Impotent display. Английские СМИ раскритиковали Ярмоленко за матч Кубка

Андрей стал одним из худших в поединке против «Стокпорт Каунти»

Impotent display. Английские СМИ раскритиковали Ярмоленко за матч Кубка
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил одну из самых низких оценок от английской прессы за матч 3-го раунда Кубка Англии против «Стокпорт Каунти» (1:0).
 
31-летний украинец появился на поле с первых минут и был заменен на 67-й минуте. Издание Football.London поставило ему пять баллов из десяти. Столько же получили Мануэль Лансини и Майкл Антонио. У всех остальных от шести до восьми.
 
«Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч. Очень слабый матч в исполнении украинца», – коротко подытожил перфоманс украинца журналист Том Кларк.
 
В текущем сезоне Ярмоленко провел 14 матчей за «Вест Хэм» во всех турнирах, забил 2 гола, отдал 3 ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football London

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.01.2021 20:26
    +1
    Ёкарный Бабай, 13.01.2021 18:25
    Ага, Вест Хэм так сдал что идет на 10 месте. После 17 тура в прошлом чемпионате был только 14.
    К сожалению, Вест Хэм стал лучше не из-за лучшей игры Ярмолы, а с приходом Боуэна.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.01.2021 19:31
    0
    Ёкарный Бабай, 13.01.2021 18:25
    Ага, Вест Хэм так сдал что идет на 10 месте. После 17 тура в прошлом чемпионате был только 14.
    Ну не разительно преобразился - чуть лучше по очкам, но в целом та же середина таблицы. Однако у них много игроков хорошего уровня не заиграли толком - те же Фелипе Андерсон, Лансини, Аллер, Айети...
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 13.01.2021 19:26
    +1
    Название СМИ говорит о том, как Андрюха отыграл этот матч. Дальше статью можно не читать.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 18:25
    0
    alefteev77, 13.01.2021 14:33
    З кожним гравцем треба працювати задля того, щоб реалізувати його потенціал та сильні сторони
    -
    Ярмоленко ніколи не був ледарем. Так в нього є певні проблеми в ігровому плані, але гравець дуже технічний, розумний та майстерний. Там не лише Ярмола здав свої позиції у Вест Хемі, але і інші гравці.
    Ага, Вест Хэм так сдал что идет на 10 месте. После 17 тура в прошлом чемпионате был только 14.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.01.2021 18:22
    +2
    Деньги это конечно хорошо, но стабильная игра в основе была бы намного лучше.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.01.2021 17:13
    -5
    Попросился бы в аренду в тот Стокпрорт. И доказал бы всем что он ещё мужик.
    MaKSS777
    online
      MaKSS777, 13.01.2021 17:10
    -1
    Всем привет, я дырявый максик))) мы с FACE_CONTROL долбимся помаленьку))) ну вот такие мы подстилки и фанаты Дзюбы
    Dreifus
      Dreifus, 13.01.2021 15:37
    +4
    Матч не смотрел, но уверен, что Андрей много и полезно перемещался. Те, кто поставил такую оценку просто дилетанты
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 13.01.2021 15:33
    +4
    "Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом." - он женат, зачем ему встречаться с мячом? О_О
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 13.01.2021 14:59
    -12
    На то он и бревноленко.
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 14:33
    +3
    З кожним гравцем треба працювати задля того, щоб реалізувати його потенціал та сильні сторони
    -
    Ярмоленко ніколи не був ледарем. Так в нього є певні проблеми в ігровому плані, але гравець дуже технічний, розумний та майстерний. Там не лише Ярмола здав свої позиції у Вест Хемі, але і інші гравці.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 13.01.2021 13:52
    +10
    Я смотрел матч. Нормально он бегал, много двигался. Может где то партнеры игнорируют. Но там такая команда, они вообще друг-друга игнорируют.
    А заявления этого "журналиста" - просто золото. Если все игроки начнут бегать по всему полю и искать мяч - это будет писец.
    StrikeX
      StrikeX, 13.01.2021 13:22
    +9
