і Ко, або Ахметовим і Ко. Тому власне ніякої об'єктивної інформації вони не дають. Лише пишуть як все добре, як все чудово.
    -
    Так що ти для себе визначся - ти або за цензуру та КПСС, або за свободу слова та думки.
    -
    Це при тому, що пишу я доволі м'яко та коректно...
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 19:41
    -3
    BekXan, 13.01.2021 19:22
    К чему вообще твой комментарий?Такое можно сказать к любому клубу Украины и сборную.В каждой области что нет своих талантов Динамо ,Шахтёр и другие?Также и другие страны и клубы можно сказать.Что нет своих?Не ужели тебе взрослому человек нада это всё объяснять весь процесс футбола ,возможности ,таланты и подходит ли футболист команде по игре и куча других нюансов.
    Спроси у других команд у их спонсоров как у них с зарплатой и выплатами.К чему вообще этот висерный вопрос?
    Якщо ти хочеш писати лише похвальні та хороші коментарі - то тобі в Кацапстан, Туркменію або КНДР. Там люди пишуть лише те, що радує око правителів та правлячих еліт.
    -
    Стосовно того, що мені писати і як визначаюсь сам.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2021 19:22
    +1
    alefteev77, 13.01.2021 18:44
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    К чему вообще твой комментарий?Такое можно сказать к любому клубу Украины и сборную.В каждой области что нет своих талантов Динамо ,Шахтёр и другие?Также и другие страны и клубы можно сказать.Что нет своих?Не ужели тебе взрослому человек нада это всё объяснять весь процесс футбола ,возможности ,таланты и подходит ли футболист команде по игре и куча других нюансов.
    Спроси у других команд у их спонсоров как у них с зарплатой и выплатами.К чему вообще этот висерный вопрос?
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 18:44
    -3
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 20:00
    +2
    alefteev77, 13.01.2021 19:46
    В цивілізованих суспільствах не переймаються критикою та критичними коментарями.
    -
    В Україні більшість спортивних журналістів прикормлені або Суркісами і Ко, або Ахметовим і Ко. Тому власне ніякої об'єктивної інформації вони не дають. Лише пишуть як все добре, як все чудово.
    -
    Так що ти для себе визначся - ти або за цензуру та КПСС, або за свободу слова та думки.
    -
    Це при тому, що пишу я доволі м'яко та коректно...
    Какая цензура, какой КПСС? После таких вопросов Моуриньо с Гвардиолой пожимают плечами и говорят идти лучше готовиться к интервью, ибо непроходимая тупость.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2021 19:22
    +1
    alefteev77, 13.01.2021 18:44
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    К чему вообще твой комментарий?Такое можно сказать к любому клубу Украины и сборную.В каждой области что нет своих талантов Динамо ,Шахтёр и другие?Также и другие страны и клубы можно сказать.Что нет своих?Не ужели тебе взрослому человек нада это всё объяснять весь процесс футбола ,возможности ,таланты и подходит ли футболист команде по игре и куча других нюансов.
    Спроси у других команд у их спонсоров как у них с зарплатой и выплатами.К чему вообще этот висерный вопрос?
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 14.01.2021 12:35
    0
    alefteev77, 13.01.2021 18:44
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    Звісно хотілося щоби більше своїх грало. Але це риторичне питання. Дивно, що люди так критично його сприймають.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 14.01.2021 01:06
    0
    alefteev77, 13.01.2021 18:44
    Дивно, що в Полтавській області, де проживає майже 1 млн 400 тис мешканців не можуть знайти 15-20 молодих хлопців, які добре грають у футбол. Що доводиться купувати якогось чувачка з самого Люксембургу.
    -
    Цікаво чи вчасно виплачується заробітна плата на заводах та підприємствах, які є спонсорами ФК Ворскла.
    Вибач, але це твоє запитання реально дивне.
    Ти б іще зарплатами на британських підприємствах поцікавився. У Манчестері робітникам заводів по скільки місяців зарплату не виплачують? Чи в Англії зовсім туго з футбольними традиціями, що МанСіті не може місцевого пацана знайти в оборону, довелось аж із України Зінченка запрошувати?
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 21:51
    0
    BekXan, 13.01.2021 20:40
    Ты по ходу с головой не дружишь или совсем мозги пропил.Сынок свою демагогию и пропитый союз зашвиривай на дурке там с митингами и попытками развести срач.В нормальном общество таких как ты или на х@й посылают или в челюсть лупашат что бы невы@бывался.
    Я тебе зрозумів.... бидлота.
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 21:50
    0
    BekXan, 13.01.2021 20:49
    Для начало выедь со своего мухосранска и физически и мозгами в мир в Европу и даже Китай хоть раз для развития ,а потом будешь втирать про цивилизацию.Кто кого кормит или нет писюльки писать не нада ты миску подавал кого кормили?Судя по твоим вопросам и комментам уровень развития у тебя ниже детского сада.Не понимания элементарных вещей и неумения понимать и связывать предложения с мыслями.Свободен гныль !
    "Свободен гныль ! таких как ты или на х@й посылают или в челюсть лупашат что бы невы@бывался."