Реал Мадрид - Атлетик: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт дал прогноз на матч Суперкубка Испании

Реал Мадрид - Атлетик: прогноз на матч Вячеслава Грозного
© twitter.com/realmadriden

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч полуфинала Суперкубка Испании «Реал Мадрид» - «Атлетик».

«У «Реала» было шесть побед подряд, но две ничьи с «Эльче» и «Осасуной» не позволили им выйти на первое место в чемпионате Испании. Этим мадридцы очень недовольны. «Атлетик» Бильбао в чемпионате Испании с 21 очком идет на 11 месте. У басков достаточно сбалансированная команда. Но накануне они пропустили матч с «Атлетико» в Мадриде в связи с погодными условиями. Потому команда из Бильбао значительно свежее «Реала».

Баски будут лучше двигаться и прессинговать, но нужно помнить, что это «Реал», у которого более высокий класс исполнителей.

Естественно, «Реал» выиграет. У меня в этом сомнений нет. «Реал» и «Барса» пройдут дальше и выявят обладателя Суперкубка в финале».

Матч «Реал» - «Атлетик» состоится 14-го января. Начало встречи в 21:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Вячеслав Грозный, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 15.01.2021 13:28
    0
    Не так сталося, як гадалося.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 15.01.2021 11:13
    0
    Peters1959, 15.01.2021 08:51
    А что,опять наоборот поставил?Надо взять и себе на заметку
    Рекомендую. 9 из 11 из последних прогнозов - противоположные. Где Вы еще видели вероятность выигрыша под 90% !!!!!
    Penal
    online
      Penal, 15.01.2021 09:22
    0
    Все как обычно от Грозного.....
    Peters1959
      Peters1959, 15.01.2021 08:51
    +1
    А что,опять наоборот поставил?Надо взять и себе на заметку
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 15.01.2021 07:23
    0
    Аж неудобно. Надо с Вячеславом уже делиться...
    griznik53
      griznik53, 15.01.2021 05:02
    +2
    І знов прогноз на НУЛЬ...
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 14.01.2021 19:05
    +2
    То что теоретически Реал должен пройти Атлетик, понятно не только Грозному, но и болейщику третьекласнику. Это до игры. На самом деле, не все так просто, Атлетик очень серьезный противник и может дать бой Реалу и даже пройти Реал, может быть дополнительное время и пенальти. Кстати, Грозный недавно давал прогноз на матч Атлетик- Барселона, который Барселона выиграла 3 : 2, а Грозный прогнозировал ничью.
    griznik53
      griznik53, 15.01.2021 05:02
    +2
    І знов прогноз на НУЛЬ...
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 14.01.2021 19:05
    +2
    То что теоретически Реал должен пройти Атлетик, понятно не только Грозному, но и болейщику третьекласнику. Это до игры. На самом деле, не все так просто, Атлетик очень серьезный противник и может дать бой Реалу и даже пройти Реал, может быть дополнительное время и пенальти. Кстати, Грозный недавно давал прогноз на матч Атлетик- Барселона, который Барселона выиграла 3 : 2, а Грозный прогнозировал ничью.
    Peters1959
      Peters1959, 15.01.2021 08:51
    +1
    А что,опять наоборот поставил?Надо взять и себе на заметку
    sergrey4
      sergrey4, 15.01.2021 13:28
    0
    Не так сталося, як гадалося.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 15.01.2021 11:13
    0
    Peters1959, 15.01.2021 08:51
    А что,опять наоборот поставил?Надо взять и себе на заметку
    Рекомендую. 9 из 11 из последних прогнозов - противоположные. Где Вы еще видели вероятность выигрыша под 90% !!!!!
    Penal
    online
      Penal, 15.01.2021 09:22
    0
    Все как обычно от Грозного.....
    Limb-Ur
    online