    Вони походу таки в футболі не шарять. Хто дивися матч, той бачив постійний рух Андрія безмяча, його забігання у вільні зони, які тупо ігнорувалися партнерами (або може вони просто не могли технічно виконати йому передачу у ці зони). Старався і на оборону працювати, поки були сили... на жахливому полі.
    samird
    online
      samird, 13.01.2021 12:47
    +9
    Абсолютно вся команда была никакая. ВХ наглухо увяз в огороде (иначе ЭТО "поле" не назовешь) и плотной защите Стокпорта. У молотков банально некому разгонять атаки. Нету креативных лидеров. А у Ярмоленко там давно нет перспектив. Мойесу он абсолютно не подходит. Он и сам это наверняка понимает. Но остаётся фактор зарплаты.
    Alex_m
      Alex_m, 13.01.2021 11:57
    +5
    Очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч?? а то что он как бы играл второго ЦН(центральный нападающий) о каком фланге может быть речь он почти весь матч отыграл ближе к центру тут вопрос к тренеру зачем ставить флангового игрока при такой погоде на ту позицию где даже Антонио по факту ничего не мог сделать??Тут к тренеру вопрос почему не дать нормально игарть на фланге можете пересмотреть матч и там все ясно и видно что на стандартной позиции Ярмоленка всегда другой игрок играл а он был как второй ЦН !!!
    axylinam
    online
      axylinam, 13.01.2021 11:54
    -7
    Ничего, на Евро Ярмоленко удвоит свою трансферную стоимость и перейдёт в топ клуб
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2021 11:39
    +8
    Максим Коваленко, 13.01.2021 11:29
    Андрюша! Минай тебя ждёт с распростертыми руками
    Міг би й Десні допомогти поборотися за/в єврокубках... Все таки чернігівська земля йому не чужа!
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2021 11:38
    +15
    Михаил Степанов, 13.01.2021 11:17
    хоть Ярмоленко НАШ и на него большая надежда в сборной, надо смотреть надо вещи обьективно: в "Вест-Хэм" ему ничего не светит...
    Зі спортивної точки зору - так, з фінансової - йому ніхто вже такої з/п не запропонує, тим більше чувачок вже не молодий...
    Максим Коваленко
    online
      Максим Коваленко, 13.01.2021 11:29
    0
    Андрюша! Минай тебя ждёт с распростертыми руками
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.01.2021 11:17
    +9
    хоть Ярмоленко НАШ и на него большая надежда в сборной, надо смотреть надо вещи обьективно: в "Вест-Хэм" ему ничего не светит...
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2021 11:38
    +15
    Михаил Степанов, 13.01.2021 11:17
    хоть Ярмоленко НАШ и на него большая надежда в сборной, надо смотреть надо вещи обьективно: в "Вест-Хэм" ему ничего не светит...
    Зі спортивної точки зору - так, з фінансової - йому ніхто вже такої з/п не запропонує, тим більше чувачок вже не молодий...
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 13.01.2021 13:52
    +10
    Я смотрел матч. Нормально он бегал, много двигался. Может где то партнеры игнорируют. Но там такая команда, они вообще друг-друга игнорируют.
    А заявления этого "журналиста" - просто золото. Если все игроки начнут бегать по всему полю и искать мяч - это будет писец.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 13.01.2021 13:22
    +9
    Вони походу таки в футболі не шарять. Хто дивися матч, той бачив постійний рух Андрія безмяча, його забігання у вільні зони, які тупо ігнорувалися партнерами (або може вони просто не могли технічно виконати йому передачу у ці зони). Старався і на оборону працювати, поки були сили... на жахливому полі.
    samird
    online
      samird, 13.01.2021 12:47
    +9
    Абсолютно вся команда была никакая. ВХ наглухо увяз в огороде (иначе ЭТО "поле" не назовешь) и плотной защите Стокпорта. У молотков банально некому разгонять атаки. Нету креативных лидеров. А у Ярмоленко там давно нет перспектив. Мойесу он абсолютно не подходит. Он и сам это наверняка понимает. Но остаётся фактор зарплаты.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.01.2021 11:17
    +9
    хоть Ярмоленко НАШ и на него большая надежда в сборной, надо смотреть надо вещи обьективно: в "Вест-Хэм" ему ничего не светит...
