Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 13 января 2021, 20:55
9771
14

Impotent display. Английские СМИ раскритиковали Ярмоленко за матч Кубка

Андрей стал одним из худших в поединке против «Стокпорт Каунти»

| Обновлено 13 января 2021, 20:55
9771
14
Impotent display. Английские СМИ раскритиковали Ярмоленко за матч Кубка
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил одну из самых низких оценок от английской прессы за матч 3-го раунда Кубка Англии против «Стокпорт Каунти» (1:0).
 
31-летний украинец появился на поле с первых минут и был заменен на 67-й минуте. Издание Football.London поставило ему пять баллов из десяти. Столько же получили Мануэль Лансини и Майкл Антонио. У всех остальных от шести до восьми.
 
«Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч. Очень слабый матч в исполнении украинца», – коротко подытожил перфоманс украинца журналист Том Кларк.
 
В текущем сезоне Ярмоленко провел 14 матчей за «Вест Хэм» во всех турнирах, забил 2 гола, отдал 3 ассиста.

Оцените материал
(73)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kylt_lichnosti
Я смотрел матч. Нормально он бегал, много двигался. Может где то партнеры игнорируют. Но там такая команда, они вообще друг-друга игнорируют.
А заявления этого "журналиста" - просто золото. Если все игроки начнут бегать по всему полю и искать мяч - это будет писец.
StrikeX
Вони походу таки в футболі не шарять. Хто дивися матч, той бачив постійний рух Андрія безмяча, його забігання у вільні зони, які тупо ігнорувалися партнерами (або може вони просто не могли технічно виконати йому передачу у ці зони). Старався і на оборону працювати, поки були сили... на жахливому полі.
samird
Абсолютно вся команда была никакая. ВХ наглухо увяз в огороде (иначе ЭТО "поле" не назовешь) и плотной защите Стокпорта. У молотков банально некому разгонять атаки. Нету креативных лидеров. А у Ярмоленко там давно нет перспектив. Мойесу он абсолютно не подходит. Он и сам это наверняка понимает. Но остаётся фактор зарплаты.
Михаил Степанов
хоть Ярмоленко НАШ и на него большая надежда в сборной, надо смотреть надо вещи обьективно: в "Вест-Хэм" ему ничего не светит...
Trollface
Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч. Нужно уходить и искать новый клуб.
Alex_m
Очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч?? а то что он как бы играл второго ЦН(центральный нападающий) о каком фланге может быть речь он почти весь матч отыграл ближе к центру тут вопрос к тренеру зачем ставить флангового игрока при такой погоде на ту позицию где даже Антонио по факту ничего не мог сделать??Тут к тренеру вопрос почему не дать нормально игарть на фланге можете пересмотреть матч и там все ясно и видно что на стандартной позиции Ярмоленка всегда другой игрок играл а он был как второй ЦН !!!
Vitalii_13UA
Если он себя и здесь не проявляет, о чем вообще речь? Это же национальная лига, где играют полупрофессионалы, я не принижаю их, я знаю как в Англии бывает, но Ярмоленко явно даже здесь не может, ему дают шанс, а он просто ни о чем. И ладно, можно было бы сказать, та это 1 матч такой, но прошлые были такие же. Какой его уровень? УПЛ? Мне кажется и УПЛ он не сможет тянуть, явный пример Коноплянка... Вот те кто его поддерживают, объясните, за что? За его лень? За то, что он когда-то играл нормально в ДК и немного в БД? Просто потому что наш украинец в АПЛ?
Serhiy Dubovenko
"Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом." - он женат, зачем ему встречаться с мячом? О_О
Mac_Gyver
Деньги это конечно хорошо, но стабильная игра в основе была бы намного лучше.
Роман Романченков
Название СМИ говорит о том, как Андрюха отыграл этот матч. Дальше статью можно не читать.
Tеllur
Попросился бы в аренду в тот Стокпрорт. И доказал бы всем что он ещё мужик.
axylinam
Ничего, на Евро Ярмоленко удвоит свою трансферную стоимость и перейдёт в топ клуб
FACE_CONTROL
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил