Дарья Снигур – Кэти Макнелли. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга квалификации к Открытому чемпионату Австралии

Дарья Снигур – Кэти Макнелли. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ITF. Дарья Снигур

В понедельник, 11 января, украинская теннисистка Дарья Снигур (№221 WTA) стартует в квалификации Открытого чемпионата Австралии, которая в этом году пройдет в Дубае.
 
В первом круге отбора украинка сыграет против Кэти Макнелли (США, №121 WTA). Ориентировочное время начала матча – 12:30 по Киеву, после встречи Заневская – Паар.
Ранее девушки между собой не играли.
 
В следующем раунде победительница встречи сразится против Армони Тан из Франции (№234 WTA) или Элли Кик из США (№177 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 11.01.2021 13:51
    0
    Іспанка включила режим супер стінки. Тривожно за Марту!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 11.01.2021 13:41
    +1
    Від початку шансів не було. Кеті всього на кілька місяців старша, а досвід на такому рівні непорівнянний, вибачте за тавтологію. Снігур явно пересиділа в дівках, тобто в юніорках.
    Віталій Дубенський
      Віталій Дубенський, 11.01.2021 12:04
    +3
    Александр Ад, 11.01.2021 11:51
    А Заневская-украинка?Кто знает?
    Тільки за походженням. Змінила громадянство на бельгійське.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 11.01.2021 12:03
    +1
    Александр Ад, 11.01.2021 11:51
    А Заневская-украинка?Кто знает?
    У минулому.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 11.01.2021 11:51
    0
    А Заневская-украинка?Кто знает?
    Віталій Дубенський
      Віталій Дубенський, 11.01.2021 12:04
    +3
    Александр Ад, 11.01.2021 11:51
    А Заневская-украинка?Кто знает?
    Тільки за походженням. Змінила громадянство на бельгійське.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 11.01.2021 13:41
    +1
    Від початку шансів не було. Кеті всього на кілька місяців старша, а досвід на такому рівні непорівнянний, вибачте за тавтологію. Снігур явно пересиділа в дівках, тобто в юніорках.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 11.01.2021 12:03
    +1
    Александр Ад, 11.01.2021 11:51
    А Заневская-украинка?Кто знает?
    У минулому.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 11.01.2021 13:51
    0
    Іспанка включила режим супер стінки. Тривожно за Марту!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 11.01.2021 11:51
    0
    А Заневская-украинка?Кто знает?