Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 11 января 2021, 04:39
1538
2

Дарья БЛАШКО: «Мои ощущения пока что не соответствуют реальности»

Украинская биатлонистка – о выступлении на пятом этапе Кубка мира

| Обновлено 11 января 2021, 04:39
1538
2
Дарья БЛАШКО: «Мои ощущения пока что не соответствуют реальности»
Украинский биатлон. Дарья Блашко

Биатлонистка сборной Украины Дарья Блашко прокомментировала 10 место в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

«У меня было желание бежать всё-таки, чтобы разгоняться. Я ощущаю по мышцам, что они пока еще такие… медленные, не разогнанные. Потому что в Обертиллиахе была сначала откатка - нужно было восстановить силы после четырех этапов. А потом, когда нужно было начинать работу, нас просто очень сильно завалило снегом, и трассы практически не было (смеётся). Было сложно что-либо сделать. Не делали подводящую работу к Оберхофу, но, в принципе, это сейчас и ощущается.

В целом, этапом я не сильно довольна. Потому что мои ощущения пока что не соответствуют реальности - это самое плохое. Даже сегодня, например, по моим ощущениям я бежала хорошо, а оказалось, что со стороны - не очень хорошо (смеётся) и хуже, чем в спринте. Хотя в спринте мне казалось, что было намного хуже. Надеюсь, что на втором этапе здесь будет немного получше. Ну а этим этапом здесь я не сильно довольна», - сказала Блашко.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Василий Будник
Давай, Даша- ты можешь!
Andy Chak
Третина сезону позаду - все щось не так, то м'язи не відчуваються, то відновлюють сили після етапів (цікаво відтчого???), то траси снігом завлило і тренування не такі... Йолкі-палкі, коли ви вже почнете відповідати за себе, а не за супутні причини, коли ви почнете бігти хоча б так як білоруски, коли ви стріляти будете на ноль і покажете хороший хід??? Коли, бля, коли??? Через пару місяців сезон закінчиться і з таким відношенням тренерів і спортсменів, нічого позитивного не передбачається, хоча хочеться помилятись...