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2021 11:39
    +8
    Максим Коваленко, 13.01.2021 11:29
    Андрюша! Минай тебя ждёт с распростертыми руками
    Міг би й Десні допомогти поборотися за/в єврокубках... Все таки чернігівська земля йому не чужа!
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 13.01.2021 11:10
    +6
    Если он себя и здесь не проявляет, о чем вообще речь? Это же национальная лига, где играют полупрофессионалы, я не принижаю их, я знаю как в Англии бывает, но Ярмоленко явно даже здесь не может, ему дают шанс, а он просто ни о чем. И ладно, можно было бы сказать, та это 1 матч такой, но прошлые были такие же. Какой его уровень? УПЛ? Мне кажется и УПЛ он не сможет тянуть, явный пример Коноплянка... Вот те кто его поддерживают, объясните, за что? За его лень? За то, что он когда-то играл нормально в ДК и немного в БД? Просто потому что наш украинец в АПЛ?
    Trollface
    online
      Trollface, 13.01.2021 11:07
    +6
    Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч. Нужно уходить и искать новый клуб.
    Alex_m
      Alex_m, 13.01.2021 11:57
    +5
    Очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч?? а то что он как бы играл второго ЦН(центральный нападающий) о каком фланге может быть речь он почти весь матч отыграл ближе к центру тут вопрос к тренеру зачем ставить флангового игрока при такой погоде на ту позицию где даже Антонио по факту ничего не мог сделать??Тут к тренеру вопрос почему не дать нормально игарть на фланге можете пересмотреть матч и там все ясно и видно что на стандартной позиции Ярмоленка всегда другой игрок играл а он был как второй ЦН !!!
    Dreifus
      Dreifus, 13.01.2021 15:37
    +4
    Матч не смотрел, но уверен, что Андрей много и полезно перемещался. Те, кто поставил такую оценку просто дилетанты
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 13.01.2021 15:33
    +4
    "Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом." - он женат, зачем ему встречаться с мячом? О_О
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2021 14:33
    +3
    З кожним гравцем треба працювати задля того, щоб реалізувати його потенціал та сильні сторони
    -
    Ярмоленко ніколи не був ледарем. Так в нього є певні проблеми в ігровому плані, але гравець дуже технічний, розумний та майстерний. Там не лише Ярмола здав свої позиції у Вест Хемі, але і інші гравці.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.01.2021 18:22
    +2
    Деньги это конечно хорошо, но стабильная игра в основе была бы намного лучше.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.01.2021 20:26
    +1
    Ёкарный Бабай, 13.01.2021 18:25
    Ага, Вест Хэм так сдал что идет на 10 месте. После 17 тура в прошлом чемпионате был только 14.
    К сожалению, Вест Хэм стал лучше не из-за лучшей игры Ярмолы, а с приходом Боуэна.
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 13.01.2021 19:26
    +1
    Название СМИ говорит о том, как Андрюха отыграл этот матч. Дальше статью можно не читать.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.01.2021 19:31
    0
    Ёкарный Бабай, 13.01.2021 18:25
    Ага, Вест Хэм так сдал что идет на 10 месте. После 17 тура в прошлом чемпионате был только 14.
    Ну не разительно преобразился - чуть лучше по очкам, но в целом та же середина таблицы. Однако у них много игроков хорошего уровня не заиграли толком - те же Фелипе Андерсон, Лансини, Аллер, Айети...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 18:25
    0
    alefteev77, 13.01.2021 14:33
    З кожним гравцем треба працювати задля того, щоб реалізувати його потенціал та сильні сторони
    -
    Ярмоленко ніколи не був ледарем. Так в нього є певні проблеми в ігровому плані, але гравець дуже технічний, розумний та майстерний. Там не лише Ярмола здав свої позиції у Вест Хемі, але і інші гравці.
    Ага, Вест Хэм так сдал что идет на 10 месте. После 17 тура в прошлом чемпионате был только 14.
    Максим Коваленко
    online
      Максим Коваленко, 13.01.2021 11:29
    0
    Андрюша! Минай тебя ждёт с распростертыми руками